Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Выиграй копию Darksiders II (PS3, Xbox360): новый конкурс на GameMAG.ru!

Рекомендуемые сообщения

Темные всадники -- это круто, ибо мне нравится думать о том, что кто-то будет читать около двух сотен кратких и не очень спекуляций на эту тему от новичков и не только. Ведь эта группа судей будет долго читать каждый комментарий и также долго дискутировать о том, какой же из них лучше, и почему же, собственно, ДаркСайдерс -- ЭТО КРУТО!..... любо дорого думать, что кто-то 20-ого августа в понедельник будет так мучиться. Поэтому ДаркСайдерс -- это круто и никак иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, игрой заинтересовался уже давно когда на ютубе увидел ролик, который пояснял что играть предстоит за саму Смерть. И это не может не радовать людей, так как я не препоминаю не одну игру где вам бы предстояло играть за саму смерть! Очень понравилась динамика в ролике, что в редких случаях передается и саму игру например старые ролики к ff были всегда нереально красивыми но внутри игра была не так красочна и красива как на роликах, что не всегда радовало фанатов..С последних видосов с комиккона можно было увидеть, что эта игра и внутри конфетка за что я её разработчиков и хвалю, но конечно жаль что разработчики не успели её доделать до релиза ([i]кооператив для 4 игроков[/i]) но это меня не сильно расстроило. Хоть я и не играл в первую часть я с радостью поиграю в неё на [b]xbox[/b] поэтому Darksiders2 - это мега-круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, Darksiders это история воина, история борьбы и веры, за себя и за людей и мир в целом. Первая часть просто безумна, продираясь сквозь толпы демонов вместе с Войной, чувствуешь себя частью этой невероятной истории, хочешь крушить чудовищ вместе с ним. Непревзойденная работа, как графическая так и сюжетная забирает частичку вас и уносит в приключение, из которого возвращаются не все. Этот захватывающий дух шедевр возвращал меня к себе снова и снова, и вот теперь при выходе второй части Darksiders я вновь хочу обрести то чувство. Сиквел будет не просто хорошей игрой это будет БОМБА! Все хорошее из первой части - крутой герой, оружие, и огромные демоны, дополнятся еще более красивой графикой, безумным количеством оружия, и возможности прокачки персонажа! Лучшая серия про апокалипсис и сражения с ордами демонов ждет продолжения!
Смерть идет! PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я даже и не ожидал от первой части что то нового и после получаса игры бросил, но перед выходом сиквела решил все таки ее пройти и меня затянуло с головой. Очень понравилось,что в игре присутствует различные головоломки конечно боевой процесс не идеален но то что есть выполняется практически интуитивно а стилистика игры очень необычна.С большим нетерпением жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы выиграть Darksiders достаточно просто написать: Он крут - потому что гладиолус. (PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть для меня была вообще не айс, потому как это очередной слешер, коих тучи, казалась очередным убицей God of War еще до выхода, а после и тем более. Да конца не прошел, ибо надоедливая. Вторая серия должна быть намного повыше по всем параметрам, тем более хороших забористых экшн-слешеров не выходило уже давно, надежды на DS2 возлагаются огромные, покамест оправдывает своим невероятным стилем и антуражем, времени и сил на нее было потрачено изрядно, как я полагаю, фейл почти исключен, круто или нет судить еще рано, очень рано. Да и как можно утверждать и доказывать что серия Darksiders это круто, если второй игры и в магазинах-то пока нет? Может люди слишком хотят подарок? Естественно. Но говорить что [b]серия [/b]DS это круто ,тем более в рамках конкурса, это, хм, мягко говоря преувеличивать. Превозносить серию в своих предложениях не буду, ибо знаком только с первой, вторую не ждал, после многочисленных демонстраций заинтересовался (пока только антуражем).
Игру в подарок не сильно надеюсь и хочу (она итак пока у меня в списке несрочных покупок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Darksiders понравился сразу, хотя прошел буквально на днях, начинал играть еще на ПК, но как то не сложилось...[s]забрали[/s] призвали в армию :gigi: Появилась PS3, еще и на плюс подписался и как раз на Darksiders попал, а тут еще и отпуск наметился, ну думаю это судьба :icon_wink: В общем игра торт, особенно финальный ролик - это просто консистенция эпика, а как Война говорит о том что он не один...короче я автоматом записался в ряды поклонников продолжения! Кстати очень надеюсь, что THQ выкарабкается из кризиса и порадует еще не раз всадниками апокалипсиса! (PS3) Изменено пользователем minsk1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders 2 - [b]это не круто![/b] Это пока - никак! Как можно дать какую-либо характеристику чему-либо, не попробовав этого целиком. Предрелизные трейлеры и прочее - это всего лишь [b]предрелизные трейлеры и прочее ... НО[/b][b]... [/b]если сохранят концепию оригинала (сюжет игры, эпичность повествования)+ отполируют недостатки, которых, как не крути хватало в первой части (например управление в игре, хотя бы до уровня "я не буду швырять джойстик в стену, из-за того, что не могу перепрыгнуть "вот тут" с 100500 раза") то потенциал у продолжения есть. В любом случае, для себя я выделил этот проект из множества грядущих...(так, на всякий случай PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders 2 - почему круто?...
Поигра в первую часть я был в восторге от её сюжета. Начав в неё играть, мне сразу вспомнился сериал Supernatural, серии о том как на землю прилетели 4 всадника: Благовестие, Война, Голод, Смерть. в этом сериале хорошо обрисовали 4 всадника, особенно смерть. Когда он выходит из своего белого автомобиля (вместо коня) и играет музыка, когда он идет по тратуару и его случайно задевает мужчина который был занят тем что смотрел в телефон и не видел куда идет.... после чего он умирает. Но какой актер? и какой его разговор с главным героем, от всего этого остаеться большое впечатление, но вернемся к игре. Играв в первую часть за войну, мне очень понравилась обрисовка всего мира и самого персонажа, боссы, монстры, головоломки, я думаю что первая часть это круто, а вторая про Смерть это еще круче!!! может будут и другие части про остальных всадников, очень на это надеюсь!!!!!
------
PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия крута не только за свой геймплей. Там есть идея войны ада и рая, что делает игру крутой автоматически(X360) Изменено пользователем Grester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия крута,потому что она духовный наследник и зачаровывает так же, как и Legacy of Kain: Soul Reaver :) (xbox 360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадники Апокалипсиса - это само по себе круто.
Всадники Апокалипсиса на стороне мира во всем мире - это еще больше подобгевает интерес.
Обманутый и пытающийся исправить собственную оплошность Всадник Апокалипсиса - это и вовсе дорогого стоит.
Добавьте к этому довольно неплохой слэшер, увлекательный сюжет и прорву потрясающих персонажей, яркую палитру, простую, но очень цепляющую графику и вот вам секрет почему Дарксайдерс это круто.
Потому что это ни очередная война американцев против всемирного зла, ни очередной шутер а-ля КоД или БФ, ни очередная битва за ресурсы в очередной стратегии.
Это игра уникальна, потому что нигде больше вы не увидите как всадник Апокалипсиса воюет с ангелами на просторах мегаполиса, а тем более ни одна другая игра не даст вам в этом поучаствовать!

