Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Плохие игры ( bad games )

Из-за чего по-вашему игра становится плохой  

108 проголосовавших

  1. 1. Из-за чего по-вашему игра становится плохой

    • В игре плохая графика
      9
    • В игре высокая сложность прохождения
      3
    • Игра хорошая, локализация ужасна
      1
    • Не интересный сюжет
      48
    • Свой вариант
      50


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Blink 55"]САмим то ещё не надоело свой МГС обсуждать?[/quote]
Все не буду, но играть я в него не брошу.
Ещё раз повторяюсь:
Плохая игра, это та игра, в которую плохо играть( это уже многие говорили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное для меня в игре-это геймплей, на втором месте графика. Приведу банальнейший пример RE4, я прошел ее восемь раз. А если выше перечисленое мной отсутствует, то для меня это так, "погулять вышел" :) Да, и еще сюжет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет, интересность, играбельность. Если есть хоть какая-то мелочь, достающая ужасно, то игра улетает фтопку через полчаса.
Яркий пример - СХ4. Все отлично, по задумке мненравится больше всех остальных, но бессмертные твари отбили интерес к ней напрчь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Сюжет, интересность, играбельность. Если есть хоть какая-то мелочь, достающая ужасно, то игра улетает фтопку через полчаса.
Яркий пример - СХ4. Все отлично, по задумке мненравится больше всех остальных, но бессмертные твари отбили интерес к ней напрчь...[/quote]
Наверное ты прав, бессмертные твари это проблема, вот я еще давно на Соньку играл в какуюто игру и там были бессмертные твари.Графика была на высоте, геймплей хороший, а вот твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="Super"]По-моему, хватит уже про графику! :|
На многих сайтах устрпаивают голосования и в одном из них был задан вопрос: "Какой MGS круче?", ну и как вы думаете, кто выйграл, конечно же первый MGS, не смотря на графику, а ведь с ним соревновался сам Metal Gear Solid 3 Snake Eater, в котором всё идеально, просто в первой части самый супер-мега-крутой сюжет! 8)[/quote]
Ну ладно, не буду про графику. :|
Но все равно мне кажется, что Metal Gear Solid 3 Snake Eater лучше чем MGS.Но не из за графики.[/quote]

Просто надо игратрь в японскии игры ,где есть стиль ,а потом всё остальное.

Ужасних игр много она из них Хитман 3

МГС3 мне ненравится ,первый МГС хорош ,любимый МГС 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]
Яркий пример - СХ4. Все отлично, по задумке мненравится больше всех остальных, но бессмертные твари отбили интерес к ней напрчь...[/quote]
В точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитмэн3-отличная игра-не гони тут!А СХ4-худшая часть!!!СХ1-3-руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Яркий пример - СХ4. Все отлично, по задумке мненравится больше всех остальных, но бессмертные твари отбили интерес к ней напрчь...[/quote]
Мндяяя чувак, такой бредятины я ещё не читал!
Народ вообще обнаглел, иж расслабились, подовай им всё легкое и полегче, ещё заплакать не хватает!
По-моему задумка очень даже прикольная, побольше бы таких монстров, типа ПирамидХед и призраки!

Вот ещё кое что, в этом тексте немного рассказывается о Silent Hill 5 и там говорится, что в 5-ой части боссы будут намного сильнее и я не сомневаюсь, что и монстры станут сильнее, так что это игра будет уж точно не для нытиков, без обид, я ни на кого не намекаю!

Господин Масаси Тсубойма (Masashi Tsuboyama) из компании Konami поведал журналистам о том, что Silent Hill 5 усиленно разрабатывается и готовится к выходу на одной из игровых консолей к 2006 году. Да-да, именно на одной! То есть игра станет эксклюзивной.Ещё одна новость касается нововведений в игру, стало известно что в Silent Hill 5 будет доступна опция выбора персонажа, за которого вам предстоит играть. - В игре станет намного больше боссов, они станут намного сильнее... - Сумасшедший, за которого мы будем играть, будет вспоминать события, произошедшие в городе, при беседе с доктором...

Эта инфа была взята [url=http://www.silenthill.ru/silent/index.php?area=1&p=news&newsid=24]отсюда[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"] [quote]Яркий пример - СХ4. Все отлично, по задумке мненравится больше всех остальных, но бессмертные твари отбили интерес к ней напрчь...[/quote]
Мндяяя чувак, такой бредятины я ещё не читал!
Народ вообще обнаглел, иж расслабились, подовай им всё легкое и полегче, ещё заплакать не хватает![/quote]

А по моему обнаглел кто-то другой, называя личное мнение кого-то "бредом". Если человеку не нравятся бессмертные монстры, это не значет что он "слабак". Тебе нравится - вот и играй на здоровье.

