Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='DS5OOO'], послушай аудиозапись, потом посмотри на рисунок, там указано где какие точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а патчиков разрабы не обещали запилить, которые полосы убирают? Мне особо не мешают, но на пека убрали, мб и на пс4 в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за консолей эти полосы какбы и существуют(снижают нагрузку), поэтому там шанс их исчезновения маловероятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1424371075' post='4684666'] из-за консолей эти полосы какбы и существуют(снижают нагрузку) [/quote]

кулл стори бро

[quote name='iSpoke' timestamp='1424194029' post='4679996'] Беседа троллит по жирному. [/quote]

зато будет вкусный длс, надеюсь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагают, что это придаёт киним, кинематр, блин.... кинематографичности, ужасное слово))
Ну тогда ок, дайте в опциях, отключения полос, дайте выбор, не хочу я этого кинема.

Наверно игру делали под кинотеатры, а разработчики - извините, у нас мониторы и ТВ только в 16:9

 

 

Blacklines.JPG

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи мне другую тогда

 

да ты сам за всех все порешал, но подумай головой можно сделать некоторые выводы — игра выходит на пастгене и каррентгене, уж точно на PS4-One могла идти в полноценных 1080. 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1424424796' post='4685852'] игра выходит на пастгене и каррентгене [/quote]

ты версию на пастгене видел?

по сравнению с некстген - небо и земля

и даже с леттербоксом порой еле держит 30 фпс 

 

или ты думаешь в ордере тоже леттербокс для красоты в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1424424796' post='4685852'] уж точно на PS4-One могла идти в полноценных 1080. [/quote]

Хорошо, обьясни полосы в Ордере , там то потенциала у приставки хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если ты думаешь что прав, скажи тогда почему нельзя было патчем убрать на консолях полосы также как и на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], доп загрузка на железо, фпс сразу упадет. А это надо как-то оптимизировать и т.д. Там разве что как выход можно было, угол изменить обзора, чтобы было ближе к персу камера, но на весь экран. Я так пробовал играть на тв, нормально, но текста часть обрезалась, а это не комильфо.   не прочитал сразу о чем спор.

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на всех мониках кстати убрали, у меня 16:10, там они никуда не делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned'], ну я-то про это и говорю



[member='Evolved'], я на 16:10 убирал до патча фиксом было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосы появились из-за того что программеры работавшие над игрой криворукие, к тому-же зачем-то для разработки игры использовался днищенский движок. Подгрузки текстур и падение частоты кадров на PS4 это конечно очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],

Окай, но фикс... блин, а где оф. пачти то :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, фикс, что на пк, это просто - увеличенная картинка до 16-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RE4 тоже были полосы, игра шла в 16:9, а теперь стандартное соотношение сторон телевизоров 16:9. Человеческий глаз по горизонтали воспринимает больше информации чем по вертикали, уже сейчас есть телевизоры с соотношением сторон 2,39:1, например Philips 58PFL9955. Через тридцать лет запуская ретро консоль PS4 на подобных телевизорах люди будут ругаться что по бокам полосы, точно так же как сейчас играя допустим в PS2 на современном ЖК  :-D

Изменено пользователем Dick Steele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1424425256' post='4685870'] или ты думаешь в ордере тоже леттербокс для красоты в первую очередь? [/quote]

про орден сразу писали это.

[quote name='dozensnake' timestamp='1424425256' post='4685870'] и даже с леттербоксом порой еле держит 30 фпс  [/quote] 

визин на пс3 и пс4 выглядить почти одинаково, в некоторые моменты на пс3 даже лучше из-за худшего качества текстур, но там темнота поэтому разницы никакой

И проблема уж точно не в консолях, что игра оптимизирована через одно место, бывают подзагрузки и фпс провисает где захочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1424460951' post='4687102'] визин на пс3 и пс4 выглядить почти одинаково [/quote]

хаха ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на харде без геля. Пожалуй посложнее чем на акуме с гелем. Если забыть о 6 главе конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×