Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Prototype 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='progressevol' timestamp='1329722697' post='2528357']почему-то все напоминает infamous[/quote]
чем то напоминает на гавно..ин феймус это божественая игра,а прототип не игра,а программная ошибка,посмотрим что будет во 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Алекс Мерсера мы точно убивать не будем , а потом оба начнут мочить всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2я по ожидаемости игра после Масс Эффекта.


[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1329724142' post='2528385']
Думаю Алекс Мерсера мы точно убивать не будем , а потом оба начнут мочить всех подряд.
[/quote]

Надеюсь этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оригинальном Prototype, что меня больше всего бесило, так это оранжевые оттенки. Как я понял во второй части эту ошибку убрали, но блин, увеличьте каждый скриншот, это же тихий ужас! Где сглаживания? Что с лицом Гг? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/what-the-fuck.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем CG кат сцены в 2012 году, можно и на графике игры - правда если она хорошая можно сделать красивые сцены, а так, после первых скринов не хочется смотреть на игровую графику - при том что она ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы взглянуть на скрины с ПиСи версии…графу подтянули, в сравнении с первой, но то, что нет сглаживания – не айс совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dscorpio' timestamp='1329730452' post='2528469']
Хотелось бы взглянуть на скрины с ПиСи версии…графу подтянули, в сравнении с первой, но то, что нет сглаживания – не айс совсем.
[/quote]
С чего Вы взяли, что нет сглаживания? Если учесть тот факт, что скрины выложены в разрешении 4096px×2304px (а игра в таком разрешении явно идти не будет), то при 720p, или 1080p, сглаживание всё-таки заметнее покажется.

А в общем, графон - не торт, далеко не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, как гангста заменит убийцу всех и всего Мёрсера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге графика недалеко ушла от первой части. Эти скрины довольно сильно отличаются в худшую сторону от скринов, которые показывали раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1329732173' post='2528489']
[quote name='dscorpio' timestamp='1329730452' post='2528469']
Хотелось бы взглянуть на скрины с ПиСи версии…графу подтянули, в сравнении с первой, но то, что нет сглаживания – не айс совсем.
[/quote]
С чего Вы взяли, что нет сглаживания? Если учесть тот факт, что скрины выложены в разрешении 4096px×2304px (а игра в таком разрешении явно идти не будет), то при 720p, или 1080p, сглаживание всё-таки заметнее покажется.

А в общем, графон - не торт, далеко не торт.
[/quote]
А да, не посмотрел что там за разрешение)
Вот поэтому и хочется посмотреть Писишные Скрины, может там графон будет лучше) текстурки и бла-бла-бла)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:[/size][/color]
Посмотрел на сайте скрины)))ну в целом не плохо она смотрится, лучше, чеем первый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все в норме. Когда я играл в первую часть, я был доволен. Не воспринимая игру в серьез, я бегал по городу и устраивал тотальный хаос, сопровождая это дело прохождением миссий и, собственно, скоротечно ее прошел. Думаю тоже самое будет и со второй частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то после первой части даже и качать не хочеться, хз на, что надеются Активижины, кто ее купит? максимум 300-500 тыс копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×