Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PC-версия Dark Souls с поддержкой 1080p, ограничением фремрейта в 30FPS и большими проблемами с fps даже на видеокартах серии Nvidia GTX 6xx

Рекомендуемые сообщения

да пусть выйдет сначала, а там и посмотрим! Я лично как планировал купить, так и не менял своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ПК, только хардкор. Разве отсутствие оптимизации - не визитная карточка этой конторки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1339130150' post='2702725']Только ПК, только хардкор. Разве отсутствие оптимизации - не визитная карточка этой конторки?[/quote]Играть на РС с менстрим видеакартой это извращение. Не можешь позволить себе потратить 20 тыс. раз в два года на покупку новой видеокарты- рс гейминг не для тебя, покупай консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал где-то еще,пишут "у нас опыта работы мало,бла-бла,хотим быстрее выпустить,бла-бла"
руки просто не из того места растут,нефиг тогда браться было,если не умеют :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], а может у них просто совесть есть? И они хотя бы предупреждают обладателей слабого железа. Ну а в то что игра будет тупить даже на топах я не верю, на чём-то же они должны будут тестировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],совесть это хорошо, но делать абы как плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], чтобы обвинять, нужно пощупать конечный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый день живем как будто? Это же ПК, когда там не было ужасной оптимизации, миллиона глюков и багов? Давно уже надо было привыкнуть либо перейти на консоли. У меня свежая HD 7950 3GB , при включении настройки запредельное кач-во, фпс в Ведьмаке 2 местами проседает до 15. Пришлось отключать опцию что бы норм играть. Вот вам и мощная карта, вот вам и оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Destructman][/b], представь себе давно, последний реально кривой порт для меня так и остался RE4, во всё остальное я либо не играл(может какая поделка и была ещё кривой), либо ничего кривого я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='biocombinat' timestamp='1339101778' post='2702497']
ппц сначала просили, ПИТИЦИИ свои собирали, чтобы хоть как то им выпустили игру, теперь дружно говном поливают, покупать уже не хочется, графика не ок.
[/quote]
Да не в графе дело то а в оптимизации.В чем кайф играть если лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прикольное, что в консольной версии тоже тормоза, а местами слайдшоу. Консоли такие консоли или просто у программеров руки из жопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×