Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1346154932' post='2830861']
Да,конец игры но я постарался все важные сцены вырезать. Спойлеры видит тот кто уже прошел =))
В другой раз исправлюсь =)
[/quote]
Я конечно не обзорщик и не особо разбираюсь в них, но вот тебе бесплатный совет: говори так как ты говоришь в жизни, не надо быстро говорить, произноси каждое слово с интонацией и не торопись (это я к тому, что некоторые слова не выговариваешь). Спасибо за обзор, надеюсь, что в будущем у тебя всё будет получаться идеально. Удачи! Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, скажите может кто заказывал себе диск (ПС3 версия) из Британии - есть ли там русские сабы? Буду премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрачный,мрачный Гонконг,с его грязными,порочным,пропитанными насилием улочки,граничащие так близко с шикарными особняками и сверкающими многоэтажками.Его такие разные люди - продажные копы и бессердечные наемники,бандиты преступных группировок,покрытые татуировками с ног до головы.
Но кто же из них лучше?Ответ не всегда столь очевиден. А кто вы - коп,работающий под прикрытием, или же настоящий коготь дракона - страх и ужас всего города?! На этот вопрос вы сможете ответить сами.[center][img]http://techdeville.com/wp-content/uploads/sleeping-dogs-review-4.jpg[/img]
United Front Games достаточно серьезно подошли к вопросу о создании реалистичного преступного мира, со всей грязью, предательствами, насилием, развратом,и,по-совместительству,с кровным родством,находящимся на волоске от полного безумного мщения за каждую пролитую чашку кофе на ваши штаны.
И знаете,им это удалось. Колоритный Гонконг, сверкающие неоновые вывески, рыбацкие закоулочки, игральные притоны, магистрали и многое, многое другое.
Насилие и жестокость на каждом шагу, и все делают вид, что так и нужно, так и должно быть. Сможете ли вы положить этому конец?
История игры довольно интересна, но каких-то откровений явно не содержит - все совершенно стандартно, хотя и подано очень и очень неплохо.
Правда порой создается ощущение,что между событиями в игре (читай,миссиями) проходит пара недель, а то и больше - из-за этого возникает чувство некоторой отдаленности от происходящих событий. Некоторые персонажи очень харизматичные, некоторые - безликие и скучные, несущие всякую банальную чушь. Сами миссии вполне себе разнообразные, скучать не приходится. Другое дело, что явное финансовое ограничение оставило заметный след на тех, или иных элементах геймплея. Боевку можно смело назвать одним из самых сильных моментов в игре (работа с известным . Тут есть все - и смачные удары,с вылетающими зубами и брызгами крови,вперемешку со слюной, и различного рода захваты, с заламыванием конечностей,сопровождающимися правдоподобным хрустом,и грязные подсечки, контратаки, расправы с применением интерактивного окружения (к сожалению в очень незначительном количестве) и много еще чего. К сожалению, для полного счастья не хватало зрелищных расправ с использованием холодного оружия. Довольно нестандартно придумали прокачивать приемы - слава богу избежали копипаста со сбором статуэток из какого-нибудь ассассинс крида.[/center][center][img]http://www.gameland.ru/post/52999/img/sleeping_dogs_600.jpg[/img]
А вот стрельба выглядит довольно вяло, но не особо напрягает. Оружия мало, его не чувствуешь,и не испытываешь такую радугу эмоций, как при кулачном смаковании и вколачиванию вражеских голов в очередной унитаз. Но игра мало ориентирована на стрельбу, это видно.[/center][center][img]http://static.guim.co.uk/sys-images/Technology/Pix/pictures/2012/7/20/1342790331250/Sleeping-Dogs-008.jpg[/img]
Пару слов о транспорте - вождение и ощущение от него - самые неприятные, много говорить не стану. Машины - ведра ведрами,управлять крайне сложно. С мотоциклами дело обстоит чуть лучше, если уж и кататься на транспорте в игре, то лишь на них. А вот радио порадовало - куча лицензированных песен от разных известных лейблов - ну не прелесть? Графически игра выглядить очень приятно, особенно в дождь - черт возьми, тут великолепный дождь! Единственным нареканием будет несколько дерганая анимация, но к этому быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Для меня данный проект является очень крепкой игрой, но никак не шедевром. Каждый найдет для себя в Sleeping Dogs занятие, заскучать не придется.[/center][center][img]http://theparanoidgamer.com/wp-content/uploads/2012/03/SleepingDogs-2-600x300-300x150.jpg[/img][/center][center][b]Вердикт 7,5/10[/b]
[/center] Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен про машины, управляются они хорошо, вот где ужасно так это в Saints Row или Just Cause
на клавиатуре играл чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится когда в машине или на мотоке едешь, камера как то слишком быстрая, когда крутиш её вокруг персонажа, я привык как в гта 4, там все плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],не, на логитеч играл
да,про камеру забыл,вымораживала жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1346320620' post='2834455']
не согласен про машины, управляются они хорошо, вот где ужасно так это в Saints Row или Just Cause
на клавиатуре играл чтоле?
[/quote]
играл на геймпаде и машины управляются ужасно Изменено пользователем walkmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b],играл на боксовом геймпаде и машины нормально управляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],ну,восприятие у нас различное,что могу сказать :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление на компе на боксовом геймпаде отличается от самой бокс-версий, или что? :em04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1346292352' post='2833994']
У меня лимитед европейский для бокса - сабов нет. На пс3 такая же ситуация процентов 90
[/quote]

