Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

[b][member=DIAL1][/b]
предположу что курсорными стрелками

[b][member=scar-raver][/b]
Тачки лучше той хрени, что была в сэйнтс роу 3 Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1345479051' post='2819101']Тачки лучше той хрени, что была в сэйнтс роу 3 [/quote]

Ну не правда. В Saints Row гораздо приятнее сделаны тачки. Тут просто бруски как-будто какие-то деревянные гоняют. Хотя тут явно делали с Saints Row, но как-то не доделали, имхо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1345478403' post='2819083']
[b][member=Charmander][/b]
вся проблема в глобальном затемнением-а именно в тенях города-они очень много жрут ресурсов-ибо динамические и очень быстро перемещаются
но если их убрать-выходит полная хрень все слишком яркое и неестественное-чемто напоминает игры от геймлофт в таком виде
короче играть неприятно
А вот ночью все намного лучше-хотя это странно-мне всегда казалось что ночь более ресурсоемкая-а все ровно наоборот. Главная проблема в дневном городе-это когда выезжаешь на освещенное место-хз почему
[/quote]
Надо будет поиграть с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня фпс что ночью, что днем, что на закате - один, вообще от времени не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345479494' post='2819115']
у меня фпс что ночью, что днем, что на закате - один, вообще от времени не зависит
[/quote]
Да мне не важно вообще сколько будет, не 5 и ладно. :men: Жалко нету летательной техники, сверху открывались бы отличные виды. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345479494' post='2819115']у меня фпс что ночью, что днем, что на закате - один, вообще от времени не зависит [/quote]

+1
У меня лично только запуск FRAPS (и, соответственно, включение записи) сжирает 10-15 фпc. А так, в среднем, где-то 55 фпс стабильно. Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=scar-raver]</b>, в гта4 был живой город? Да ну. Что то я этого не заметил, болванчики ходили и как по скрипту все делали, прям как в мафии 2, только там еще хуже дела, в ср3 так и вовсе город джаст фор лулз ни о какой симуляции жизни даже речи быть не может, не говорите ерунды пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], ну, кому ерунда, а кому чистая правда. Понятное дело, что везде тупые боты и т.д. Но в GTA IV всё это очень хорошо замаскировано. Не буду сейчас расписывать разные ситуации с жителями города в той же GTA, ибо все и так играли и знают, что к чему. Теперь по поводу Saints Row. Там просто люди ходят по городу, комментируют действия игрока, классно разбегаются от взрывов и т.д. И этого вполне хватает для того, чтобы создавалась иллюзия живого города. А в Sleeping Dogs пустые улицы. Нет, конечно там попадаются прохожие, но их чертовски мало (я не о закрытых сюжетных пространствах говорю, если что, а о том моменте, когда игрока выпускают в город и дают по нему свободно передвигаться), улицы стирильные тоже... правда красиво сделано, кто ж спорит. Каждый, конечно, по-своему понимает "живой город" (я этого понял из твоего поста), поэтому предлагаю не спорить на этот счёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], если в гта4 не живой город, то ни в какой игре нет живого города. И в готике, тогда, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1345480462' post='2819141']А в Sleeping Dogs пустые улицы. Нет, конечно там попадаются прохожие, но их чертовски мало[/quote]
наверно, мы играем в разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1345480899' post='2819150']наверно, мы играем в разные игры. [/quote]

Я только-только начал играть, поэтому, возможно, я ещё мало всего видел в игре. Но когда меня "выпустили" в город (на мотоцикле), улицы были мёртвыми. Народу катастрофически мало. Был день, кстати, а не ночь в это время ;)
Повторюсь, возможно, надо куда-то в центр выехать и там будет людей столько, что хоть убавляй. Я говорю лишь о том, что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]А в Sleeping Dogs пустые улицы. Нет, конечно там попадаются прохожие, но их чертовски мало[/color][/quote]
сейчас специально зайду в игру и сфоткаю улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345481140' post='2819159']сейчас специально зайду в игру и сфоткаю улицу [/quote]

Да я могу даже видео записать :)) А потом такое же видео из GTA IV и SR3 :)) Только не охота.
Друзья, я даже с вами спорить не буду, ибо не вижу в этом особого смысла. Видимо, восприятие города и его "жизни" просто разное у нас, только и всего. Это не делает замечательную игру Sleeping Dogs ни на один байт хуже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл сюжетку, игра понравилась. Последний раз получал подобное удовольствие от песочниц в вайс сити чёрт знает сколько лет тому назад.
Атмосфера города воссоздана замечательно.

Есть лишь один вопрос - с девушками можно ходить лишь на одно свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1345479796' post='2819126']У меня лично только запуск FRAPS [/quote]
да хватит фрапс юзать,говно же :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackGrishka' timestamp='1345482252' post='2819184']да хватит фрапс юзать,говно же[/quote]

А есть альтернатива? Вот честно, искал и ни одной реально РАБОТАЮЩЕЙ (не говоря уже о не тормозящей) так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно стоит обращать внимание на более задные планы:
[spoil][img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/3273060751263279d58c6ec6b7ed6ceb.jpg[/img][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/21a48d11ba99689ca6fe233605afe429.jpg[/img][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/03266e88badc72d590ad0ad66265b3a1.jpg[/img][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/8a45b3f341cd41f6d056201c6354ad91.jpg[/img][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/887ad1a431b7772dc868226b2636a629.jpg[/img][img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/407d7cca41f54b5e9888720103d2d59a.jpg[/img]
[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
кстати да, что с девушками так бедно в игре ? Только массаж да три в начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], забавно, хотел запостить примерно такие же скриншоты с комментом "видите, как мало людей?" :)) Так что, повторюсь, спорить тут нечего. Просто разное восприятие :-D
P.S. Меня кол-во людей на улицах напрягает меньше, чем поведение машин (тут совсем печаль) и то, что город весь как бы из "желобков" состоит. Развилок как-то мало :-D Пересечений улиц как-то маловато тоже. Возможно, это особенность китайского городостроительства, правда. Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345482349' post='2819191']кстати да, что с девушками так бедно в игре ? Только массаж да три в начале игры [/quote]

Ещё две будут ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дали 4ую квартиру, можно успею за 3 часа до дарксайдерсд опройти игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackGrishka' timestamp='1345482891' post='2819209']scar-raver,msi afterbuner не грузит систему,делает все что умеет фрапс и даже больше [/quote]

Спасибо, сейчас попробую!

Хм... что-то я в описании программы ничего не нашёл про запись видео. И ещё сказано, что она только для владельцев карточек от MSI. Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b],если будут какие-то вопросы-спрашивай,там по началу запутанно немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, да детка, GameKazan тащит :em01: :em01: :em01:

[img]http://s60.radikal.ru/i169/1208/74/8ab61f4c06db.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×