Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Horizon

Рекомендуемые сообщения

ну хотя бы косметические повреждения есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду гонки под кислотой, грибами - Фар Край 3 стайл :icon_mrgreen:
[URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120910/FWEVrWh4.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fraaancis' timestamp='1347293900' post='2853221']
Жду гонки под кислотой, грибами - Фар Край 3 стайл :icon_mrgreen:
[/quote]
http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=32420&Title=Forza%20Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fraaancis][/b], Фестиваль - это прикрытие, на самом деле мы будем метамфетамин для мистера Уайта по штату развозить, инфа 146%. :rasta:
[b][member=drbombastic][/b],
[quote]All those kids . . . taking drugs, fornicating![/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1347297436' post='2853330']
[b][member=Fraaancis][/b], Фестиваль - это прикрытие, на самом деле мы будем метамфетамин для мистера Уайта по штату развозить, инфа 146%. :rasta:
[b][member=drbombastic][/b],
[quote]All those kids . . . taking drugs, fornicating![/quote]
:-D
[/quote]
Seems legit :icon_cool:
[quote][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]The words “sh*t” and “a*shole” can also be heard in the dialogue.[/size][/font][/color][/quote]
:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1347285790' post='2852962']
[b][member=SENEL][/b], посмотри на картинку - станет лучше :megusta: [img]http://www.abload.de/img/m207447665-fukox5ul1.gif[/img]
[/quote]
Росту в девке - метр сорок максимум. И с сиськами, прямо скажем, переборщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа эту картинку уже видел. Не нафиг таких девок-борсщ чета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего сюда этот дремучий ваген затесался - моя не понимай. :icon_rolleyes: Ну нифига он не крут и не фестивален, я даже в четверке на нем, кажется, ни разу не ездил. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=g-boroda][/b], да можно не только во фрирайде, говорили же, что можно прокачать любую машину и ездить на равных с гоночными. Старый гольф - это очень круто на самом деле. Мне не нравится сплошной новомодный гламур, люблю, когда разбавлено старыми машинами, особенно годов 60х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], И какое отношение это ведро имеет к машинам 60х? Классические Ferrari - это круто. Классические Aston Martin - это круто. Audi Quattro, Lancia 037, Stratos - очень круто. А вот эта тарантайка - просто унылый и дремучий хэтч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], ну к 60-м не имеет. Просто я люблю разнообразие. Оттого, что он будет в игре, разве хуже?
Наоборот, реалистично, что не одни Феррари гоняют, а в т.ч. и такие "ведра".
Я, конечно, в машинах не сильно разбираюсь, но не считаю его лишним в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1347353913' post='2854068']Оттого, что он будет в игре, разве хуже?[/quote] От того, что был в четверке - не хуже, там вообще всего навалом. А тут только 200+ машинок будет, и печально, что одна из них настолько бесполезная. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], ну так большинство машин будут бесполезными, т.к. каждый все равно выберет 2-3 любимых машины и будет на них ездить.
Я не думаю, что в игре будет много подобных машин, скорее всего несколько штук для любителей.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 35 секунд:[/size][/color]
Вот такие машины тоже в игре многим бесполезны будут, но их включают для разнообразия :)
[img]http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/402924_462885640401015_1506703713_n.jpg[/img] Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTI отличная машина, а вот феррари тех годов 100% ведра. Почему? Потому что GTI до сих пор ездит, а феррари нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот коммент к данной фотографии:
[img]http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/309264_459460180743561_1612271863_n.jpg[/img]
[quote]This is unfair. Only 200 cars, please don't waste space with trash like this[color=#333333].[/color][/quote]
На всех просто не угодить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот такие машины тоже в игре многим бесполезны будут[/quote]
а на чем мочить автобусы ? (как в нфс хс к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], автобусы и на таких бесполезно мочить :)
Хотя, если за разрушения полагаются бонусы, я даже и не знаю :upset: Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1347355271' post='2854095']т.к. каждый все равно выберет 2-3 любимых машины и будет на них ездить[/quote] Ужас какой. У меня любимых точно больше полусотни.

[quote]This is unfair. Only 200 cars, please don't waste space with trash like this[/quote] Дебилы, чего с них взять... :facepalm: Lotus - самые драйверские авто.

[quote name='KresTias' timestamp='1347355456' post='2854100']Потому что GTI до сих пор ездит, а феррари нет[/quote] В игре это, конечно же, катастрофически важно... Я прям в экстазе, что эта убогая повозка такая надежная - буду тарахтеть 100 кмч и радоваться. :icon_rolleyes:

[b][member=RS_Zmey][/b], Вот об этом я и говорю! Вот это крутота! :up: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1347356206' post='2854136']Ужас какой. У меня любимых точно больше полусотни. [/quote]
ну я тоже на самом деле не 2-3 играю, но до полусотни не доходит. Просто даже если катаюсь на 10 машинах, самых любимых как раз 2-3

[quote name='ANDREvv' timestamp='1347356206' post='2854136']Дебилы, чего с них взять... Lotus - самые драйверские авто. [/quote]
это всего лишь вкусы :) Я тоже Лотусы люблю, а один мой друг их терпеть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], Если тебе нравится ездить - лотусы не любить просто невозможно, у них великолепная управляемость. :up: Exige - один из моих любимчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×