Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: Первый час Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел игру,опишу минусы:

1. На протяжении всей игры в лицо игроку постоянно бьет яркий свет, различных цветов, и это сделано для того, чтобы скрыть устаревшую и убогую графику.
2. При прохождении периодически встречались различные баги, например: пропадающие текстуры; враги, частично проваливающиеся сквозь стену; тормоза на заставках.
3. Глупый сюжет, вернее его полное отсутствие, плоские герои, не вызывающие никаких эмоций.
4. На всю игру всего 2-3 заставки, и они так плохо срежисированны, что игра просто меркнет на фоне Деюс Икс.
5. Спецспособности абсолютно не нужны, они только отвлекают от экшена и выглядели хорошо только на демонстрационных роликах.
6. Игра коротка, всего 20 этапов.(3.5-4е часа)
7.Иногда не понятно куда тебе надо идти.
Вывод: игра – дешевый и халтурный, унылый и мерзкий трэш, может понравиться только самому невзыскательному игроку. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).
Покупки не стоит! (собенно это касается владельцев кансолей) Изменено пользователем Dark Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за криворукий играет? Отберите у него геймпад пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329650865' post='2527150']Сегодня прошел игру,опишу минусы:[/quote]
[quote name='HardMan' timestamp='1329651906' post='2527169']. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).[/quote]
А теперь вопрос к знатокам: Нафига играть в "шлак" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Firefly045' timestamp='1329653628' post='2527216']А теперь вопрос к знатокам: Нафига играть в "шлак" ? [/quote]

Для олигофренов поясняю – полноценное мнение об игре, в основном, может сложиться только после ее прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестал смотреть из-за низкого скила играющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Firefly045' timestamp='1329653628' post='2527216']
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329650865' post='2527150']Сегодня прошел игру,опишу минусы:[/quote]
[quote name='HardMan' timestamp='1329651906' post='2527169']. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).[/quote]
А теперь вопрос к знатокам: Нафига играть в "шлак" ?
[/quote]
почему написал от моего ника :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329650865' post='2527150']
Сегодня прошел игру,опишу минусы:

1. На протяжении всей игры в лицо игроку постоянно бьет яркий свет, различных цветов, и это сделано для того, чтобы скрыть устаревшую и убогую графику.
2. При прохождении периодически встречались различные баги, например: пропадающие текстуры; враги, частично проваливающиеся сквозь стену; тормоза на заставках.
3. Глупый сюжет, вернее его полное отсутствие, плоские герои, не вызывающие никаких эмоций.
4. На всю игру всего 2-3 заставки, и они так плохо срежисированны, что игра просто меркнет на фоне Деюс Икс.
5. Спецспособности абсолютно не нужны, они только отвлекают от экшена и выглядели хорошо только на демонстрационных роликах.
6. Игра коротка, всего 20 этапов.(3.5-4е часа)
7.Иногда не понятно куда тебе надо идти.
Вывод: игра – дешевый и халтурный, унылый и мерзкий трэш, может понравиться только самому невзыскательному игроку. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).
Покупки не стоит! (собенно это касается владельцев кансолей)
[/quote]
Снимаю шляпу за этот подвид самоотречения. Есть такое понятие- это ниже критики. Когда всё настолько очевидно, что серьёзно и аргументировано что то критиковать просто унижать самого себя. А тем кому это не очевидно в любом случаи не чего не объяснишь- пить боржоми поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1329655444' post='2527238']Снимаю шляпу за этот подвид самоотречения. Есть такое понятие- это ниже критики. Когда всё настолько очевидно, что серьёзно и аргументировано что то критиковать просто унижать самого себя. А тем кому это не очевидно в любом случаи не чего не объяснишь- пить боржоми поздно. [/quote]

Есть такая ситуация, когда человек не может аргументированно сформулировать свои претензии, тогда он начинает писать про понятия «ниже критики» и о том, что он ничего не может объяснить тем, кто с ним не согласен. Простим ему скудность ума, возможно вызванную генами, и пусть он дальше пьет свой боржоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329655944' post='2527244']Есть такая ситуация, когда человек не может аргументированно сформулировать свои претензии, тогда он начинает писать про понятия «ниже критики» [/quote]
Такое понятие есть. Глупо доказывать что Жанна Фриске отстойная певица или что Syndicate отстойный шутер. Тем кто это слушает и в это играет, и им это нравится, это невозможно доказать. Но ты всё равно молодец, как есть рыцарь, хоть и тёмный :bte: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый час геймплея Syndicate - Часть 2 - 4:58
Why :why: [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/what-the-fuck.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1329656423' post='2527245'] Глупо доказывать что Жанна Фриске отстойная певица или что Syndicate отстойный шутер.[/quote]

Песни Фриске может и звучат не очень, но выглядит она красиво, а Синдикат и звучит, и выглядит дерьмово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329650865' post='2527150']
Сегодня прошел игру,опишу минусы:

