Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сигеру Миямото похвалил Angry Birds

Рекомендуемые сообщения

Сигеру Миямото прибыл в Париж, чтобы лично протестировать новую-гид программу для Лувра, созданную Nintendo в сотрудничестве с Французским Министерством Культуры. В беседе с журналистами EDGE легендарный...

Сигеру Миямото похвалил Angry Birds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миямото шарит. Энгри бердс офигенная. Наиграл множество часов на айпаде))) потом мама отняла и каждый день по 5+ часов в нее играет)) выбивает 3 звезды во всех уровнях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Angry Birds тот ещё шлак, как в неё можно играть больше 5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], кому как, мне игра например тоже сильно нравится. Помогает убить время на парах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю как на Angry Birds вообще можно тратить время.

[quote]В беседе с журналистами EDGE легендарный дизайнер похвалил Angry Birds и признался, что наиграл в нее за прошлый год так много, что может легко назвать ее своей личной GOTY.

"Я играю иногда в чего-нибудь на своем телефоне, но это бывает крайне редко, потому как времени совершенно нет".[/quote]
мужик совсем заврался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-TaR' timestamp='1334248046' post='2612424']Помогает убить время на парах))[/quote]
Полностью согласен - отлично играется на парах. Только бесили обновления, после которых все сейвы слетали(на дроиде), приходилось все заного переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=katarn][/b], ну он вообще мало играет, ибо все время разработка и тестинг продуктов Нинтендо.
И из этого большинство времени получилось в Энгри Бердс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полгода потратил на выбивание везде трёх звезд в "классическом" энгри бердсе, хардкор :foreveralone:
по 15 минут в день популять отличнвя вещица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], ты не шаришь просто
как в игру можно долго играть? очень просто - там дохрена контента - я со счета сбился сколько там уровней и насколько они все разные. и чем дальше тем больше птичек с разными способностями)))
при том игра не тупая и надо голову напрягать чтобы пройти уровень (особенно на 3 звезды) и управление очень простое. дизайн приятный мультяшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Но ведь совершенно не интересно, нету никакого кайфа от прохождения уровня, над которым мучился какое то время. Даже несмотря на большое количество уровней и разных птичек, она всё равно кажется какой то однообразной. Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], каиф есть. особенно когда на 3 звезды умудрился выбить после энной попытки.
однообразная - я бы не сказал. хоть смысл и не меняется от уровня к уровню, но различие уровней и наборов доступных птичек делают ее относительно разнообразной. но она очень аддиктивная. поэтому в нее все и играют. реально тетрис наших дней.
ты наверное не просек фишки либо хз просто вкусы у тебя другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на месте Rovio адово эякулировал от мысли о том, что мое творение похвалил Бог игростроя.
ноу сарказм, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бы не похвалил, Миямото вообще рубаха парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приятно, что мнения совпадают. Геймплей на самом деле очень глубокий. Я сейчас на 541 месте в мире. Но думаю еще на 100 вверх поднимусь. Добавляйте в друзья yuhan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю птичек, не сказать бы что играл/играю в них часто, но тут я полностью солидарен с Миямото. Игра-находка для современного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на айпаде сколько ни пытался - вообще не цепляет... скучная уже на второй уровень.

может потому что переиграл в своё время в эту культовую вещь:
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4f/Scorched_Earth_gameplay.png[/img] Изменено пользователем ГдеТоТамДалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×