Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice: Gods Among Us

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]

[quote name='Jubakker' timestamp='1385378726' post='3760068'] у меня комп впринципе не новый,все игры современные на высоких тянет без проблем [/quote] 

Лол так все говорят, вот если бы ты написал свою конфигурацию и уж потом пожаловался, то было бы лучше, учитывая, что для инджастиса мощный комп совсем не нужен.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли перейти с пс3 версии Injustice на пс4 версию ? И какая версия нужна на пс3 ultimate или можно с обычной ? Можно переходить с цифровой версии на цифровую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли перейти с пс3 версии Injustice на пс4 версию ? И какая версия нужна на пс3 ultimate или можно с обычной ? Можно переходить с цифровой версии на цифровую ?

Если еще актуально, то можно.

Получится дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть люди кто играл и на пс3 и на пс4, насколько существенны различия и есть ли они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. Слышал/видел графику подтянули. А есть что-нибудь эксклюзивное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего там не подтянули, тупо разрешение и сглаживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру пропустил на PS3, но на Ps4 взял, ибо понравились стримы на ней же(кстати отличная реклама для игр). Сыглядит конечно не NextGen-ом но играется очень бодренько, сейчас учусь за Женщину-кошку и Бэтгерл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон лучше чем в КИ, так что норм.

 

[quote name='Arrow' timestamp='1387357822' post='3813612'] А есть что-нибудь эксклюзивное? [/quote] 

http://www.youtube.com/watch?v=0GsfFmMScTc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RobertBowling' timestamp='1387578172' post='3819633'] Графон лучше чем в КИ, так что норм. [/quote]

бовлинг как всегда дает жару 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на мой взгляд какая то странноватая как файтинг, ей бы модель фтп как на мобилках(не имею в виду монетизацию, я о постепенной прокачке перса), интерес был бы к ней куда больше, опять же, вывалили на тебя кучу персов и фиг знает, кто чем орудует и у кого какие слабые стороны, хотя может меня комикс герои отпугивают

В общем, не понял я её (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1387603933' post='3819834'] опять же, вывалили на тебя кучу персов и фиг знает, кто чем орудует и у кого какие слабые стороны [/quote]

для этого есть кампания, в которой дают порулить персами по очереди

и челленджи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1387604298' post='3819840'] для этого есть кампания, в которой дают порулить персами по очереди и челленджи [/quote]

В МК это еще как то смотрелось, тут как то несерьезно, напоминает кросс игру выпущенную ранее, где был МК и комикс персы, такого эпика я еще не видел))

А вот челенджи я еще не пробовал , туториал я половину так и не прошел, то ли мой джой кривой или я слишком медленный, некоторые трюки выполнить никак не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1387603933' post='3819834'] вывалили на тебя кучу персов и фиг знает, кто чем орудует и у кого какие слабые стороны [/quote]ты не поверишь, но так во всех играх жанра. Просто новых, серьезных файтингов не выходило давно, а так посади тебя за тот же ТТТ2, там 59 персонажей, глаза разбегутся ещё больше. 

 

Я очень хорошо помню как с другом играли в ТТТ2 (до этого в теккены не играл), его взгляд был мягко говоря потерянный. 

 

[quote name='Elenyak' timestamp='1387603933' post='3819834'] интерес был бы к ней куда больше [/quote]интерес к игре итак большой, игра хорошо продалась по миру. Понятное дело что в первую очередь игра интересует американцев, но вообще игра получилась успешной.

 

[quote name='Elenyak' timestamp='1387604760' post='3819844'] В МК это еще как то смотрелось, тут как то несерьезно [/quote] нуэто чисто вкусовое. тебе ненравится потому что ты не любишь этих героев как некоторые.

 

У меня было проще, я тоже больше половины персонажей до этой игры никогда не видел или видел пару раз где-то...  Но игра понравилась чисто геймплеем. Потом стал смотреть сериал "Стрела", а после посмотрел "Тайны Смолвиля" и можно сказать втянулся в комиксную тему...  Хотя конечно с начала интерес к комиксам породил Batman AA и AC. Плюс всегда любил Женщину Кошку (люблю женщин и люблю кошек, а тут все вместе =) )

 

При этом я знаю как минимум нескольких людей, которые кроме Бэтмана и Супермэна вообще никого не знали и играют в inJ с большим удовольствием.

