Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

>А ЧТО ВЫХОДИЛИ??????!!!!!!!!!!!!
STFW

да кстати ещё выдут, по крайней мере одна точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Риппер, а ты случаем не отстал от жизни? Сони УЖЕ показала реальную графу и игровые демки, в которых графика была такая же (ну или почти), как в роликах с Е3. А пока иди и жди свой тормознутый Гроб-Трисиську и любуйся на гробик младшенький, т.к. игрушек нормальных на нем больше не выйдет.[/quote]
1)Где и что показала? дай ссылку, я тоже посмотрю...:mrgreen: или тебе это приснилось...
2)А Half-life 2,Far cry(ps2 не поянула:rotfl:),Stubbs the zombie,X3?
Чё не нормальные игры? И плюс все мультиплатформенные игрушки будут на боксе с улучшенной графикой, без тормазов и без ужасных текстур. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote name="JayDi"]Риппер, а ты случаем не отстал от жизни? Сони УЖЕ показала реальную графу и игровые демки, в которых графика была такая же (ну или почти), как в роликах с Е3. А пока иди и жди свой тормознутый Гроб-Трисиську и любуйся на гробик младшенький, т.к. игрушек нормальных на нем больше не выйдет.[/quote]
1)Где и что показала? дай ссылку, я тоже посмотрю...:mrgreen: или тебе это приснилось...
[/quote]
[url=http://ps3.ign.com/]http://ps3.ign.com/[/url]
гляди новости с пометкой PS Meeting 2005 и качай ролики\скрины из реальных демок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>JayDi я все ЭТО уже давно видел, а где супер игры?

На PS2. Что там из эксклюзивных супер-хитов выйдет в этом году на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]JayDi я все ЭТО уже давно видел, а где супер игры?[/quote]
Риппер, ты глупый или как? Я же сказал, что на этом мероприятии показали реальную графику на реальном железе в реальных играх! А основная гвардия игр подтянется на TGS в сентябре, где покажут все хиты для ПС3, в том числе МГС (мням, мням :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"] [quote name="RIPPER12"]JayDi я все ЭТО уже давно видел, а где супер игры?[/quote]
Риппер, ты глупый или как? Я же сказал, что на этом мероприятии показали реальную графику на реальном железе в реальных играх! А основная гвардия игр подтянется на TGS в сентябре, где покажут все хиты для ПС3, в том числе МГС (мням, мням :)).[/quote] JayDi а ты чё очень умный что ли или как? :ass: если ЭТО реальная графа на пс3, то лично мне она даром не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]П
резидент Square Enix Йочи Вада (Yoichi Wada), отметил в интервью Mainichi Newspapers, что из-за значительных затрат на производство новых продуктов популярные игровые серии “Final Fantasy” и “Dragon Quest” могут появиться сразу на нескольких приставках следующего поколения.
[/quote]

Ну как вам новость сонибои, теперь ваша любимая приставка лешится звания лучшего места для фанатов jrpg :sad: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]П
резидент Square Enix Йочи Вада (Yoichi Wada), отметил в интервью Mainichi Newspapers, что из-за значительных затрат на производство новых продуктов популярные игровые серии “Final Fantasy” и “Dragon Quest” могут появиться сразу на нескольких приставках следующего поколения.
[/quote]

Ну как вам новость сонибои, теперь ваша любимая приставка лешится звания лучшего места для фанатов jrpg :sad: :-D[/quote]
Будешь радоваться, когда это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь. Может быть какие-нибудь простенькие jrpg и будут мультиплатформенными, но никак не FF13, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
А кому нужна теперь твоя ФФ без Hironobu Sakaguchi :lol: ( это тоже самое, что нинтендо без Миямото), а ещё вспомним про Nobuo Uematsu.А ещё вспомним недавние перестановки в проекте ФФ12, которая после всего этого мне за даром не нужна.Что то с квадратом не тоооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япония не одним Сакагучи живет, у них много гениальных людей, может следующая FF затмит все предыдущие части :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро сонибои сами вымрут как динозавры. ПС3 купят единицы(700 баксов).Пиратских игр не будет. У них будет три варианта:
1)Продать все свое геймерское барахло(приставки, игры) и купить дорогущую пс3(минимум 600 баксов)
2)Купить(как все остальные нормальные люди)XBOX360 за 300$ Хотя бы для того чтобы играть в современные игры и не оставаться в каменной веке(пс2 давно устарела)
3) Купить мощный PC и забить на консоли(чипованных приставок больше не будет) так будет дешевле.

