Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Gefus][/b]
У меня не фризит-просто просадки по фпс. Фризы -это когда оперативки не хватает(гта 4 с 2 гигами оперативки)-или тупо лаги(ММО какаянить)
видяха уже старая надо менять-gtx 260- хотя всякие баттлфилды и максы пэйны тянула просто на ура=но тут видимо просто потому, что и паук и псы-опен ворлды, которые по определению прожорливее обычных игр. Как бы не была красива колода-это все-таки линейный шутан с заранее ограниченной территорией и определнным количеством противников. Хотя паук попросту неоптимизированный.
В псах кстати текстуры высокого разрешения не особо на производительность то и влияют
чего я не пойму-так это странные посадки Дарксайдерс 2, которые в некоторых местах случаются и больше смахивают на кривую оптимизацию Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], явный намек на то, что хватит пиратить
у меня гтс250 и все ок

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
Очень обидно, что кровь все равно выглядит как текстурка низкого разрешения, выбивает из гаммы днем
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/74248a8d851da908cbe99c1db0b0738a.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],в пауке мб кряк кривой, отключение сглаживания мне лично помогло.
а в догах все отлично, тьфу тьфу ... Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
:okay: куплю на этой неделе заодно и проверю
есть правда подозрение что нужно для нормальной работы гиг видеопамяти-а у меня чтото вроде 877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], у меня 560GTX, ничего не фризит. Все летает. Ператка, йо-хо-хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], зато ты играешь без челенджей, йо-хо-хо :awwyeaa:
ты прямо как :foreveralone: Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1345408054' post='2817905']есть правда подозрение что нужно для нормальной работы гиг видеопамяти-а у меня чтото вроде 877 [/quote]
Там так и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345408094' post='2817906'] ? Где ты нашел видеокарту с 877 видеопамяти ? [/quote]
я хз сколько там-давно забыл-у меня стлько пишет например в том же бенчмарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345403010' post='2817828']
[b][member=Charmander][/b], бокс и РС версия не идентичны, на прошлых страницах кидали сравнение
[/quote]
Это и так понятно, даже сравнения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доступная графическая память 2683
выделенная 896
както так
[url="http://pingvinpc.ru/shop.php?x=produce&id=2777"]http://pingvinpc.ru/shop.php?x=produce&id=2777[/url] Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие закаты! оох, еще в этот момент играла Pilot - Magic :em01:
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/0944d7a2562ecdfcff0a1659bc653463.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хабе стим можно столько угарных скринов найти :-D
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/59e5f76f676d83ddc6a066b0945e3e7d.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1345407796' post='2817902']видяха уже старая надо менять-gtx 260[/quote]
Оо у меня у самого 260 и фпс до 3, как ты тут писал не было. максимум до 25-30 просидал и это на макс настройках,кроме сглаживания.
может дело в процессоре ? Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1345407564' post='2817893']ИМХО-бенчмарк не объективен[/quote]
тоже заметил,афтербенер 60 фпс показывает,изредка до 44 падает,а бенч минимальный фпс 34 засек)

[quote name='Vadimeys' timestamp='1345407564' post='2817893']И все атки констатирую факт-надо поскорее сменять видеокарту [/quote]
а какая сейчас у тебя? Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b], он ведь показывает максимальную интенсивность, для этого и придуман Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=L3onS][/b]
Во вы даете-я не писал про 3 фпс- я сказал что проседает
в моем понимании проседание-это все то, что меньше 30 Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],а ну тогда извините не правильно понял, но уж на минимальных у меня фпс точно ниже 30 просидать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=L3onS][/b]
минимальные не сильно то и влияют-только тени=а если оставить только простые-это абзац

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:[/size][/color]
усе-видяху точно надо менять-почитал наконец внимательно про новые драйвера-они вроде как прекратили поддержку всех моделей ниже 400 серии -так как они OpenGL 4 не поддерживают

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
мне вот интересно-они сделали правильную вещь-в самой игре можно ограничить макимальный фпс-но мне интересно-зачем там значения 20 и 15 ?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 23 секунд:[/size][/color]
Не нравится, то, что персонаж не умеет ходить-вернее ходит он только в избранных местах-в остальных он может максимум гусиным шагом передвигаться-будто штаны вот-вот свалятся.
И еще интересно-что дает костюм из джаст коз 2 и как этим пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Не нравится, то, что персонаж не умеет ходить[/color][/quote]
левый триггер и будет тебе счастье
[quote][color=#282828]что дает костюм из джаст коз 2 и как этим пользоваться? [/color][/quote]
все написано :yuno:
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/481c1ec01803a558d3b9b74a9f700ecf.jpg[/img] Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×