Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1340203500' post='2722680']
[img]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13401236781768.jpg[/img]
[/quote]
хыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы вживую взглянуть на планшет. Думаю свои 4% на рынке он займёт :icon_wink: Как и WP7 это чудо вряд ли многим будет нужно. Этот Metro интерфейс у всех моих знакомых вызывает только недоумение. Вот Pro версия c нормальным USB и полноценной виндой интересно выглядит, но я за те же деньги взял бы MacBook Air или любой другой ультрабук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касперский сразу в комплекте?
Проц разгонять через биос только надеюсь, по хардкору?
Пацанскую видюху сразу подключу, чтобы батлфилд мой пошёл!
Покидайте ссылки на охлаждение на воде, иначе не солидно.
Про директиксы попозже спрошу!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавьте в шапку официальный ролик
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=dpzu3HM2CIo&list=UUGS474QoP8SCnSo6hOCaayA&index=1&feature=plcp[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, планшет с юсб входом, и виндой 8. Хотеть. Сколько стоят версии уже озвучили?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=Daiverr][/b], зачем тебе охлаждение на воде? Поставь планшет на 3 пачки кефира из холодильника и всё норм будет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 38 секунд:[/size][/color]
[color=#282828]Процессор Intel Core i5 (Ivy Bridge)[/color] :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Selvaria' timestamp='1340091317' post='2720136']
Некоторые советы покупающим[b] планшеты:[/b]
- остерегайтесь Айпада с его огромной кучей ограничений;
- не берите 7 инчевую хрень за 1'300$ от Самсунга, 7’ экран, пускай даже AMOLED это не серьёзно;
- не покупайте китайскую хрень и ждите решений от Dell и HP.

Некоторые советы покупающим [b]нетбуки[/b]:
- убедитесь, что экран матовый, ибо глянец враг номер один портативности;
- дождитесь решений на основе AMD Fusion, получите более мощную платформу с низким уровнем энергопотребления;
- первым делом снесите такое г, как Windows 7 Starter, это не система, а глупая шутка от Microsoft;
- убедитесь, что заявленное время работы батарейки не ниже 10 часов (в реале там будет 6-7 часов);
- сразу купите Bluetooth мини-мышку и Bluetooth наушники, это реально удобно;
- желательно взять дополнительную гарантию, ибо портативные устройства живут меньше настольных собратьев (за исключением пуленепробиваемой PSP).

Warning!
Остерегайтесь распиаренного хлама.
[/quote]

лооооооол

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='Daiverr' timestamp='1340207876' post='2722816']
Касперский сразу в комплекте?
Проц разгонять через биос только надеюсь, по хардкору?
Пацанскую видюху сразу подключу, чтобы батлфилд мой пошёл!
Покидайте ссылки на охлаждение на воде, иначе не солидно.
Про директиксы попозже спрошу!

Заранее спасибо!
[/quote]
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы и нашли планшет джисектору, надеюсь телефон ты тоже на винфоне возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1340300365' post='2724664']
вот мы и нашли планшет джисектору, надеюсь телефон ты тоже на винфоне возьмешь
[/quote]
"Даже жесткий секс со старой виндоус, лучше петтинга с несовершеннолетними апле-продуктами" Изменено пользователем gsector82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там будет полноценная виндовс 8?
Если у меня компьютера нету, а есть айпад 3, то есть смысл покупать этот агрегат в замен pc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1340345001' post='2725171']Если у меня компьютера нету, а есть айпад 3, то есть смысл покупать этот агрегат в замен pc? [/quote]
Смысла нету. Для игр не пойдет, а остальное и на планшетах делать можно.
Microsoft, как обычно, родило ненужное устройство. :laugh:
Лучше (и дешевле) ноутбук купить. Изменено пользователем WeBForeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто очень радует наличие юсб выхода. И вообще, она наверняка очень открытая платформа будет, а этого мне очень на айпеде не хватает. Да и игры на пк, я уже забыл что это такое). В общем, надо выхода дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], покупай асер с юсб-хостом и не мучайся.

По мне Сёрфэйс всё-таки больше фэйл, чем вин. Во-первых Метро - это просто-напросто иллюстрация из Идиократии, а не интерфейс. После иОС и Дроеда 4 воспринимать эти огромные тайлы-аппликации, словно пришедшие из детсада, невозможно.

