Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Dogma

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь еще имел проблемы с квестом Search Party? Парень отказывается брать стараницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь еще имел проблемы с квестом Search Party? Парень отказывается брать стараницы.

у меня точно с ним все было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл в игре камень портала как его юзать. Нажимаю и не получается что же делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл в игре камень портала как его юзать. Нажимаю и не получается что же делать?!

он будет действовать когда до гранд сорена доберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блитербелк остров это локация постгейма? Я просто ее уже на половину зачистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блитербелк остров это локация постгейма? Я просто ее уже на половину зачистил.

типа того, шустрый ты, я на 90 уровне только туда пришел и 3 адских пса крови мне здорово попортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин в имбалансе просто. Правда зачистил я до Злобоглаза включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, Дарк Арисен включает в себя оригинальную игру или это просто дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает ДПС на второго босса Аризена на 55 уровне. Пойду игру еще разок пройду что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос каким классом ближнего боя удобнее всего играть. У меня 29уровень уже. Помогите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс вторичен. Вы какую роль в партии собрались выполнять? Танк, милиДД, "саппорт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабахнул второго босса на 62 уровне. Все вещи драгонфорджнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс вторичен. Вы какую роль в партии собрались выполнять? Танк, милиДД, "саппорт"?

Я хочу мили ДД сделать! какой лучше выбрать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу мили ДД сделать! какой лучше выбрать?!

 

Warrior - архитипичный милиДД с возможность офтанкинга. Тяжелая броня позволяет ему выживать даже в случае появления серьезных проблем. Но арсенал из целых трех скилов единовременно очень печалит.

 

Assasin - неизвестный зверь, так как пешки не могут им становится. Это значит, что выбрав его игроку будет иметь уникальные фишки, которые нельзя поиметь с петов. Это плюс. Может использовать много разного оружия - гибкий подбор экипировки. Но нет уникального оружия, которые имеют остальные для гибридов.

 

Strider - живет обычно в виде пешки. Умеет и пострелять и морду набить. Универсально, но достаточно уныло ибо базовая профессия.

 

Mystic Knite - его в ближний бой лезть вынуждают обстоятельства. Очень сильно бъет под прокастом с руки. Огромная выживаемость. Имеет возможность при определенных условиях нанести катастрофический урон противнику (на 64 я убиваю обычную Мантикору с одного удара). Минус - долгие касты, нужно понимать игру, 60% скилов суппортные и различаются только стихийным элементом.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре довольно-таки странная система сохранения: если помереть на боссе, предварительно сохранившись перед ним, то игра загрузится непосредственно с того же момента, но если перезапустить игру с чекпоинта собственноручно, нужно будет снова 30 минут топать до него. Своеобразный butthurt delivery от разрабов.

 

В игре всего 2 слота для сохранения. Один под автосейв и сейв в любое время (кроме боя). Второй сейв под чекпоинт, в чекпоинт сохраняется игра только после сна.

 

 

 

После того как я купил ДЛС играть стало намного интереснее, во первых решилась проблема с долгими перебежками. В ДЛС дается вечный камень перемещений (он не расходуется, и телепортироваться можно бесконечно и бесплатно). Единственное, что порткристаллов можно установить только 10 шт. 

Второй огромный плюс ДЛС - это новое подземелье с обилием больших боссов, то чем меня и цепляет Догма. Тем более что боссы сильнее, чем в оригинале и умирают не так быстро.

 

Самый любимые класс - Волшебный лучник. Может носит кинжал (дает перк двойной прыжок), может носить посох (дает левитацию), может стрелять из лука (автоприцеливание, плюс можно сбивать вещи сверху за счет того что сам целишься) - вообщем одновременно владеет всеми мне необходимыми способностями. Как докачаю оставшиеся три класса вернусь к лучнику.

 

Фишка классов в том, чтобы их менять. Прокачать к примеру война, изучить перк на повышение предела переносимого веса и потом стать магом. Маги от природы магут носить совсем мало веса, а с перком война жить становиться намного проще, об этом даже в мануале к игре написано. Изучать навыки разных классов, а потом персонализировать персонажа под свой стиль игры)

Изменено пользователем Qqsha Akara Barnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1381401894' post='3635860'] Вопрос, можно ли потерять сюжетный квест? [/quote]

Нет. Можно его по случайности не взять.

На каком моменте вы застряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warrior - архитипичный милиДД с возможность офтанкинга. Тяжелая броня позволяет ему выживать даже в случае появления серьезных проблем. Но арсенал из целых трех скилов единовременно очень печалит.  

да зачем арсенал скилов когда есть весло, которое бьет чуть ли не  на 360 градусов))))) для соло целей Arc of Deliverance (очень нравится звук удара :icon_lol: ).

 

 

Вопрос, можно ли потерять сюжетный квест?

 

Нет. Можно его по случайности не взять.

На каком моменте вы застряли?

 

проблема в том что не помню точно. Так как запускал её до вчерашнего дня  чуть ли не полгода назад.  Последний квест вроде был убить гриффона в башне. Хотя есть подозрения что это не сюжетная миссия была. Ну еще вчера прошел квест на сбор петиций в адрес какого то торгаша. там еще четвертую петицию поддельную берешь.

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Moment' timestamp='1381402176' post='3635874'] вчера прошел квест на сбор петиций в адрес какого то торгаша. там еще четвертую петицию поддельную берешь. [/quote]

4 дня идет разбор дела. Отсыпайтесь в таверне.

И лучше его оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера прошел квест на сбор петиций в адрес какого то торгаша. там еще четвертую петицию поддельную берешь.

 

4 дня идет разбор дела. Отсыпайтесь в таверне.

И лучше его оправдать.

да оправдал. ночью на площади ему амнистию выписали) как я понимаю что бы продвигаться по сюжету необходимо у этого же мужика во дворце квесты брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да оправдал. ночью на площади ему амнистию выписали) как я понимаю что бы продвигаться по сюжету необходимо у этого же мужика во дворце квесты брать?

 

Ну надо сенешалю оба квеста сдать и он дальше путевку в сюжет выпишет.

Да - тот мужик во дворце.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использовал Maker's Finger (это стрела такая)? Можно ли ей убить "Смерть" с одного выстрела? И если сделать копию у Black Cat будет ли она обладать всеми свойствами оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь использовал Maker's Finger (это стрела такая)? Можно ли ей убить "Смерть" с одного выстрела? И если сделать копию у Black Cat будет ли она обладать всеми свойствами оригинала?

нельзя, не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял какой смысл в энкаунтере со смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×