PS3 Изменено пользователем Александр_Марков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.
Увидев сообщения огромного количества ноунеймов, я понял, что пора.
Пора показать, что у олдфагов еще есть порох в пороховницах, что мы сделаны из правильного теста.

Приложил все свое мастерство, и очень надеюсь, что его оценят как надо.
Художник из меня хреновый, но поучаствовать в конкурсе дико хочу.
А еще сильнее хочу победить, да победить так, чтобы честно.

ps
[u][b]Под спойлером много фотографий! [/b][/u]
ps3.
:icon_smile:

[img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/0918c989.jpg?t=1344958903[/img]
[spoil][img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/3ae5ced9.jpg?t=1344958894[/img]
[img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/bd39bb1f.jpg?t=1344958883[/img]
[img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/94cd44e8.jpg?t=1344958877[/img]
[img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/d0e3255c.jpg?t=1344958869[/img]
[img]http://i1156.photobucket.com/albums/p573/Not_You_Again_Z/38919f8d.jpg?t=1344958854[/img][/spoil]

Надеюсь, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders 2 - это боссы страдающие от гигантизма, уникальная стилистика игрового мира, смесь рпг и слешера, что еще нужно хардкор игроку?
Darksiders 2 - это извечная борьба ада и рая за наши души.
Darksiders 2 - это история Смерти, смерти - которую все Мы, пытаемся избежать.(PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b]Подведение итогов произойдет [color=#ff0000]в понедельник 20 августа[/color][/b][color=#000000][font=Arial][size=4]![/size][/font][/color]
[/quote]
В этот день мне исполнится 26 лет... GameMAG, подари мне [b]Darksiders II[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders - это круто, потому что лучший слэшэр/адветура с открытым миром и харизматичными персонажами. xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоу йоу йоу это лучшая серия игор в мире, попробуй - ещё захочешь!
Игра даже лучше чем сериал про Ханну Монтану и Зигги Стардаст!
Первую часть с удовольствием прошёл, слушая Льва Толстого, нa Nintendo Wii, несмотря на то, что это клон Зельды.
Мне на бокс 360. Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828]Darksiders - это как слово "унитаз", только наоборот; затягивает и не отпускает до самых финальных титров! (PS3)[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарксайдерс – это, в принципе, неплохо,
Дарксайдерс – это, в принципе, атас,
Если «Зельду» любите вы сильно,
То Дарксайдерс, в принципе, для вас.

Замес из игр разных, признаю, тут знатный,
Тут и ГодОфВар и ДэЭмКа
Но не[s] до п*зды[/s] все равно ль вам это
Если вы владелец лишь ПэКа.

Пусть Дарксайдерс новизной не блещет,
Пусть тут жанров стопицот один,
Вам она обязана понравиться,
Если вы, конечно, не кретин.

Главные герои – это песня,
Ну, кто откажется в своем уме
Порубать врагов косою Смерти
И Войной промчаться на коне.

В общем, вы, соколики, как знаете,
Но я Дарксайдерс очень сильно полюбил
Коли копию для PS3 мне завернете
Я б игру и дальше бы хвалил. Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkSiders - это круто, потому что это почти God of War! :laugh: Изменено пользователем 4fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×