Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft CEO Yves Guillemot "forced" Ubisoft Montreal to reveal Watch Dogs at E3 2012, despite the studio initially believing that it was too early to show off the game.

"They forced us to go at E3 2012," said creative director Jonathan Morin speaking in the latest issue of EDGE. "We didn't know what the hell those new consoles would be, so Watch Dogs really has worked on [seventh]-gen systems since the start. But we always pushed the ideas, the design, the core of Watch Dogs in such a way that we felt it would fit well with what we thought would be the future of games.

"Yves was the one who wanted us to go at that E3, even though we felt it was a bit early, and in the end I think he was right."

Watch Dogs had initially been scheduled to launch alongside next-gen consoles in November 2013, but saw a last minute delay pushing it into 2014. The game is finally due to launch almost two years after its initial reveal on May 27.

However, the game may launch to scrutiny from some gamers who have accused Watch Dogs' visuals of being "downgraded" since its initial reveal – something the publisher refutes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], как не может, если она есть, прямо перед глазами? Не раз же уже писали, что показывали PS4 версию. Юбисофт и журналюги подтвердили, но если ты им не веришь, в видео есть японцкие кнопочки. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1394633140' post='3992839'] в видео есть японцкие кнопочки [/quote]

на пс3 и 4 одинаковые "кнопочки" если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], я так понял скора нам покажут PC геймплей? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], а остальную часть текста ты читал? Про то что все подтвердили пс4 версию, если на слово не верите, то есть наглядное подтверждение того, что версия от консоли сони, а если конкретней, то пс4. Если у вас в душе даже после этого таится какая то надежда на то, что это пс3 версия, то все эти иллюзии скоро разрушаться, смысла называть пс3 версию пс4 нет, да и релиз уже в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'], ну если ты так веришь словам всех и вся, то прокомментируй еще вот это:

 

 

Вчера, во второй половине дня появилось много новой информации о Watch Dogs и естественно у многих игроков возникли вопросы к Ubisoft, на которые любезно ответил креативный директор студии Джонатан Морин:

"Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, касаемо PC версии против некст-гена. Помимо разрешения и AA, будет ли где-то еще PC-версия выглядеть лучше?

"Я немного не уверен в том, чего вы здесь ожидали увидеть. Вы спрашиваете меня, будет ли PC за $3000 иметь более качественную графику?

"Да. Я действительно спросил, что..."

";) Не волнуйтесь, я играл на PC, а потом на PS4 и могу заявить, что PS4 версия не уступает. Просто прочитайте различные статьи журналистов, все они играли на PS4"

 

ПС4 и ПК будут выглядит практически одинаково....какую версию показывали там...ну видимо ПС4 (ибо показывать пс3 версию действительно смысла мало), значит и ПК далеко не ушла. Просто графику порезали и это надо принять как факт. Хотя днем игра все равно очень добротно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], кому всем и вся? Я верю тем людям, которые играли в игру, а не диванным аналитикам, которые игру только по ютубу видели. Обманывать мне себя не очень хочется, да и не умею я вселять в себя какие то надежды. Вам показывали пс4 версию, это подтвердили все, от журналистов, до самих юбисофт. Относитесь как угодно к этому, но воспринимать это иначе как факт нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1394635835' post='3992949'] laziofan, кому всем и вся? Я верю тем людям, которые играли в игру, а не диванным аналитикам [/quote]

 

Т.е. ты считаешь, что креативный директор не играл в игру, а видел только по ютубу? 

 

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1394635835' post='3992949'] Вам показывали пс4 версию, это подтвердили все, от журналистов, до самих юбисофт. [/quote]

 

А я с этим спорил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1394635835' post='3992949'] Вам показывали пс4 версию, это подтвердили все, от журналистов, до самих юбисофт [/quote]

где покажи где юбисофт говорят что последний показаный ролик с пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], раз ты не оспариваешь, что это пс4 версия, то зачем мне было отвечать вообще? Какой смысл?



[member='as1000'], креативный директор юбисофт писал, что все журналюги играли на пс4. Соответственно и геймплей от туда. Юбисофт игру пиарят на ПК и ПС4, никто журналистам паст ген версию показывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто журналистам паст ген версию показывать не будет.

Я сначала тоже так думал, но недавно представитель Ubisoft заявил, что последний трейлер не репрезентативен, если речь заходит о графике игры в версии для PS4 и что PS4-версия выглядит так, как в трейлере для E3 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1394634560' post='3992902'] я так понял скора нам покажут PC геймплей? [/quote]

 

 да) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж нам покажут пк версию, пусть тогда сразу заливают на Gamersyde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1394636397' post='3992963'] laziofan, раз ты не оспариваешь, что это пс4 версия, то зачем мне было отвечать вообще? Какой смысл? [/quote]

 

А где я оспаривал? Я тебя попросил прокомментировать только. Ладно "вопрос в лоб"...ты считаешь ПК версия будет сильно отличаться от ПС4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1394639402' post='3993101'] Ладно "вопрос в лоб"...ты считаешь ПК версия будет сильно отличаться от ПС4? [/quote]

я считаю что существенно, а уж сильно или нет, это каждый сам расставит приоритеты. В первую очередь это из-за плотности мира, ну и эксклюзивных графических фич, традиционное преимущество в разрешении, сглаживании и AF не учитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно "вопрос в лоб"...ты считаешь ПК версия будет сильно отличаться от ПС4?

 

я считаю что существенно, а уж сильно или нет, это каждый сам расставит приоритеты. В первую очередь это из-за плотности мира, ну и эксклюзивных графических фич, традиционное преимущество в разрешении, сглаживании и AF не учитываю.

 

я хотел его ответ получить конечно. А так разницу опять будут через лупу рассматривать по большому счету. А плотность мира это немного не к графике...хотя к визуальному восприятию да.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью от Eurogamer с Джонатаном Морином.

[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=28Ugy4gMlag[/video]

"Я повторяю, мы графику не ухудшили, наоборот - мы улучшили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Driterok' timestamp='1394734354' post='3996144'] "Я повторяю, мы графику не ухудшили, наоборот - мы улучшили". [/quote]

Все правильно: лучшее - враг хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые булшоты скриншоты

 

68563_5CZCmNkMhK_wiiy7m7dknq.jpg

 

68564_BDH1L6u0tg_wdixq28yrim.jpg

 

68565_1S36tTX2LN_oegnj3nxr_c.jpg

 

68566_j20PrWlPPp_qho65lkeauy.jpg

 

68567_ZZqyx67rUO_t6gaoae8k04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое освещение и прочие мелочи я хочу видеть днем

68566_j20PrWlPPp_qho65lkeauy.jpg

а не то говно без теней и норм фильтров которое нам последний раз показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предрекаю заявления ubisoft

"мы не ухудшали графику с е3 2012 ... на буллшотах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×