Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"]меньше чем стоит компонентный шнур для xbox :-D[/quote]Видимо качество у него ниже среднего ;) так как нормальный стоит в [url=http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw/103-9855792-6212632?url=search-alias%3Daps&field-keywords=HDMI+cables&Go.x=0&Go.y=0&Go=Go]районе 30-40$[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я все таки уверен что в борьбе консолей будет ничья так как ,все консоли разчитаны на совершенно разных людей.Например Xbox360 для простых геймеров,PS3 для хардкорщиков ,а Wii для женщин и для pati гейминга.Но отстаивая свою точку зрения я считаю что Xbox360 одержит победу,игры там очень уж интересные и графика красивая.Недоверяю я Sony очень уж они лукавии на Е3 2006.Так что я думаю что лучше боуса ниче нет! :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 28 seconds:[/size][/color]

То есть бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Видимо качество у него ниже среднего
[/quote]
Результаты теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
PS3 для хардкорщиков
[/quote] ЛОЛ :-D

[color=green][size=75]Posted after 6 minutes 52 seconds:[/size][/color]

все приставки от сони-попсятиня, расчитаная на простых людей, для которых главное кол-во, а не качество игр :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b],
Всякая массовая вешь - попснятина.
Вот в следующем поколении выйдет приставка за 3000баков с играми по 200баков - вот это будет хардкор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote]
PS3 для хардкорщиков
[/quote] ЛОЛ :-D

[color=green][size=75]Posted after 6 minutes 52 seconds:[/size][/color]

все приставки от сони-попсятиня, расчитаная на простых людей, для которых главное кол-во, а не качество игр :mrgreen:[/quote],
всё с точностью да наоборот :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 - не много на самом деле, я бы и штуку выложил, если бы сони добавила производительности и графика была бы как в отрендереных CG роликах killzone2 и нарезки CG из ff13...
хотя, покупая разные приблуды к PS3, ее стоимость может и будет ~$1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dimasius[/b], эм, я открою тебе глаза, когда делают приставку её затачивают под казуалов, хардкорщиков рас два и обчёлся, а казуалов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, хардкорщики-это "прокачанные" казуалы. Хардкорщики играют в те же игры, что и казуалы, но казуалы играют в далеко не во все те игры , в которые играют хардкорщики. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat Ninja если бы у меня были закрыты глаза я бы не смог прочитать твоё сообщение,а стало быть,твоё сообщение мне бы не помогло.
для меня главное,чтобы на казульной приставке было достаточно хардкорных игр и, так называемых, игр не для всех,типа оками,киллера7, психонавтов и др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Well, confusion on the Sony PS3 release date is now over: SCEE has issued an [b]official statement[/b]. But for the European consumers, brace yourself. Seems like Wilson was on track after all.

[b]PlayStation 3 avids in Europe, Russia, Middle East, and other PAL territories have to wait until March next year[/b]. The statement says the launch date has been pushed back due to "the delay in the mass production schedule of the blue laser diode within the Sony Group, thus affecting the timely procurement of key components to be utilised in PlayStation 3." Blue laser diodes are a key component of the PS3's Blu-Ray drive.

As for PS3's launch date in Japan, November 11 is still the date to mark; while North America gets a November 17 launch. Sony still plans to ship six million PS3 units globally before the end of the 2007 fiscal year.

Вот такой облом.
[url]http://ps3.qj.net/Sony-Confirms-Delay-of-PS3-Launch-in-PAL-Territories/pg/49/aid/64793[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Sonу немного офигели сами :)

Ray Maguire, managing director of Sony Computer Entertainment UK, has expressed his disappointment at the news that Europe won't be getting the PS3 until March next year.

Speaking to GamesIndustry.biz, Maguire said: "We are extremely disappointed at news of this delay. We can truly empathise with everyone who was looking forward to PS3's imminent release.

