Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gefus' timestamp='1387307807' post='3813083'] как выходит опен-ворлд игра, так значит она будет априори копипаст гта  [/quote]

 

Убисофты своим переносом  сами дали понять кого боятся и на чьем поле играют. они могут сколько угодно лечить нас что что то там не успели, но всему игровому сообществу понятно что они испугались близости ГТА5 на консолях, а весной всего вероятнее близости ГТА 5 на ПК. 



[quote name='Arrow' timestamp='1387307571' post='3813071'] Если бы никто ничего не копировал, индустрия была бы совсем другая [/quote]

 

Странным образом Рокстар вот мало чего у других копирует, вернее даже я с ходу и не вспомню что бы они что то вообще копирвали у других. Обычно копипастят у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1387307663' post='3813076'] Что твои заявления про 10 переносов - бред. [/quote] 

 

Извини пожалуйста, если до тебя не дошло, что это было образно сказано.

 

 У них к ноябрю был готов шедевр на 10 из 10

 

Играл?

Откуда такая уверенность в качестве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1387307336' post='3813060'] Игру ещё официально не перенесли, а вы уже столько шума подняли  [/quote]

 

Обычно такие  слухи сразу обрубают на корню. Убисофты же что то подозрительно молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], потому что им нужна

 

пара недель для того, чтобы придумать, как преподнести новость поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], вот в ВД я вообще с некоторых времен уже не так верю. Убисофты отличные креативщики, но плохие ремесленники. У них отличные идеи, но реализация начинает срабатывать обычно ко второй, третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1387308658' post='3813124'] Извини пожалуйста, если до тебя не дошло, что это было образно сказано. [/quote] Один перенос превратился в десять. Вот уж да, мне столь высокие образы не по силам. :icon_rolleyes:

 

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1387308658' post='3813124'] Откуда такая уверенность в качестве? [/quote]  :facepalm:

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1387305577' post='3813008'] Обычно, после такого количества переносов, ничего хорошего не выходит. [/quote]

После такого количества - одного - ничего хорошего не выходит. Т.е. GTA V и еще 100500 других качественных игр с таким-же ходом разработки - хрень. В нормальном мире издатель переносит релиз для того, чтобы улучшить игру - а у тебя игры из-за этого почему-то становятся хуже. :up:



[quote name='nagibator666' timestamp='1387308642' post='3813117'] а весной всего вероятнее близости ГТА 5 на ПК. [/quote] Понятно на консолях против GTA переть бесполезно, но про РС то вообще смешно - релиз там чего угодно не испугает абсолютно никого. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], ну дак обоснуй свою уверенность в качестве?)

 

 

В нормальном мире издатель переносит релиз для того, чтобы улучшить игру

 

Даааа, прям во всех случаях 711.jpg

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убисофты своим переносом  сами дали понять кого боятся и на чьем поле играют. они могут сколько угодно лечить нас что что то там не успели, но всему игровому сообществу понятно что они испугались близости ГТА5 на консолях, а весной всего вероятнее близости ГТА 5 на ПК. 


Я же думаю, что юбисофты перенесли игру т.к действительно были недовольны качеством и было бы много недовольных людей, которые ждали игру...
А рисковать так новым айпи любой дурак не станет. К тому же, в этом году у сц и реймен продажи не желают лучшего...

 

 

 

 

Обычно такие  слухи сразу обрубают на корню. Убисофты же что то подозрительно молчат.


Не будем гадать, а подождем 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернее даже я с ходу и не вспомню что бы они что то вообще копирвали у других

Ну так про гташечку же речь, еще бы... Как насчет укрытий в GTA IV? Все, думаю, прекрасно знают, откуда вся индустрия их сперла. :icon_wink:

 

[member='B-u-R-n'], Да нет у меня никакой уверенности в качестве. Сделают игру на семь баллов - значит на семь. Но это говорит лишь о том, что выйди игра на полгода раньше - была бы на пять, а никак не на десять. Т.е. один перенос не означает слив, как раз наоборот - качество должно вырасти.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1387308642' post='3813117'] Убисофты своим переносом  сами дали понять кого боятся и на чьем поле играют. они могут сколько угодно лечить нас что что то там не успели, но всему игровому сообществу понятно что они испугались близости ГТА5 на консолях, а весной всего вероятнее близости ГТА 5 на ПК.  [/quote]

rayman legends с февраля на августе тоже из-за гта5 перенесли?

blacklist тоже?

Саус Парк с марта на декабрь, а потом опять на март перенесли тоже из-за гта5?

Боже, что за бред what-the-fuck.png 

Игра сырая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. им нужно мощное айпи, которое сможет стать крепкой серий для ежегодного выпуска, ассасин-то потихоньку теряет продажи. так что гта тут совсем не причем. 



или вы думаете, что 3 месяца, на которые перенесли игру, можно прямо так кардинально ее изменить, чтоб слизать идеи с гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будут ВД доить ежегодно, как уже говорили - они хотят выпускать один год Ассассина, второй ВД, лучший конвейер который можно представить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зе дивижн тоже скопируют с гта онлайн
винк



не будут ВД доить ежегодно, как уже говорили - они хотят выпускать один год Ассассина, второй ВД, лучший конвейер который можно представить 

это просто замечательно, если так и будет
главное чтобы продажи у вд были такими, какими ожидают разработчики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1387317776' post='3813276'] лучший конвейер который можно представить  [/quote]

ахахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю почему многие сравнивают игру с Asasin Cred. Вселенные ведь совершенно разные. Я что-то не помню в асасине чтоб можно было взламывать или там по современному мегаполису ходить. Дождались бы лучше игру сначала, а потом делали выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вселенные ведь совершенно разные.

 

Нет.  

 

 

 

лучший конвейер который можно представить 

 

Лучший конвейер? Плеоназм какой-то.  Конвейер само по себе плохое явление, так что оно не может быть лучшим..  

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1387317776' post='3813276'] как уже говорили - они хотят выпускать один год Ассассина, второй ВД [/quote]

Я помню что так хотели фанаты, но не помню, чтобы такое говорили разрабы. Можно пруф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], главное дело в продажах вотч догс будет заключаться, если нормально пойдет - то пожалуйста

[quote name='Echoes' timestamp='1387353995' post='3813548'] Конвейер само по себе плохое явление [/quote] 

сейчас все на конвейере, удивлюсь если ты считаешь иначе (кроме инди, оф кос)

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1387310497' post='3813173'] Ну так про гташечку же речь, еще бы... Как насчет укрытий в GTA IV? Все, думаю, прекрасно знают, откуда вся индустрия их сперла. [/quote]

Лол. Это веяние времени, ну не принято сейчас в шутерах от третьего лица не вставить  прижималки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, думаю, прекрасно знают, откуда вся индустрия их сперла. :icon_wink:

Очень сильно сомневаюсь, думаю только единицы помнят, что этой игрой была Kill.Switch Задавал некоторым людям этот вопрос ответы были разные, но больше всего Gears of War любят отвечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×