Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cooller

Как вы относитесь к грамматике на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Моё мнение: Я отношусь отрицательно.
Посты [b]Stalk_er’а, rodion’а[/b] читать просто невозможно из-за обилия ошибок. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сам писать не умею :)

а вот по поводу словесного поноса некоторых товарищей(не тех что сверху), я котегорически против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо быть грамотными, однозначно)) Но опять же, в зависимости от ситуации и нагрузки поста могут быть исключения))
Ваще аффтар аццки жжот, и согласен, ниграмотныйе товаресчи заслужевают паезтки в Бабруйск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помоему граматика на форуме вполне нормальная.
Это ж форум, здесь не должно уделятся ей большое внимание.
Мы пишем в разговорном стиле, а в нем встречаются слова,которые не потдаются граматике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палажительна атнашусь :)

Ошибаются все, это понятно, но если систематически... Человека просто никто не будет воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Челы да забейте вы,фсё это никаму ненужно!!! Граматнось это не главное,особенна на таком форуме!!! Самое прикольное общение,какбудто тута все грамотные сабрались!!! :)

Кстати, на этом форуме все нормально пишут (в пределах разумного), но есть исключения. Ради этого стоит создавать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну ведь приятнее читать посты, когда написаны нормальным языком. А то пришел на форум, хочешь расслабиться, а тут приходится мозги напрягать, чтоб пост прочитать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношусь, положительно, хотя иногда и у самого проскакивают граматические ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да тут больше даже не то, кого как ошибками пишет, а кто или как вообще правильно всякие обороты речи использует и речь, у говорящего человека, который находится на форуме, поставлено правильно, он, который излагает, умеет излагать всё о чём о сейчас думает, да и вообще пишет красивые, повествовательные предложения, которые имею при себе хорошую мысль, которую говорящий умеет правильно, логично изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда проблемы возникают из-за перевода с транслита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне как-то всё равно, если человек не умеет грамотно писать, то это его проблемы, хотя иногда напрягает читать посты с кучей ошибок! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Сабж.

Моё мнение: Я отношусь отрицательно.
Посты [b]Stalk_er’а, rodion’а[/b] читать просто невозможно из-за обилия ошибок. :dn:[/quote]
Поддерживаю. Ладно там просто ошибки или опечатки, но у некоторых в постах просто набор слов, не связанных между собой никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Поддерживаю. Ладно там просто ошибки или опечатки, но у некоторых в постах просто набор слов, не связанных между собой никак.[/quote]
Например! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"] Например! :roll:[/quote]

Например почитай ранние посты Эдгарда, это образчик во веки веков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посты венто и родиона читаю тока если они не больше двух строчек, т.к там сплошной текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится, когда человек может писать правильно, а пишет, соответственно, неправильно. Это надо искоренять.
А если человек действительно чего-то недопонимает, то всё нормально. Не все же здесь масквачи и петербуржцы.
Удаффкомовский акцент не употребляю ввиду того, что не вижу в нём смысла среди моих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да без разницы.\
но читать приятней когда написано првильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора вводить правило, ставящее грамматику (да и не только) русского языка во главу угла, вот. Потом больно всех бить по пальцам, ставить на горох и т.д.

А [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=213191]вот это[/url] был "шедевр", конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Пора вводить правило, ставящее грамматику (да и не только) русского языка во главу угла, вот. Потом больно всех бить по пальцам, ставить на горох и т.д.

А [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=213191]вот это[/url] был "шедевр", конечно.[/quote]
Это не просто шедевр, это бесцеллер.Премию ему! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hun"]Я тока там мужик точилка помню они куда-то летели и в конце робот говорит я твое мать я всегда хотела быть с тобой берег Солнце садится на горизонте и все там мать была больна чем-то таким (ну как всегда) и она своё я своё сознание переместила в робота чтоб оставаться с ним с сыном на всегда Примерно дета 3 по 40-мин Серий .вот и все цель моей Amimeшной жизни найти это Anime HELP HELP Очень надо его в 93-94год по TV на 1 канале у него еще логотип канала бы толи Орт или така ну типа Ч тока Бокам[/quote]

Ааахахахаааахахаа(упал со стула и несколько минут катался по полу и нереально угарал)....вот это пост, молодца BlindGuard, вырыл самое самое! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло, он наверное спешил нереально :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тот товарищ зажигал неимоверно :D Я, помниться, специально нашел все его посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×