Так что можно уже сейчас делать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]Скоро сонибои сами вымрут как динозавры. ПС3 купят единицы(700 баксов).[/quote]
Уже официально объявлена цена?
[quote]Пиратских игр не будет.[/quote]
[quote]чипованных приставок больше не будет[/quote]
Прям к гадалке не ходи.
[quote]Купить(как все остальные нормальные люди)XBOX360 за 300$[/quote]
Простые люди пускай покупают Xbox 360, а геймеры выбирают PS3.
[quote]Хотя бы для того чтобы играть в современные игры и не оставаться в каменной веке(пс2 давно устарела)[/quote]
Современные (сырые) игры или хиты (отлаженные до мелочей), вот в чем вопрос. Мой выбор PS2 и куча не вышедших хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Уже официально объявлена цена? [/quote]
Да пс3 будет минимум на 200$ дороже 360. Могу поспорить что так оно и будет судя по последнем новостям тем более у сони уже есть одно устройство psx
[quote]Прям к гадалке не ходи. [/quote]
У 360 точно чипа(см.инфу сам) не будет, а если пс3 и за чипуют, то только глупец будет покупать болванки блю рей по 700рублей
[quote]Простые люди пускай покупают Xbox 360, а геймеры выбирают PS3. [/quote] Да, многие купят 360 по двум причинам:
1)он выйдет на много раньше пс3
2)будет стоить дешевле
[quote]Современные (сырые) игры или хиты (отлаженные до мелочей), вот в чем вопрос. Мой выбор PS2 и куча не вышедших хитов.[/quote]Современные (сырые) игры это какие?(список) На 360 выдут раньше хитовые игры с охеренной графой, а когда появиться пс3, она уже не сможет ни кого удивить графикой, а только кол-вом анонсированных сиквелов и мусора. Как обычно сони будет брать кол-вом, а не качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да xbox будет минимум на 200$ дороже PS3. Могу поспорить что так оно и будет судя по последнем новостям тем более у M$ уже есть одно устройство xbox


Да, многие не купят 360 по двум причинам:
1)он выйдет на много раньше пс3 и никуму будет не нужен
2)будет стоить дешевле, как и всё дешёвое китайское барахло

Современные (сырые) игры это какие?(список) На Dreamcast выдут раньше хитовые игры с орехенной графой, а когда появиться пс2, она уже не сможет ни кого удивить графикой, а только кол-вом анонсированных сиквелов и мусора. Как обычно сони будет брать кол-вом, а не качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperFedya тебе просто лечиться нужно
ЭТО уже НЕ смешно менять слова в моем тексте просто супер тупость ты даже не можешь нормально ответить эмуляторофил

p.s. господа Модераторы успокойте пожалуйста федю, он провоцирует нормальных людей(я из-за него бан не хочу получить) Его беспредел не возможно больше терпеть. ПОМОГИТЕ!!! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote]Уже официально объявлена цена? [/quote]
Да пс3 будет минимум на 200$ дороже 360. Могу поспорить что так оно и будет судя по последнем новостям тем более у сони уже есть одно устройство psx[/quote]
PSX изначальна расчитывалась на людей с приличным достатком, PS3 разрабатывается для другой аудитории, для массы, поэтому не надо гадать о стоимости.
[quote]У 360 точно чипа(см.инфу сам) не будет, а если пс3 и за чипуют, то только глупец будет покупать болванки блю рей по 700рублей[/quote]
А чего смотреть инфу то? Кто тебе сейчас скажет, что приставки следующего поколения можно будет чипануть? Взломать можно все, дело только времени. И откуда ты знаешь цены на Blu-Ray??? Когда-то и про DVD так говорили ;).
[quote]Да, многие купят 360 по двум причинам:
1)он выйдет на много раньше пс3
2)будет стоить дешевле[/quote]
Пускай берут, если деньги девать некуда. А многие не купят Xbox 360 тоже по двум причинам:
1. Отсутствие хитовых эксклюзивов,
2. Вскоре выходящая более перспективная во всем PS3.
[quote]Современные (сырые) игры это какие?(список)[/quote]
Сырые игры - это первые игры.
[quote]На 360 выдут раньше хитовые игры с [b]орехенной[/b] графой[/quote]
Ключевое слово [b]орехенной[/b], а на PS3 будут игры с [b]супер[/b] графикой :lol:.
[quote]а когда появиться пс3, она уже не сможет ни кого удивить графикой[/quote]
Да, впечатления будут уже не те, а кто во всем виновам, правильно M$, которая сует свой нос туда, куда не надо.
[quote]только кол-вом анонсированных сиквелов и мусора[/quote]
Сиквелы? ДА! Мы любим сиквелы, мы любим MGS4, FF13, GT5, T6 и т.д. А вот мусора я что-то не заметил...
[quote]Как обычно сони будет брать кол-вом, а не качеством.[/quote]
Ты видимо перепутал местами слова "кол-вом" и "качеством".

