Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Darksiders 2

Рекомендуемые сообщения

Одна из лучших игр 2012 года.
Хейтеры пусть играют в свое кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё же будет триквел, кто будет главным героем? [b]Чума[/b] или [b]Голод[/b]? Как вы думаете? Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sickness][/b],у этой вселенной другие всадники, там нету чумы и голода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1344971554' post='2809314']Если всё же будет триквел, кто будет главным героем? Чума или Голод? Как вы думаете? [/quote]
Возможно, вся веселая толпа сразу. С мультиплеером. Все к этому идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1344971636' post='2809320']
[b][member=Sickness][/b],у этой вселенной другие всадники, там нету чумы и голода
[/quote]
Почему? Там это объясняется? Я просто в первую часть не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sickness][/b]
они по другому вроде как названы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пффф, IGN то лютые неадекваты, видимо кроме прес Х ту вин уже не умеют ни во что играть, и если игра хоть немного состоит из геймплея а не из кинца то сразу говно, слив и т.д. тут 8.5 [b]минимум[/b] же

в жопу их, игра один с явных претендентов на ГОТИ, хейтерс гона хейт.

хотеть огромные продажи, 3 часть с чумой (он же вроде в видосике с пушкой, да? :happycry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1344974036' post='2809463'][quote name='dozensnake' timestamp='1344971636' post='2809320']
[b][member=Sickness][/b],у этой вселенной другие всадники, там нету чумы и голода
[/quote]
Почему? Там это объясняется? Я просто в первую часть не играл.[/quote]
Просто в дарксайдерсе нет голода и чумы.
Другие 2 - Раздор(Strife) и Гнев(Fury)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я вчера в этот Darksiders 2 и что могу сказать...первую прошёл вроде наполовину и удалил ИБО НУДНАЯ ШОАШПИПЕЦ ... Одни бои да подземелья.
Во второй части сделал классный музыкальный фон (за это огромное спасибо композиторам) и сделали огромный мир в стиле WoW...НАФИГА ?! Я вчера пока добирался до точки Б из точка на коне, мир был хоть и красив но настолько уныл и пустой что я зевал пока скакал минут 7... Встретил только ближе к концу пару големов которые что-то делали в лесу о_О.
Игра красива и музыка на высоте, а вот всё остальное из 1 части да и к тому же пустой и не нужный открытый мир. Сегодня буду дальше играть ибо вчера тока час уделил. Надеюсь будет моментальный телепорт иначе опять не дойду до конца и снесу игру из-за долгих переездов. Я думал все учли косяк первого Assassins Creed...(там хоть мир был поживее намного!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым 6 часам игры, игра очень уныла :) Она не захватывает, не выделяется чем то особенным, огромный пустой мир не дает стимулов к прохождению... Драки просты,загадки банальны....Боссов не встретил :D
Обычнй среднячок, не шедевр, тем более не GOTY :) Нет развития по сравнению с первой частью. Там все таки было приятнее,уютнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1344975275' post='2809533']
пффф, IGN то лютые неадекваты[/quote]
Видео смотрел? ИГН же перечисляют причины своей оценки "7.5 хорошо".

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1344975275' post='2809533']видимо кроме прес Х ту вин уже не умеют ни во что играть, и если игра хоть немного состоит из геймплея а не из кинца то сразу говно, слив и т.д. тут 8.5 [b]минимум[/b] же[/quote]
Последние оценки их посмотри. Много высоких оценок у геймплейных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×