 

А делать из игры фигню с прокачкой, ну как отдельный режим можно было бы если бы игра находилась в разработке по больше. При этом есть мобильное приложение которое по моему это и делает. 

 

А вообще сюжетный режим должен был быть длиннее и серьезнее. В самом начале после анонса об этом говорили много, но потом видимо решили не класть все яйца в одну корзину и перестраховались оставив наработки для второй, ну или если бы игра провалилась, то наработки ушли бы в какой нить мультик по вселенной.



При этом кстати говоря я думаю что грамотная  f2p или модель "сезонов" модель может дать жанру  новый скачек. По этому я хочу чтоб у KI при его, в принципе, нормальной системе платежей, было все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1387625592' post='3820250'] ты не поверишь, но так во всех играх жанра. Просто новых, серьезных файтингов не выходило давно, а так посади тебя за тот же ТТТ2, там 59 персонажей, глаза разбегутся ещё больше. Я очень хорошо помню как с другом играли в ТТТ2 (до этого в теккены не играл), его взгляд был мягко говоря потерянный. [/quote]

Ну к ТТ2 я думаю смогу привыкнуть, для меня Tekken, SF, MK более знакомые тайтлы, а вот этот видимо меня своей новизной сеттинга удивил, хотя боёвка там такая же как и в МК, плюс минус пару фитч

[quote name='Azzy' timestamp='1387625592' post='3820250'] интерес к игре итак большой, игра хорошо продалась по миру. Понятное дело что в первую очередь игра интересует американцев, но вообще игра получилась успешной. [/quote]

Не сомневаюсь, файтингов в таком сеттинге маловато

[quote name='Azzy' timestamp='1387625592' post='3820250'] ну это чисто вкусовое. тебе не нравится потому что ты не любишь этих героев как некоторые. [/quote]

Скорее всего так и есть

[quote name='Azzy' timestamp='1387625592' post='3820250'] А вообще сюжетный режим должен был быть длиннее и серьезнее. В самом начале после анонса об этом говорили много, но потом видимо решили не класть все яйца в одну корзину и перестраховались оставив наработки для второй, ну или если бы игра провалилась, то наработки ушли бы в какой нить мультик по вселенной. [/quote]

Меня терзают смутные сомнения на счет второй части, что то они конвейер запустили большой, на всевозможных платформах выпускают игру, это не очень то хорошо

[quote name='Azzy' timestamp='1387625592' post='3820250'] При этом кстати говоря я думаю что грамотная f2p или модель "сезонов" модель может дать жанру новый скачек. По этому я хочу чтоб у KI при его, в принципе, нормальной системе платежей, было все хорошо. [/quote]

Скрестим пальцы и будем ждать Full Edition :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],

Думаю дело в сеттинге игры, у меня именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], в моем случае точно не сеттинг виноват, т.к. когда то очень увлекался вселенной ДС . Просто ну какаом то подсознательном уровне понимаешь что игре чего то не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а что там не хватает? Боевка интересная и местами инновационная, персонажей хватает... Баланс поправили более-менее (он тут сейчас явно лучше чем в МК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], ощущения ударов.  Вот в МК чувствовалось что  если апперкорт то такой силы , что противник улетал, ав Инджастисе как то вот не то. ну и предвижение самих бойцов, ну вот как то не так и не то. Трудновато описать, тут скорее на эмоциональном уровне. 

 Ну и чисто по моему перемудрили с комбинациями кнопок для спецприемов, слишком мудренные порой.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ну это не нехватает чего, а просто тебе не нравится. 

[quote name='nagibator666' timestamp='1387645588' post='3820815']  Ну и чисто по моему перемудрили с комбинациями кнопок для спецприемов, слишком мудренные порой. [/quote]я не помню не одной комбинации чтоб была сложней чем в МК... А если уж странивать с каким-нить SF то вообще все легкотня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×