Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Crysis 3 | Remastered

Рекомендуемые сообщения

жду игру, для меня круизис2 лучший консольный шутан 2011года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b], Да игра была крутая, не короткая была, прошёл два раза игру, жду тоже игру очень, так хочется посмотреть этот лук его в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1334993399' post='2624345']
графика не главное...
[/quote]
Потому что в сабже кроме графики, ничего нет! Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zertylon][/b], Ну как сказать сюжет, обычный нечего нового не было, война против пришельцев и людей вот и весь сюжет, а вообще весь сюжет построен на костюме он самая главная фишка была в игре, если ты не играл обязательно поиграй игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1335006505' post='2624641']
[b][member=Zertylon][/b], Ну как сказать сюжет, обычный нечего нового не было, война против пришельцев и людей вот и весь сюжет, а вообще весь сюжет построен на костюме он самая главная фишка была в игре, если ты не играл обязательно поиграй игра хорошая.
[/quote]
Я не просто играл, я даже прошел.
Сюжет там классный, для боевика. Чуть глубже, чем в коде.
И да, в К2 был Харгрив, который относится к одному из моих любимых типов персонажей. Ну и кто он вообще такой было вроде как интригой, но я догадался по ходу ещё в первом трейлере с его участием. Да и свежи были воспоминания о Хаусе из Нью-Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cut][quote name='DrWTF' timestamp='1335006799' post='2624644']<br></p><p><strong>[member=-=Ruslan=-]</strong>, [offtopic]твой русский меня расстраивает[/offtopic]</p><p>[/quote]</p><p><br></p><p>В этом и вся фишка тебя расстроить а как ты думал.</p><p><br></p><p><br></p><p>[quote name='шепард' timestamp='1335006942' post='2624648']</p><p>[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1334996440' post='2624407'] мне минусы ставят просто так без повода[/quote]</p><p>Минусы просто так не ставят</p><p>[/quote]</p><p><br></p><p>Да что вы говорите уважаемый, а ты вот приставь я тебе буду ставить минусы так просто без повода вот ты написал сообщения а я тебе опять ставлю минус приятно тебе будет нет правда, так что ты мне не говори тут, тут такие люди сидят умные очень кому то мой русский не нравится я пишу как могу, тут есть люди которые меня понимают и общаются как нормальные люди, а кого не устраивает пускай идут лесом мне ПЛИВАТЬ![/cut]


[quote name='Zertylon' timestamp='1335007917' post='2624665']
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1335006505' post='2624641']
[b][member=Zertylon][/b], Ну как сказать сюжет, обычный нечего нового не было, война против пришельцев и людей вот и весь сюжет, а вообще весь сюжет построен на костюме он самая главная фишка была в игре, если ты не играл обязательно поиграй игра хорошая.
[/quote]
Я не просто играл, я даже прошел.
Сюжет там классный, для боевика. Чуть глубже, чем в коде.
И да, в К2 был Харгрив, который относится к одному из моих любимых типов персонажей. Ну и кто он вообще такой было вроде как интригой, но я догадался по ходу ещё в первом трейлере с его участием. Да и свежи были воспоминания о Хаусе из Нью-Вегаса.
[/quote]

Да согласин игра классная и для шутера сюжет нормальный, интересно что будет в Crysis 3, мне уже сейчас хочется поиграть. Изменено пользователем Wurz-7
оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет ближе к первой Crysis, то буду ждать, ибо чтоб не говорили но по мне первая часть в разы интересней, вторую прошел один раз с покер фейсом и удалил, первую часть постоянно прохожу когда комп улучшаю)) Новый комп) Новые параметры графики, ну и играется при 60 FPS конечно в первый Crysis просто улетно, атмосфера в первом Crysis есть чтоб не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],

атмосферы и графона в обоих крайзисах хватает - в этих играх с геймплеем траблы есть
хотя обе части весьма и весьма хороши
за отмасферу не стоит беспокоица - крайтек этому научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
да :) , первый по лучше будет, напоминает фильм про Хищника.
второй не смог перетерпеть скушное вступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1335015001' post='2624792']атмосферы и графона в обоих крайзисах хватает - в этих играх с геймплеем траблы есть хотя обе части весьма и весьма хороши за отмасферу не стоит беспокоица - крайтек этому научились [/quote]

И почему то я люблю больше перву часть... Остров, всетаки огромный, какой там корабль класса Дестроер стоит,его еще и потопить можно,а какой уровень на танке, пямиком напомнило OFP, а как люто перед тобой сокрушается гора , где становится виден сам корабль алиенов... Есть и ночные локации.. Виды там очень красивыеЯ молчу уже про само оружие в игре, его тонны плюс модификации.. Противника всегда можно обойти... Ну и сам Мазершип внутри просто превосходен, за все время игр ни одна студия не передала внутрености пришельцев, хайтек везде и вообще передано все выше всяких похвал...Про зимние локации я вообще молчу

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]
[quote name='шепард' timestamp='1335015045' post='2624795']да , первый по лучше будет, напоминает фильм про Хищника[/quote]

Первый очень клевый, теперь с мощными железками понимаешь насколько все жирно в этой игре, какой труд вложен, текстуры чертовски круты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
:agree:
ты пишешь о плюсах игры и я с ними согласен
однакож у первого крайзиса с геймплеем именно проблемы одназначно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть( но не совсем огромные, хотя если сравнить, странно что у них вышло это хуже перед тем же певым FarCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должен выйти трейлер
http://ve3d.ign.com/articles/news/63892/Crysis-3-Announcement-Trailer-To-Release-Today

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол даже анимация убийства сефа такая же
больше на аддон ко 2 части похоже, чем на полноценную третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже HUD поленились поменять. Это провал :awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b], этому моменту уделено нездоровое внимание еще в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю пивоваров пытать до смерти каленым железом-а то их авантюра с ДА2 пришлась многим по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b]

окстись и сплюнь :raisins:

я про "а давайте забабахаем игру с теми же декорациями, Слегка заменив их для виду, тем же оружием и вообще всем тем же самым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×