Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Рекомендуемые сообщения

графон бэтла 3 все остальное modern warfare
и это как раз очень хорошо, давно хотел сыграть в код с графикой бэтлефилд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1334234429' post='2611844']
[b][member=Darkeffect777][/b], бесишь.
[/quote]

я не сказал что это говно, я просто сказал что похоже на код

[b]Vixus [/b]ты крыса, ставишь минусы и не можешь за них ответить. Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит шедеврально на самом деле! И уже реально бесят люди, которые только и: "Очередной КоД!, Батлфилд 3.1! и т.д." Я так заметил, что каждый шутер от первого лица КоД'ом называют... Это фейл господа! :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надоели уже эти шутеры про арабов, ближний восток и террористов....жду когда же наконец сделают игру по первой мировой или вернутся к тематике второй мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1334234825' post='2611866']
[quote name='Zertylon' timestamp='1334234429' post='2611844']
[b][member=Darkeffect777][/b], бесишь.
[/quote]

я не сказал что это говно, я просто сказал что похоже на код

[b]Vixus [/b]ты крыса, ставишь минусы и не можешь за них ответить.
[/quote]
Все равно бесишь. Приходишь в каждую новость связанную с шутерами от ЕА и начинаешь поливать дерьмом тот же великолепный БФ3. Мои чувства задеты же. Вдруг я повешусь из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1334235506' post='2611895']Приходишь в каждую новость связанную с шутерами от ЕА и начинаешь поливать дерьмом тот же великолепный БФ3.[/quote]
Не такой уж он и великолепный... Игра достойная, но не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему фейл это заимствовать чужие идеи(а тут даже графический стиль и дизайн слизан) и не предлагать свои. или надо вот так: оО у нас есть ФБ2, давай сделаем новый MoH в обертке BF3 и будет у нас 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же все это уже было, скоро тошнить начнет от таких шутерков :brash:
[quote]надоели уже эти шутеры про арабов, ближний восток и террористов....жду когда же наконец сделают игру по первой мировой или вернутся к тематике второй мировой.[/quote]
Хочу новый код в духе первых 3-х частей, ибо все что выходило дальше - шлак. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Androy93' timestamp='1334235154' post='2611883']
Выглядит шедеврально на самом деле! И уже реально бесят люди, которые только и: "Очередной КоД!, Батлфилд 3.1! и т.д." Я так заметил, что каждый шутер от первого лица КоД'ом называют... Это фейл господа! :ayfkm:
[/quote]
потому что сейчас все хотят отнять аудиторию кода, даже в даркнес 2 есть моменты как в коде, которые портят игру. Только многие забывают что код делается по своим стандартам и у этих стандартов есть минусы, которые принято не замечать, потому что это код.

Товарщи батлобои вспомните: до 2008 года в вашой великой батле был однаразовый втросортный мульт (искл. бф2), но тут вышел мв и у ЕА жопу разорвало от успеха. Теперь они не могут успокоится. И вообще хватит завидовать успеху кода, вы его своими великими шутками не убьёте. Но почему то, когда бф или мох копирует код это ничего, но стоит коду копировать свои же идеи, так вы что? это же гамно!1111

По поводу моха и бф чем они так похожи/хуже на код? спрашивают меня и поливают говном. Отвечаю
1. Вышибание дверей
2. Скрипты
3. Доходит до абсурда: миссия на джипах с пулемётом, лодка, вызрывающиеся здания и комнаты.
4.Копирование сцен и уже образов персонажей

Жду полёта говна в мой адрес.

PS. Сколько не говорили, а код всегда продаётся феноменальным тиражом и лучше шутеров EA :fuckyea: :awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkeffect777][/b], КоД говно, ибо как минимум выглядит ужасно. Тут хотя бы визуально все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутоооо :scared07:
местами освещение просто ВАУ =) чувствуется что движок дорабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну неужели разрабам не стыдно так очевидно и нагло копировать рожу Прайса?
вообще графически выглядит круто но меня уже если честно задолбали эти шутеры на тему современный войны, со скриптами и блэк джеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо подождать мультиплеерной бетки какой нить и смотреть дальше стоит покупать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все так ноют, а в итоге поиграет большинство![/quote]
Одно дело "поиграть", а другое "пройти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1334236564' post='2611939']Одно дело "поиграть", а другое "пройти". [/quote]
Не об этом речь идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Androy93' timestamp='1334236216' post='2611920']
Все так ноют, а в итоге поиграет большинство! :jakie:
[/quote]
поиграть таки попробуют многие но пройдут ли до конца?
вот первый МоХ я где то пол часа играл потом удалил к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1334235874' post='2611907']Сколько не говорили, а код всегда продаётся феноменальным тиражом и лучше шутеров EA[/quote]

на говно слетается куча мух, не говорит о том что оно шедевральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они бы показали трейлер пс3 версии игры , у многих бы энтузиазма бы поубавилось :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ролику супер, очень жду, понравилось все, кажется часть пушек и прицелов заедет в новый MoH из BF3 без всяких видимых изменений кроме как я услышал звуки выстрелов очень свежие и еще более басистые чем в BF3 что круто... А падающие дома и взрывающиеся двери были за долго до серии MW, кто то просто вырос в сарае видимо и сравнивает с кодом, а были такие игры как Солдаты фартуны или Чейсер, так отцы кода просто школоло Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×