Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

GTA5 vs Watch_Dogs

WD vs GTAV  

270 проголосовавших

  1. 1. Какая игр будет лучше?

    • Watch Dogs
      65
    • GTA V
      205


Рекомендуемые сообщения

[member='dscorpio'], Я не дошёл до клуба, говорю про улицу, с ней всё в порядке. 

я по видео сравнению сужу, что тут выше запостили)

сам пока не хочу в нее играть, если честно, может как-то и засяду)

Надо не в ютуб играть, а в игру. Игра кстати ШИКАРНАЯ. Если ГТА5 для меня 10\10, то ВД 9\10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там и картинка релиза глаз так режет, что ты уже не замечаешь остальных минусов

 

но добила меня вся система автовождения, если это вообще можно так назвать

ты как будто бы не на земле водишь

мой тягач, протаранил 5-6 машин в легкую, даже не остановившись

тачки отлетают как кожура от семечек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное сравнение не имеет никакого смысла вообще, ибо в таком случае вош дохс не выдерживает вообще никакой критики. В лучшем случае этот отброс можно сравнивать с каким-нить саинт роу или слипин догс, но это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ты не по адресу. Я не из тех кто думает что в ВД - главная и единственная беда то что картинка релиза не похожа на картинку анонса на Е3. У игры другие проблемы.

 

еще как по адресу...в чем прикол видео с пастгена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы на собак потратили 300 лямов, можно было бы с ГТА бодаться, а так просто хорошая игра гораздо меньшего калибра, возможно если продажи будут хорошими то на 2-ю часть выделят уже больше бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу я ватч догс, и не важно что особого интереса сюжет не представляет, но тот факт что рисовать город так, как это умеют рокстар, наверное никто так и не научится. Местами доги выдают очень крутой вид города (особенно когда ветер деревья шатает и одежду), но блин, он же вообще не запоминается. Вождение в догах это вообще фейспалм в сравнении с гта5 , при том, что в гта 5 оно тоже косячное местами. Все-таки ватч догс это идейный наследник мафии, и как опенворлд не идет ни в какое сравнение с гта5.

Пока догов заставляю себя проходить в то время как гта5 не отпускал до титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данное сравнение не имеет никакого смысла вообще, ибо в таком случае вош дохс не выдерживает вообще никакой критики. В лучшем случае этот отброс можно сравнивать с каким-нить саинт роу или слипин догс, но это максимум.

не надо так обижать слипин догс и сейнт роу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1402121150' post='4201882'] Все-таки ватч догс это идейный наследник мафии, и как опенворлд не идет ни в какое сравнение с гта5. [/quote]

в мафии2 была одна из лучших реализаций стрельбы, в том числе и из-за зрелищности физикса, а поэтому показателю собакам до мафии2 как до луны. По вождению мафия2 опять же закапывает собак, может быть подача истории где-то и ближе к мафии, но это никакой не наследник, это выкидыш индустрии и даже на фоне неидеальной мафии2 выглядит бледно. [quote name='Qwilma' timestamp='1402121150' post='4201882'] Пока догов заставляю себя проходить в то время как гта5 не отпускал до титров. [/quote]

аналогично, но сдаётся мне что долго так продолжаться не будет и в какой-то момент игру просто заброшу. В то время как гта5 прошёл дважды и жду РС-версию чтобы пройти ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил псов на неделе релиза на пс4 и до сих пор застрял на середине сюжетки где-то.
Больше 40 минут тупо не могу играть, не интересно ВООБЩЕ. Хотя заметил, что людям, которые не играли в ассасина со времен 1 части, игра вполне понравилась. Вообщем пытался найти хоть какие-нибудь плюсы в этом поделии, в итоге могу отметить только мультиплеер, где хакаешь 1на1.

А рокстар в плане песочницы вне конкуренции, таких проработанных открытых миров не создаёт никто.
Не честный баттл мне кажется, псов нужно с ассасинами сравнивать, вот их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл тут на PS4.Стрельба и вождение на уровень выше GTA5.Да и в мир заполнен почти на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ну и, вывод? Если воч догс и лучше в чём-то, например в 5 пунктах из 100, то это ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу я ватч догс, и не важно что особого интереса сюжет не представляет, но тот факт что рисовать город так, как это умеют рокстар, наверное никто так и не научится. Местами доги выдают очень крутой вид города (особенно когда ветер деревья шатает и одежду), но блин, он же вообще не запоминается. Вождение в догах это вообще фейспалм в сравнении с гта5 , при том, что в гта 5 оно тоже косячное местами. Все-таки ватч догс это идейный наследник мафии, и как опенворлд не идет ни в какое сравнение с гта5.

Пока догов заставляю себя проходить в то время как гта5 не отпускал до титров.

Аллилуйя тоже заставляю себя играть,гта 5 прошел в запой и это при том что я ни одну Гта до этого не прошел и вообще не любитель серии но 5 часть что-то с чем то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×