Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Dark Souls -- обсуждение проблем ПК-версии игры

Рекомендуемые сообщения

[quote name='proof512' timestamp='1345800684' post='2825333']что значит писать по-русски?)) подсказки пропали игровые (от разрабов)[/quote]
Это подсказки не от разрабов, их оставляют игроки :-) так что если будет написано бегите быстрее туда, а там пропасть, не обижайтесь :-) но это весело :-)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[quote name='шепард' timestamp='1345800689' post='2825334']а можно по русски как пофиксить курсор, пожалуйста[/quote]
там есть видео, смотрите... Изменено пользователем AKTwilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica]Ребят помогите,такая проблема,имею широкоформатный моник,ставлю разрешение любое,картинка с чёрными полосами[/font][/color] :why: [color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica].[/font][/color] [color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica]Поставил фикс на разрешение в итоге ничего не изменилось,сглаживание отключал.[/font][/color][/size] Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saylar23' timestamp='1345800904' post='2825340']Ребят помогите,такая проблема,имею широкоформатный моник,ставлю разрешение любое,картинка с чёрными полосами . Поставил фикс на разрешение в итоге ничего не изменилось,сглаживание отключал. [/quote]
отключите еще блюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AKTwilight][/b],
неее ты мне не то говоришь) или хочешь сказать в самом начале даже, где управление объясняют, тоже игроки оставили) короче текст полностью пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='proof512' timestamp='1345801001' post='2825345']AKTwilight, неее ты мне не то говоришь) или хочешь сказать в самом начале даже, где управление объясняют, тоже игроки оставили) короче текст полностью пропал [/quote]
это печально...
я думаю курсор и разрешение поправять в ближайшем патче... Изменено пользователем AKTwilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AKTwilight' timestamp='1345800992' post='2825344']
[quote name='Saylar23' timestamp='1345800904' post='2825340']Ребят помогите,такая проблема,имею широкоформатный моник,ставлю разрешение любое,картинка с чёрными полосами . Поставил фикс на разрешение в итоге ничего не изменилось,сглаживание отключал. [/quote]
отключите еще блюр
[/quote]
Отключил,ноль эмоций :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saylar23' timestamp='1345801141' post='2825349']Отключил,ноль эмоций [/quote]
я вылечил установкой последних дров на видео
до этого была вертикальная полоса слева, даже без фикса... Изменено пользователем AKTwilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Saylar23][/b], сотри игру, береги нервы и надейся , что в будующем разрабы соизволят всё поправить патчами. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двойной хардкор

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]
консольщики вам завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='proof512' timestamp='1345801001' post='2825345']
[b][member=AKTwilight][/b],
неее ты мне не то говоришь) или хочешь сказать в самом начале даже, где управление объясняют, тоже игроки оставили) короче текст полностью пропал
[/quote]
Эта проблема у всех,сказали исправят с первой обновой для фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TomWert' timestamp='1345801255' post='2825355']
[b][member=Saylar23][/b], сотри игру, береги нервы и надейся , что в будующем разрабы соизволят всё поправить патчами. :men:
[/quote]
Быстрее умельцы прикрутят графон,разлочат фпс и другие настройки,чем сами разрабы :dad:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут:[/size][/color]
[b][member=AKTwilight][/b],Хм,а ведь дело :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='proof512' timestamp='1345801001' post='2825345']неее ты мне не то говоришь) или хочешь сказать в самом начале даже, где управление объясняют, тоже игроки оставили) короче текст полностью пропал [/quote]
Он прав. Удалил фикс файлы- подсказки появились. Мда, но конечно в Full HD игра смотрелась значительно лучше :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1345801407' post='2825364']
[b][member=Charmander][/b], а ты за кого играешь?
[/quote]
А я не помню кого брал, да классов в игре то нету, какая разница.

[quote][color=#282828]короче текст полностью пропал[/color][/quote]Жаль не пропали именно с земли. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылетов не наблюдается, fps идеально стабильный. С пада управление идентично версии с бокса. Русские субтитры. В общем лучшая версия как и предполагалось. Если ещё сделают нормальный фикс с Full HD, где не будут пропадать сообщения, и добавят вертикальную синхронизацию.................ну тогда консольщикам останется только....ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не понял как курсор пофиксить, скиньте ссылку на видео плиз. и как пофиксить дерганую камеру, только не надо советовать подключить геймпад, я с клаво мыши хочу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-я версия фикса от Durante
http://blog.metaclassofnil.com/?p=101


Fixes text, button prompts and downsampling.

Проклятый юплей, где мой ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1345804215' post='2825447'] С пада управление идентично версии с бокса[/quote]
Мне бы тоже так хотелось, но пад который у меня есть, нормально определяться отказывается. Старт-выделение цели, Нажатие на правый аналог- старт и тд. С инверсией просто катастрофа.
До сих пор разобраться с этим хаосом не могу. У кого ни будь были проблемы с не "боксовскими" падами? Изменено пользователем YoungReezY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='augury' timestamp='1345806413' post='2825531']2-я версия фикса от Durante http://blog.metaclassofnil.com/?p=101[/quote]
Спасибо друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая клавиша в игре отвечает за лайв, home нажимаю и что-то ничего не происходит :em04:

Переустановил игру лайв заработал, старый кряк блокировал лайв. Игра и действительно без защиты, в фуллхд игра выглядит намного лучше . Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Durante не отдыхает и выложил 3 версию своего фикса http://blog.metaclassofnil.com/?p=108

теперь анизотропную фильтрацию можно отключить в конфиге (во 2 версии она была автоматически включена). F9 включает/выключает курсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка по экрану бегает только у меня в игре? Особенности порта?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 секунд:[/size][/color]
[b][member=augury][/b],о крутяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подарю скидку 25% на [b]Dark Souls: Prepare To Die Edition[/b] на гамазавре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×