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 4:22:[/size]

З.Ы.: Все, надоело.
*ушел спать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И откуда ты знаешь цены на Blu-Ray??? Когда-то и про DVD так говорили . [/quote] SeЯж болванки на первый бокс по 700р продавали!!!
[quote]Пускай берут, если деньги девать некуда. А многие не купят Xbox 360 тоже по двум причинам:
1. Отсутствие хитовых эксклюзивов,
2. Вскоре выходящая более перспективная во всем PS3. [/quote]
1.PGR3,Perfect dark,Oblivion-а это разве не хиты?
2. через год выходяшая и более дорогая пс3 как раз без ранних хитов- отличная причина не покупать 360? ха ха ха
[quote]Сырые игры - это первые игры. [/quote] :rotfl:
[quote]на PS3 будут игры с супер графикой [/quote] ну да конечно? а 2007 году она будет уже не супер :clever:
[quote]Да, впечатления будут уже не те, а кто во всем виновам, правильно M$, которая сует свой нос туда, куда не надо. [/quote]
Ага,а Сони тоже раньше видео играми не занималась.
[quote]Ты видимо перепутал местами слова "кол-вом" и "качеством".
[/quote] Не как раз было точно сказано. Посмотри график релизов на пс2 по 30 игр в месяц выходит(а за них по 45$ люди платят), а сколько реальных экслюзивных мега хитов, 3-4 за год. Ну и кто тут штамповщих? Это простые факты чувак. Сони гребет бобло, на качество продукта ей на плевать, главное по БОЛЬШЕ БОБЛА срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим-посмотрим, чего спорить то раньше времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]Скоро сонибои сами вымрут как динозавры. ПС3 купят единицы(700 баксов).Пиратских игр не будет. У них будет три варианта:
1)Продать все свое геймерское барахло(приставки, игры) и купить дорогущую пс3(минимум 600 баксов)
2)Купить(как все остальные нормальные люди)XBOX360 за 300$ Хотя бы для того чтобы играть в современные игры и не оставаться в каменной веке(пс2 давно устарела)
3) Купить мощный PC и забить на консоли(чипованных приставок больше не будет) так будет дешевле.

Так что можно уже сейчас делать выбор.[/quote]

хм,очень интересно :lol: ,только вот когда PS2 появилась в России-то стоила она 16000 вечнодеревянных(хотя даже когда она только только появилась,то у нас в Питере она была 16000руб-на Юноне,а в магазах и того дороже),но это ни чуть не помешало :gigi: так,что действительно можно делать выбор :lol: .
хм,а сколько действительно стоящих эксклюзивов на Ящике??? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]SuperFedya тебе просто лечиться нужно
ЭТО уже НЕ смешно менять слова в моем тексте просто супер тупость ты даже не можешь нормально ответить эмуляторофил

p.s. господа Модераторы успокойте пожалуйста федю, он провоцирует нормальных людей(я из-за него бан не хочу получить) Его беспредел не возможно больше терпеть. ПОМОГИТЕ!!! :scare:[/quote]

Федя у нас любит иногда выступать в качестве попугая :)

Но нарушений пока не было, если конечно не будет злоупотреблять повторениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]SeЯж болванки на первый бокс по 700р продавали!!![/quote]
И что? Время прошло и цены упали.
[quote name="RIPPER12"]1.PGR3,Perfect dark,Oblivion-а это разве не хиты?[/quote]
Я считаю, что ради таких игр, брать консоль глупо.
[quote name="RIPPER12"]2. через год выходяшая и более дорогая пс3 как раз без ранних хитов- отличная причина не покупать 360? ха ха ха[/quote]
Через год? Ты считать умеешь? Весна 2006. И что значит без "ранних хитов"? Ты уже знаешь стартовую линейку игр?
[quote name="RIPPER12"] [quote]Сырые игры - это первые игры. [/quote] :rotfl:
[/quote]
А что смешного? Первые игры делаются на скорую руку и от силы используют 50% возможностей консоли, не нравиться слово "сырые", можно подобрать другое.
[quote name="RIPPER12"]ну да конечно? а 2007 году она будет уже не супер[/quote]
Что уж тогда говорить про Xbox 360 :lol:. А если серьезно, то будет супер, да еще как. Даже на PS2 игры до сих пор удивляют своей красотой.
[quote name="RIPPER12"]Ага,а Сони тоже раньше видео играми не занималась.[/quote]
Зато они знают свое дело, пришли и сразу победили. M$ пришла и продула, и я на 100% уверен, что продует и во второй раз.
[quote name="RIPPER12"]Сони гребет бобло, на качество продукта ей на плевать, главное по БОЛЬШЕ БОБЛА срубить.[/quote]
А M$ зачем сюда пришла, как думаешь? И если уж кому и наплевать на качество, то это M$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://img.photobucket.com/albums/v332/yellonet/ps3alarm.jpg[/img]

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]RIPPER12 писал(а):
1.PGR3,Perfect dark,Oblivion-а это разве не хиты?

Я считаю, что ради таких игр, брать консоль глупо.
[/quote]

Глупо-это когда пишут такое:
[quote]Даже на PS2 игры до сих пор удивляют своей красотой.
[/quote]
:rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×