Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Horizon

Рекомендуемые сообщения

[quote name='evilGentleman' timestamp='1347016899' post='2848040']
[url="http://www.topspeed.com/cars/jaguar/2011-eagle-e-type-lightweight-speedster-ar109925.html"]Forza loves british cars[/url]


[/quote]

[size=5][b]403 - Forbidden[/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=Y_V86ohpMJo&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=Y_V86ohpMJo&feature=player_embedded[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх было бы славно если бы майки на следующем боксе одновременно развивали сразу три франчайза - Моторспорт, Хорайзон и ПГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], + хотелось бы чтобы из Джой райда сделали полноценную аркадную гонку с проработкой уровня Марио карт, а не халтура, за которую стыдно платить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1347031161' post='2848418']
[b]Forza Horizon -- Behind the Scenes Episode 1[/b]
[/quote]
О-о-о, они там ездят на руле, как у меня. Я доволен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1347033350' post='2848463']было бы славно если бы майки на следующем боксе одновременно развивали сразу три франчайза - Моторспорт, Хорайзон и ПГР[/quote] Я тоже надеюсь. Можно выпускать по игре каждый год, и у каждой серии будет целых три года на разработку! И это не говоря про общий, великолепный автопарк и надзор Т10 за всем этим хозяйством. NFS мигом откинет копыта. Вместе с архаичной туризмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе, я думал Zonda R не будет - машинка то не дорожная. :icon_eek:
[b][member=drbombastic][/b], Видно, что физика осталась на месте - авентадор именно такой неуклюжий, каким и должен быть. :up: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего 32 секунды... :happycry:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=cP9ZBlFlYPg[/media]

Hate To Say I Told You So
[media]http://www.youtube.com/watch?v=voyqnWV0qs0[/media]

И крутой фанатский трейлер:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gi-oXPWoF54[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в чем прикол включать траекторию на дороге? :icon_rolleyes: Из автомобильного праздника игра мгновенно превращается в симулятор трамвая. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1347108942' post='2849860']Вот в чем прикол включать траекторию на дороге? [/quote]
Никто с траекторией не играет. Я в шифте врубал, чтоб ачивку про идеальные повороты выбить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='drbombastic' timestamp='1347109382' post='2849871']Никто с траекторией не играет[/quote] Да ролик прям перед тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1347109466' post='2849872']Да ролик прям перед тобой. [/quote]
Мужик народу про игру расказывает, дал кому-то джойстик и всё, снимают :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fowxlitz' timestamp='1347110448' post='2849893']а потом ее стали пихать в каждую гонку да еще и навязывать почти насильно и весь смысл утратился[/quote] Да кто бы сомневался. Если что-то есть в туризме - это гениально, если то же самое появляется в другой игре - смысл, видите ли, потерялся... Какой там смысл то? Читерство обыкновенное, с которого, если подсел, достаточно сложно слезть. :icon_sad: Хорошо, что четвертая форза меня от этой хрени отучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню,как сказал знакомому,что форзу 3 сразу начал играть без линии,дак он реально удивился,мол как так? Я ему отвечаю,что туризма научила))
Если память не изменяет в линии были в 3 туризме,в 4 не было ведь или путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще никогда с траекторией не играл - инородные стрелочки на асфальте портят целостность картинки, на мой взгляд.
В ролике увидел, что реплеи оставили - это очень и очень круто!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=drbombastic][/b], фанатский трейлер просто эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1347204813' post='2851303']фанатский трейлер просто эпик![/quote] Я уже на середине сделал еще три предзаказа, чтобы наверняка. :gigi: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линия позволяет ездить предельно стабильно. Главная её ценность не траектория, а зоны торможения, которые она достаточно грамотно подсказывает.
С помощью линии можно показывать достаточно высокий и главное стабильный результат на мало знакомых трассах.
Однако чтобы войти в top50-100 нужно линию превзойти, т.е. увидеть её несовершенство.

Советовать новичку ездить без линии, всё равно что, заставлять его ездить на ручной коробке, когда он ещё даже не привык к стикам и физике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ayanami' timestamp='1347213190' post='2851534']
Линия позволяет ездить предельно стабильно. Главная её ценность не траектория, а зоны торможения, которые она достаточно грамотно подсказывает.
[/quote]
А карта на что?
Никогда линии не нужны были и не будут, это совсем уже казуальщина и как высказались ранее - симулятор трамвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×