1. На протяжении всей игры в лицо игроку постоянно бьет яркий свет, различных цветов, и это сделано для того, чтобы скрыть устаревшую и убогую графику.
2. При прохождении периодически встречались различные баги, например: пропадающие текстуры; враги, частично проваливающиеся сквозь стену; тормоза на заставках.
3. Глупый сюжет, вернее его полное отсутствие, плоские герои, не вызывающие никаких эмоций.
4. На всю игру всего 2-3 заставки, и они так плохо срежисированны, что игра просто меркнет на фоне Деюс Икс.
5. Спецспособности абсолютно не нужны, они только отвлекают от экшена и выглядели хорошо только на демонстрационных роликах.
6. Игра коротка, всего 20 этапов.(3.5-4е часа)
7.Иногда не понятно куда тебе надо идти.
Вывод: игра – дешевый и халтурный, унылый и мерзкий трэш, может понравиться только самому невзыскательному игроку. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).
Покупки не стоит! (собенно это касается владельцев кансолей)
[/quote]
Согласен с каждым словом. Может понравиться исключительно любителям "будущеемегакорпорациизлоатас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1329654954' post='2527235']почему написал от моего ника [/quote]
Хз, сам незнаю как так вышло!!!

[quote name='Dark Knight' timestamp='1329653819' post='2527221']
[quote name='Firefly045' timestamp='1329653628' post='2527216']А теперь вопрос к знатокам: Нафига играть в "шлак" ? [/quote]

Для олигофренов поясняю – полноценное мнение об игре, в основном, может сложиться только после ее прохождения.
[/quote]
Ну... Я даже не знаю...
Допустим мне совсем не нужно проходить симулятор тракториста чтобы узнать что мне это не нравится! Да и в 90%ов поиграв первые пятнадцать минут мне вполне достаточно чтобы оценить игру!
И вопросец: ты что все игры проходиш до конца(доже трешак от Акеллы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и думал, что игра выйдет дерьмом.
Непонятный ажиотаж вокруг трейлера не разделял изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Firefly045' timestamp='1329658974' post='2527281']Допустим мне совсем не нужно проходить симулятор тракториста чтобы узнать что мне это не нравится! Да и в 90%ов поиграв первые пятнадцать минут мне вполне достаточно чтобы оценить игру![/quote]

Мне тоже не нужно проходить симулятор тракториста, чтобы понять, что это за игра.

[quote name='Firefly045' timestamp='1329658974' post='2527281']И вопросец: ты что все игры проходиш до конца(доже трешак от Акеллы)?[/quote]

Прохожу только то, что меня интересует, в основном, экшены.
Аккела...? что это?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 8 секунд:[/size][/color]
[b][member=kamui][/b],
Я тоже повелся на трейлеры,к моему сожелению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1329654954' post='2527235']
[quote name='Firefly045' timestamp='1329653628' post='2527216']
[quote name='Dark Knight' timestamp='1329650865' post='2527150']Сегодня прошел игру,опишу минусы:[/quote]
[quote name='HardMan' timestamp='1329651906' post='2527169']. Моя оценка – 0,5 из 10 (шлак).[/quote]
А теперь вопрос к знатокам: Нафига играть в "шлак" ?
[/quote]
почему написал от моего ника :ayfkm:
[/quote]
ЭТо глюк форума, точнее его движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы че, ребят совсем долбанулись, отличный же шутер, хоть какое то разнообразие: а то все эти калл оф дути и баттлфилды просто заколебали, что сил нет, и графика оккей, и механика стрельбы ощущается, оружие классно реализовано. зажрались что то вы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='megaman05' timestamp='1329666924' post='2527512']
вопрос на засыпку кооп то пробовали?есть подозрения что нет
[/quote]
я играю ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1329667587' post='2527523']
[quote name='megaman05' timestamp='1329666924' post='2527512']
вопрос на засыпку кооп то пробовали?есть подозрения что нет
[/quote]
я играю ща
[/quote]
ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark Knight][/b],

Судя по видео роликам игры, игра крутая не знаю что то дествительно зажрались все! если бы игре Deus ex такую механику и такие перестрелки как в синдикате то было бы хорошо!

Мне что нравится все пишут что игра говно и все играют, лично мне когда игра не нравится я не буду играть, для чего сидеть и панты кидать? сказал просто что игра не понравилось и всё, чего расписовать минусы игры и всем ломать кайф, не понравилось тебе игра играй в другую значет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1329669193' post='2527567'][b][member=Dark Knight][/b], чего расписовать минусы игры и всем ломать кайф[/quote]а почему нет, что теперь, только хорошее про игры говорить? увы, так не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='megaman05' timestamp='1329668695' post='2527548']
[quote name='HardMan' timestamp='1329667587' post='2527523']
[quote name='megaman05' timestamp='1329666924' post='2527512']
вопрос на засыпку кооп то пробовали?есть подозрения что нет
[/quote]
я играю ща
[/quote]
ну и как?
[/quote]
сразу скажу минус,виснет часто,четвером играли с трудом проходили..надо ждать офф выхода и патч апдейт..а так хороший кооп,тяжеловат играя на нормале,карты штук 10..открываются когда проходишь одну..улучшения оружия.улучш скиллов все есть..и сами карты красиво сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×