Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

id Software: утекшие снимки и рядом не стояли с тем, что вы увидите в Doom 4

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад в сеть попала целая коллекция скриншотов, которая демонстрирует предположительно Doom 4. Мэтью Хупер из id Software наконец прокомментировал ситуацию. Примечательно то, что он не опроверг...

id Software: утекшие снимки и рядом не стояли с тем, что вы увидите в Doom 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уточнит платформу, тогда можно будет понять, понты, или реально что то сделают на некстгене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1330677140' post='2545574']Пусть уточнит платформу, тогда можно будет понять, понты, или реально что то сделают на некстгене.[/quote]
да какой некстген,игра уже дпано разрабатывается на id tech 5 так что игра 100% на ps3 и xbox. 360,для новых консолей id tech 6 уже давно в разработке Изменено пользователем HardMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После миллиардов слитых скриншотов, артов, моделей и музыки дизайн директор id решил всё же сказать:
"Эти изображения не имеют ничего общего с тем, что вы увидите в Doom 4.
Вы будете рады, когда мы начнем показывать игру."

Я уже ржу нимагу над его оправданием и разводом геймеров, а вы ведётесь и верите ему :gigi: :gigi: :gigi: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это был чистый пиар-слив старых ассетов, так как после Rage что издатель, что iD сделали выводы и отправили проект на перепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть покажут Doom 4 и люди тогда решат, стоит ли рядом он с теми скриншотами или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю. Игра будет с фотореалистичной графикой, 4D и разрешением 9000р. И выйдет на нейрокомпьютерах в 2027 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Фанаты будут счастливы[/i], когда убедятся что эти картинки вообще никакого отношения к новому DooM'у не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Он также добавил, что фанаты будут счастливы, когда они покажут игру
[/quote]
неее факт, я б на его месте не был таким уверенным. После «Рейдж» :brash: , они должны вывернуться на изнанку, чтоб к ним вернулось доверие тех самых фанатов, может тогда я у них хоть что-то еще куплю. Ибо то забагованное Г :brash: , что они выпустили, не стоило того, чтоб я тратил на него свои деньги. Лично мое доверие к ИД рухнуло тааак низко, что их :ass: уже должны щекотать языки пламени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, с Рейджем так же обещали. Супер-движок... Все тупо на текстурах. Красивое небо? Рисунок. Красивое освещение и свет? Опять текстурами сделано. Почти полное отсутствие передовых динамических эффектов. Одна статика примитивная. Одни текстуры, да и те мутные. Вот ваш Id Tech 5 - пустышка.

Движок - это технологии. Но когда фишка только в текстурах, то смешно. Да и та супер-текстура относительна - она разбита на куски, а не целиковая.

Получается, что любой движок лучше движка Рейджа. Прикрути к любому движку технологию супертекстуры, так вообще Id Tech 5 станет пустышкой. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож у них программеры и крутые, но остальных надо срочно менять от писателей до художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1330680310' post='2545689']Мож у них программеры и крутые, но остальных надо срочно менять от писателей до художников. [/quote]

Все в точности наоборот. Художники сделали Рейдж с точки зрения дизайна очень восхитительным - пейзажи потрясные, персонажи тоже. Дело как раз в программистах, которые халтурили. Ничего не сделав выдали, якобы, "революцию". Где даже освещение статичное - нету динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=SpeedT]</b>,
к че в городе очень красиво,дуум 4 должен быть коридорным,если он будет таким же как и 3 часть с этим рейдд двидкои и нормал текстурки,может что то и выйдет стоящее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиииин, я, как представлю его [URL=http://imglink.ru] [IMG]http://imglink.ru/pictures/02-03-12/41b43742f8322e6646d76a8a53228ecc.jpg[/IMG][/URL], когда он это говорит, так сразу в ржач тянет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Иными словами, вполне вероятно, что он подразумевал то, что в финальной версии графика будет выглядеть значительно лучше[/quote]
Лоол :-D
Он наоборот имел ввиду что графика будет хуже.
Потому что на скринах были исходники моделей!
Они будут обрезаться в сотни раз, и будет налаживаться карта нормалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому Рейдж на консолях выдавал 60 кадров, кстати. Не заметили почему? Потому что видеокарте напрягаться в этой игре негде. Тут нужна только память под текстуры и все! В остальном видяха отдыхает.

Чисто дизайнерская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не стал так говорить за всех фанатов игр id. к моему сожалению рейдж не стал мелаллюговским месивом, но мне это было понятно с самого анонса. тем не менее я очень доволен покупкой и играю с удовольствием в него. по прежнему восхищён их работами. особенно люблю перед игрой запустить батлу на 5 минут, а потом рейдж. и не важно как сделана игра, если она выглядит лучше. И новый Дум тоже уверен понравится, всё-таки один батя из двух отцов серии на месте. вот квейк4 не квейком вообще был, а американским милитари-шутером с перезарядками и всякими alfa strike team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i][b]фанаты будут счастливы, когда они покажут игру[/b][/i]
Наверно он и правда в это верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×