[quote name="Super"]По-моему задумка очень даже прикольная, побольше бы таких монстров, типа ПирамидХед и призраки![/quote]

Вот именно "по-твоему". А кто-то думает, что СХ - полный бред. Надеюсь понятно, что я хочу сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А по моему обнаглел кто-то другой, называя личное мнение кого-то "бредом".[/quote]
Ну ляяядно...извините, если я кого обидел своими словами! :oops:
Приношу свои извинения за грубость лично Леидеру, ты на мну не обижайся, у меня иногда такое бывает! :roll:
[quote name="Raipper"]Вот именно "по-твоему". А кто-то думает, что СХ - полный бред. Надеюсь понятно, что я хочу сказать?[/quote]
Ещё как понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, ты не прав.
По миру СХ хочется ходить не спеша, всё рассматривая, тыкаться носом в каждую щель.
А вот из-за таких не убиваемых монстров, приходится бегать как угорелый.
Атмосфера в игре от этого сильно страдает.
Их конечно можно к земле прибить, и это не так уж и сложно сделать.
Но всё равно, не то это.
В этом плане 1-3 лучше.
ИМХО
А вообще, нам лучше сюда перейти – [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=402561#402561]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=402561#402561[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Blink 55
Сразу соглашусь, не буду писать, что ты не прав и спорить!
Каждый имеет своё личное мнение!
Лично МНЕ нравятся все части Тихого Холма по своему, все они реально крутые и страшные игры, но конечно же 1-3 лучшие, а 4-ая...ну в этой части разрабодчики решили попробовать что-нить новенькое, а большенство, я повторяю БОЛЬШЕНСТВО геймеров не оценили этого!

Короче...1-3 просто супер :up: ...4 нормал, играть мона...5 надеюсь будет таким же хитом, как и 2 часть, а может и ещё круче!

Всё выше сказанное моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]Хитмэн3-отличная игра-не гони тут!А СХ4-худшая часть!!!СХ1-3-руль[/quote]вкусы у всех различаются,но есле человек даже самый ярый фан Хитмана,то тут всеравно очевидно что это самая никакая игра из этой ветки,например я считаю что хитман 1 супер игра.

СХ4 отличная игра ,мне например третия часть ненравится,а любимая вторая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня игру портит в первую очередь не интересный и однообразный геймплей, бредовый сюжет и ужасная графика. Игру также может испортить плохая локализация :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"] [quote name="the end"] [quote name="Super"]

МГС3 мне ненравится ,первый МГС хорош ,любимый МГС 2[/quote][/quote][/quote]

МГС3, и только, ничего более, только МГС3.
Эта игра просто идиальна, в ней нет недостатков.
Знаете, просото плохие игры, это плохие игры.
Плохая игра это очень расширное понятие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Знаете, просото плохие игры, это плохие игры.[/quote]

Ты просто изрек фразу века. Тебя уже кажется предупреждали по поводу флейма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и так , что через год плохими играми можно будет назвать все игры, в которые мы играем сейчас, даже МГС1,2,3 :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно разочаровалсяч в ксеносаге первой. ПОЛНОЕ однообразие(дошёл до середины, убил боса и плюнул), да и с сюжетом переборщили(проще надо быть). Даже не знаю играть ли во вторую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digger"]Недавно разочаровалсяч в ксеносаге первой. ПОЛНОЕ однообразие(дошёл до середины, убил боса и плюнул), да и с сюжетом переборщили(проще надо быть). Даже не знаю играть ли во вторую...[/quote]
А я читал про первую часть , отзывы хорошие, не пробовал. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зэносага руль-а ты чувак казуал-вот и разочаровался-флаг те в руки-ибо эта игра супер и даже вторая часть малец похуже-учи историю РПГ-а насчет Хитмана3-я согласен 1лучше но 3лучше чем второй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вариант:
любую игру изначально портит:
[b]отсутствие[/b] у разработчиков *божей искры*, куража, желания делать игру ради самой игры а не ради "среднеуравненного пользователя" и [b]наличие[/b] только одного желания - срубить бабки.
Графика, сюжет, интересность - это все по-моему последствия вышеуказанной причины.

[quote name="Burrito"]Для меня главное - геймплэй( т.к. мой комп хорошую графику не тянет :lol: ) Сюжет для меня редко важен, ну разве что в рпг и в мгс :mrgreen: Игру с хорошим геймплеем ни одним сюжетом не испортишь.[/quote]
в этом плане хороши старые игры, abandonware так называемые, из-за отсутствия технических возможностей хорошо прорабатывались именно сюжетная составляющая.

[quote]
А я играю во все игры.Ведь игру сделать очень трудно. :|[/quote]
пример гуманизма :)

[quote name="Raipper"]
P.S. С возрастом, становишся намного более переборчивый в играх :roll: .[/quote]
:agree: точно, причем я стала реже покупать игры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравится в игре высокая сложность прохождения.
Тратить свои нервы ниначто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucifer
А кто такой казуал???
Сам ты иди учись. Линейная до задницы+раскачки как-будто нет, ни одной вещи не рад, там вообще ничему не рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]казуал[/quote]
[offtopic]
Ну...
Казаул...
Симс...
Сел, врубил,
поиграл,
бросил,
ламеры,
грубость,
домохозяйки,
поверхностный подход,
[b]потребители[/b]...
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×