Во-вторых козырем, причем серьезным, винды 8 могла стать кроссплатформреность приложений между АРМ и x86 (через эмулятор или другие хитрые приемы), но в итоге мы получили две по-факту разных ОС под единым брендом. Третья экосистема с мизерной долей рынка, да еще и такой фрагментацией сразу на старте сейчас никому не нужна. Вендорам и так хватает Андроида различных сборок. Но между Андроидами есть общая совместимость, тогда как преемственности между ВинФонами или Вин7-8 на мобильных устройствах никакой вообще. Да и сами вендоры в восторге от бесплатного Дроида, который можно пилить под себя, при этом из за бесплатности ОС остается люфт для прибыли и игры на понижение среди флагманов. Винда = цена лицензии. Это не выгодно. Более того - ценз по системным требованиям уже на первых этапах лишает ОС бюджетных аппаратов, на которых тот же Самсунг сделал не так давно первое место.

Некоторые онолитеги говорили, что устройство может выстрелить на корпоративном рынке... Но мне кажется поезд ушел. Руководители с упоением сидят на айПадах и держат почту на Андроиде, причем всё функционирует через майкрософтовский же эксчейндж. Причем на всех платформах. МС реально придется уговаривать корпорации пересесть на их инфраструктуру, в эпоху, когда все корпоративные коммуникации вертятся вокруг облачного Гугла и айОС. Мне всё это напоминает трепыхания почти-банкрота и бывшего лидера корпоративного сегмента - Блэкберри, когда компания сфэйлила как с Плейбуком, так и со всем остальным. А всё потому, что МС и Блэкберри ничего нового на рынке коммуникаций уже предложить не в состоянии, а конкренты несутся семимильными шагами. У того же Эппла мощный мультимедийный бэкап в виде Тунца, а за Гуглом стоит гигантская облачная инфраструктура. Что стоит за МС кроме успеха Хвох м Кинект на рынке потребительской электроники - загадка.

Ну и последнее - не забывайте о фирменном качестве девайсов Майкрософт. Как бы второй Зун не получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]МС реально придется уговаривать корпорации [/quote]

Дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=рачок][/b], не читай. Problem is, я сам it-директор организации на 300 человек персонала. Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто к тому, что может вам со своей колокольни и виднее, что происходит у нас, но давайте уважать, что называется market share, и все-таки не делать такие глобальные выводы основываясь исключительно на своем локальном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]винды 8 могла стать кроссплатформреность приложений между АРМ и x86 (через эмулятор или другие хитрые приемы), но в итоге мы получили две по-факту разных ОС под единым брендом.[/quote]
А зачем эмуляторы и прочие хитрые приемы, если сменить платформу перед компиляцией написанного кода, можно одним щелчком мыши. Обе версии проги и под ARM и под x86 предоставить нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=рачок][/b], доля рынка MS настолько мала, что компания прячет убытки мобильного подразделения за могучей спиной Ящика и Кинекта. Yeah, sure. Zune Балмера ничему не научил. Потому что в текущем фрагментарном виде винда мало кому нужна. Даже в нашей компании коммуникации выстроены под iOS и Дроид, некоторые москвичи же даже офис сейчас свели к минимуму, спасибо Google. У MS есть потенциал, но по презентации не похоже что они сами-то понимают зачем им эти планшеты.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 6 секунд:[/size][/color]
[b][member=topse_crets][/b], зная софт MS можно ожидать тонны нерабочей фигни на обеих платформах. Но ключевое дело в том, что никакого полноценного фотошопа или офиса на планшеты так и не приехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b], Adobe является партнером Microsoft, естественно, что весь софт будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=рачок][/b], когда и в каком виде? Всё зависит от доли рынка, а она зависит от софта на старте и адекватности ценовой политики. И во многом конечно от вендоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b], на Core i5 то не будет Корела и Фотошопа? Это еще почему ... ARM-версия ущербная конкурент всяким iPad с ОСью от мобилок, Pro версия конкурент MacBook Air.
Но надо понимать, что МС выдавливает Apple не устройствами, а софтом Windows под планшеты от Самсунгов и Асеров ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×