"We will however be working tirelessly to ensure that the March 2007 launch is the biggest and best in the company's history," he added.
Advertisement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... с запуском консоли сони облажалась, как и предсказывали... так что сомнительно, что в марте будет самый быстрый и лучший старт за всю историю компании...
интересно, какой облом получат люди с предзаказом соньки? видимо побегут покупать Xbox360, особенно с учетом выхода gears of war

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zulus[/b],
[quote]
видимо побегут покупать Xbox360, особенно с учетом выхода gears of war
[/quote]
Ага спят и видят очередную поделку - люди уже не верят рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"]Ага спят и видят очередную поделку - люди уже не верят рекламе.[/quote]GoW выглядит лучше чем резистанс на PS3 по крайней мере лучше чем тот ролик что появился сейчас. К тому же он более технологичен, всё таки движок U3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
К тому же он более технологичен, всё таки движок U3.
[/quote]
ОН ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО EPIC!!!! :D

84.204.73.189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала ГТА, потом футбол, теперь Сони сама (еще раз) отложила запуск... Бокс в Европе сильнее день ото дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но почему проблемы с диодами коснулись только Сони? Тошиба не пересматривает своих планов, насчет выпуска HDDVD перед стартом Сони (я про ноябрь). Уже буки в РФ продаются с HDDVD. МС тоже пока не была замечена в переносе выпуска плеера.
Ощущение, что дело не в диодах, а в...... правильно, Целл или чем нибудь еще.
ЗЫ ИМХО, это сильно ударит по популярности BD, что не может не радовать :D

84.204.73.189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yuretz"]Странно, но почему проблемы с диодами коснулись только Сони? Тошиба не пересматривает своих планов, насчет выпуска HDDVD перед стартом Сони (я про ноябрь). Уже буки в РФ продаются с HDDVD. [/quote]У Blu-ray и HD-DVD немного разные диоды. И проблема как раз с Blu-ray диодами. Там очень большой процент брака идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote]
PS3 для хардкорщиков
[/quote] ЛОЛ :-D

[color=green][size=75]Posted after 6 minutes 52 seconds:[/size][/color]

все приставки от MS-попсятиня, расчитаная на простых людей, для которых главное кол-во, а не качество игр :mrgreen:[/quote]
МЕГАЛОЛ :-D :-D :-D

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 8 seconds:[/size][/color]

Могу раскрыть секрет почему сони лучше бокса:
1)У ПС3 есть блю-рей а у бокса нет(блю-рей новый формат(NEXT-GEN)1-0 в пользу сони)(за счёт большого объема , можно будит замунуть на диск всякие бонусы , дополнения , и по словам разрабов улучшеные текстуры и ролики высого разрешения)(фильмы высого разрешение)
2)Для ПС3 можно будит купить обычный компьютерный винч и установить его в сони , а у бокса тока на 60 гигов , и ничё с этим не поделаешь :D (2-0)
На счёт игр говорить не буду , каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ага спят и видят очередную поделку - люди уже не верят рекламе.
[/quote]
рекламе сони - да,
я к примеру смотрел HD ролики геймплея на Xbox360, в том числе gears of war, и то, что я видел мне очень понравилось... от сони в основном пререндер или трэш... сервис liveGold не дорого стоит (я в месяц за инет больше плачу), у PS3 полностью бесплатное подобие live быть не может, иначе они просто разорятся (раскроется еще один обман)...
я без фанатизма отношусь к любой консоли, и если раньше я логично рассуждал, что PS3 мощнее, будет много отличных игр, которые будут превосходить xbox360 во многом... то сейчас мне понятно, что лучше xbox360 сейчас, а в довесок PS3 к следующей осени когда выйдут MGS4, FF13, RE5 и разрабы освоятся с приставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stratege"] [quote name="Yuretz"]Странно, но почему проблемы с диодами коснулись только Сони? Тошиба не пересматривает своих планов, насчет выпуска HDDVD перед стартом Сони (я про ноябрь). Уже буки в РФ продаются с HDDVD. [/quote]У Blu-ray и HD-DVD немного разные диоды. И проблема как раз с Blu-ray диодами. Там очень большой процент брака идет.[/quote]
А ты видимо один из разработчиков блю-рей формата? :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GM"]А ты видимо один из разработчиков блю-рей формата? :-D :-D :-D[/quote]Нет всего лишь скромный читатель AV Форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Stratege[/b],
Ну тогда понятно.Тебе верить нельзя :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GM"][b]Stratege[/b],
Ну тогда понятно.Тебе верить нельзя :-D[/quote]А я и не заставляю :) Моё ИМХО оно моё, и если не нравится приведи свои причины почему нет Blu-ray. Мой основана на официальных заявлениях Sony и других лидеров Blu-ray картеля о том почему у них нехватка проигрывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×