Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='scar-raver' timestamp='1345413893' post='2818000']
Как игра-то? Неужели и правда крутая? :-O Кстати, у кого как идёт? Просто начитался комментов о том, что жутко лагает даже на нормальных компах. Вот думаю, качать или нет, ибо не хочется играть в слайдшоу. Конфа моего компа у меня в профиле.
[/quote]
Двухядерный атлон, жираф 9600 - играю на средних с 35-40 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345450873' post='2818273']
на просторах этой темы оно было уже дня 2 назад
[/quote]
Пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], как же надеюсь на большие продажи. :em01:
Если Сквари оставят работать над сиквелом эту же команду, увеличат бюджет и не буду ограничивать их во времени - это будет нечто еще более потрясающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], придется все таки там брать :(

британцы понимают толк в играх :) стопе, это о ПеКа версии или в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='L3onS' timestamp='1345421220' post='2818081']
ограничение фпс не пробывал убрать ?)
Вполне нормальный порт,
[img]http://s004.radikal.ru/i205/1208/38/d5340ff4612f.jpg[/img]
[/quote]
Отключил, получил прибавку в 10фпс :agree:
[spoil][img]http://oi48.tinypic.com/2hebxnt.jpg[/img][/spoil]
Но графон хуже консольных версий :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно удовольствие от игры, ни грамма не жалею о покупке!
Графика с текстур паком здорово смотрится, а вечерний центр - это вообще красотище что то с чем то!
Файтинги понравились, посложнее Бэтмоновских, но ты и не Бэтамн в принципе, но зато реально чувствуется как и сам получаешь, так и как отвешиваешь им!
Может показалось, но разные костюмы - разные стили боя. В шортах GSP - прям тайский боец - зачетно выглядит. Ван Дама почему то вспомнил, "Кикбоксера", Тампо )) Не я прям под впечатлением от игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1345455274' post='2818360']Но графон хуже консольных версий[/quote]
ну у тебя наверное да,хотя должно быть лучше все равно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[b][member=W1SH3R][/b],вот тебе драйвер [url="http://developer.nvidia.com/opengl-driver"]http://developer.nvidia.com/opengl-driver[/url],с ним получше бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они[textspoiler] убили Винстона[/textspoiler], он был такой клевый. [textspoiler]Он мне только начал нравится[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b]
я таки решил их поставить-и реально прирост заметен-я даже удивился-теперь днем падает до 30-а это уже терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b],ну там прирост не из-за openCL,так что норм все
Мне босс ГГ Призрака из МЕ напоминает кстати,даже внешне есть сходство,да и просто классно сыгран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треки играют в радио на любой вкус, без блокнотика прям не обойтись :up: :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление наверное пока главный минус-неадекватная сенса и некорректное распознавания кнопок немного нервируют

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 42 секунд:[/size][/color]
Автобусы в игре сумашедшие :gigi:


[IMG]http://i42.fastpic.ru/big/2012/0820/c8/5ff18e8017c2656228605424526275c8.jpg[/IMG]
[IMG]http://i42.fastpic.ru/big/2012/0820/ad/3f757471aff32fda1a6d0f5ec4249dad.jpg[/IMG]


не первый раз замечаю что они таранят друг друга и переворачиваются без посторонней помощи :up: Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b], меня бесит взлом двери. Я из-за этого сейчас бросил играть.

Как её там взламывать-то? Доводишь до зеленой зоны и надо нажимать на левую кнопку мыши, а у меня ничего не работает. :(
Один раз только получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fffuuuh:
[img]http://i42.fastpic.ru/big/2012/0820/d8/8d859a473196e0bd80138e04a0b991d8.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]
[b][member=on73][/b],я с первого раза прошел,довел до зеленой зоны,задержал там язычек,нажал мышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка супер ) я наверное где-то 30 минут на машине простоял на одном месте, слыхуал музыку :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное неудачник, но не могу найти ни одного банкомата что бы пополнить счет в Киеве :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], да, это напасть какая то :laugh: мне уже нужно возвращаться в свой город (80 км от Киева), а я ищу сранный банкомат, причем ещё и не успею наверн за интернет заплатить и в результате останусь завтра без нета, дерьмо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл часа 2, ну если честно, то ожидал большего, начитавшись тут ваших шедевральных отзывов. Пока что все задания - иди побей того, забери кошелек, принеси обратно и получи репутацию. И физика автомобилей на уровне сейнс роу 2 какого-то :/ Очень надеюсь, что дальше будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю, когда выходят вот такие игры, которые нравятся подавляющему большинству форумчан, и все так душевно обсуждают ее! Это же замечательно, когда есть возможность написать что-то вроде [quote name='Tonek' timestamp='1345463012' post='2818539']музыка супер ) я наверное где-то 30 минут на машине простоял на одном месте, слыхуал музыку [/quote] и почитать, что интересного и классного увидели/заметили/нашли другие, причем все это без скриптов и всего такого! Такое случается крайне редко и такие игры надо ценить! У самого игра на первом месте в промежуточном ТОПе-2012! Кроме, разве что, физики машин - очень нравится! Повторюсь, но местный ночной ливень - это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится физика. Летишь под 200, оп, в дрифт вошел. Спокойно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=СергейЛифенко][/b], baaaaaaad. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×