Ну да на плойке скорее всего так же. Спасибо, хоть знать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1346390117' post='2836119']
[b][member=VisedFAQ][/b], я купил тоже на PS3 европейку и сабов нету русских.
[/quote]
Ну, что ж поделать, у наших барыг я брать не буду. С Английским дружу так что все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло обновление 1.5,пофиксили камеру наконец

[spoil][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Stability[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Improved CPU timing to reduce issues where the game plays too quickly[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Various fixes to improve stability and minimize crashes during gameplay[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Fixed an issue with the Bink video player which may improve stability during in-game videos such as the title screens[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Controls & Camera[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• New option added! Aim Soft Lock: Lets the player enable or disable aiming assistance from the game[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• New option added! Mouse Free Look: Enables/disables camera auto-centering behind the player when using the mouse and on foot[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• New option added! Mouse Raw Input: When enabled, input is sampled directly from the mouse which improves responsiveness and accuracy on supported mice[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• New option added! Mouse Sensitivity: A modifier that determines how much speed is recorded from mouse movement[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Mouse camera logic has been reworked for improved precision (independent of the raw mouse input option)[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• The Action Hijack binding is now independent of the Sprint/Parkour key value[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• While driving players can now use the mouse to look up and down[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• While driving the camera no longer immediately auto-centers when you stop moving the mouse[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• The high-speed camera shake while driving has been reduced[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Mouse sensitivity no longer differs when Wei is and isn’t carrying a gun[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]UI[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Front End screens now support a button help bar that is fully interactive via mouse[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Users are now able to exit screens by pressing the Back button[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Corrected all issues when exiting a screen using the Backspace and Esc keys[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• It’s now possible to switch sections by clicking on the corresponding icons or tab headers[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• The mouse wheel will scroll through all relevant lists in the user interface[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]• Mouse hit regions have been fine-tuned throughout the front end to improve user experience[/size][/font][/color][/spoil] Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Разработчики молодцы, обновление отличное, стим установил его и игра вообще не стала притормаживать. Пошёл проходить во второй раз. Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Really' timestamp='1346414189' post='2836583']
Это да. Разработчики молодцы, обновление отличное, стим установил его и игра вообще не стала притормаживать. Пошёл проходить во второй раз.
[/quote]

Проходится быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1346425562' post='2836901']
[quote name='Really' timestamp='1346414189' post='2836583']
Это да. Разработчики молодцы, обновление отличное, стим установил его и игра вообще не стала притормаживать. Пошёл проходить во второй раз.
[/quote]

Проходится быстро?
[/quote]
Я бы не сказал. Конечно можно пройти её быстро, не переодевая персонажа, не тратя времени на дополнительные задания и просто идти по сюжетной линии, выполняя основные миссии. Но нам то нужно всё перечисленное сделать, поэтому, повторюсь, Я бы не сказал :bte:
А вообще советую поиграть! Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b],
у меня ушло 14 часов, прохождение сюжетки + половина побочных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AndyKauffman][/b],
[b][member=Really][/b],
О збц, спасибо братаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b],у меня вообще ушло 23 часа-сюжетка+все квесты за полицию(где дела расследовать),попутно отвлекался на сбор статуэток,алтарей,прохождение бойцовских клубов,сайд-квесты по угону машин и сбор денег с должников(правда не все выполнил),еще наркопритоны делал,тоже не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackGrishka' timestamp='1346452099' post='2837618']
[b][member=VisedFAQ][/b],у меня вообще ушло 23 часа-сюжетка+все квесты за полицию(где дела расследовать),попутно отвлекался на сбор статуэток,алтарей,прохождение бойцовских клубов,сайд-квесты по угону машин и сбор денег с должников(правда не все выполнил),еще наркопритоны делал,тоже не все
[/quote]
:em15: Фигасе, я обычно тоже всегда все дополнительные задания выполняю + учитывая то что я люблю в опен ворлде в людей пострелять и хаос творить :) то выходит очень много! Класс, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Прошел игру,блин так жалко что Джеки умер((((Его можно было-бы спасти?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VisedFAQ][/b], у меня ушло 30+ часов на полное прохождение со всеми ачивками.

[b][member=Tem4ik][/b], игра полностью линейна. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×