Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Лучший саундтрек 2012

  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший саундтрек 2012

    • Assassin's Creed III
    • Borderlands 2
    • Call of Duty: Black Ops II
    • Darksiders II
    • Diablo 3
    • Dishonored
    • Halo 4
    • Hitman: Absolution
    • Journey
    • Kid Icarus: Uprising
    • Mass Effect 3
    • Max Payne 3
    • Resident Evil 6
    • Spec Ops: The Line
    • Sleeping Dogs
      0
    • The Last Story
    • Walking Dead
    • XCOM: Enemy Unknown
    • Far Cry 3
      0
    • Fez
    • Syndicate
      0
    • Dear Esther
      0
    • Ghost Recon: Future Soldier
      0
    • Lollipop Chainsaw
    • Retro/Grade
      0
    • Velocity
      0
    • Forza Horizon
    • Need For Speed Most Wanted
    • Gravity Rush
    • Tekken Tag Tournament 2
    • Twisted Metal
    • Guild Wars 2
    • Black Mesa
    • Cry Of Fear
    • Hotline Miami
    • Soulcalibur V
      0


Рекомендуемые сообщения

Добавляй FF7 переиздание на ПеКа там саунд богоподобный :trollface_big: :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну а ты как хотел [url="http://madfanboy.com/forum/posting.php?mode=smilies&f=26#"][img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/eddi.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина с голосовавших не играла (не прошла) те игры даже полностью, просто игра шик значит и саунд у неё шик, элементарно же :ayfkm: Именно по такому принципу КоД в прошлом году взял награду за лучший звук :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1350411028' post='2915544']Половина с голосовавших не играла (не прошла) те игры даже полностью[/quote]
Ок, переголосую за Хало 4 когда пройду :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], и что дальше? ты слушаешь ост просто как музыкальный альбом какого-то артиста впервые, еще нормально не поиграв в игру? я - нет. пару треков разве что.

и многие точно также оценивают музыку по тому, как она встроена непосредственно в игру, как сочетается с атмосферой и т.д.

увидев этот ост в 2011 топе (если бы у нас таковой был), не поиграв, можно было написать совершенно справедливо, что ему тут не место.
очевидно, что "лучший саундтрек 2012" подразумевает собой осты из игр, вышедших у нас в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SkyerIst
Да иногда слушаю ОСТ в плеер до того как поиграю в игру. Бывает что даже игру поиграю пять минут и брошу, а ОСТ слушаю долго. Мы в первую очередь здесь оцениваем музыку, а не саунд дизайн. Хотя пусть будет, так как ОСТ хороший. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], поздравляю. я могу слушать долго ДО того как поиграю пару треков разве что, какую-нибудь главную тему / песню и все.
а ост целиком, состоящий из 50-100 треков - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkyerIst
Я просто обычно когда чем то занят(с документами, рисую и пр.) слушаю как раз OST'ы без вокала из фильмов или игр. Они помогают сосредоточится и отсекают разные раздрожители внешние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1350410855' post='2915536']такое чувство, что опять голосуют за любимые игры. Бордерландс 2 ?[/quote]
Что не так? У Бордов 2 отличный саунд, много хороших треков, которые я еще в треде с игрой отмечал, уж точно не хуже Дизонорда. Хотя тут я поспешил, ибо хотел голоснуть за Икском.
И почему в списке нету Синдиката? -__- Там отличный саунд же. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1350412441' post='2915595']И почему в списке нету Синдиката? -__- Там отличный саунд же. [/quote]
ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1350412519' post='2915597']Agsan, можешь переголосовать. [/quote]
Уже :)
алсо, в списке Dear Esther еще очень не хватает. Его конечно сложно полноценной игрой назвать, но саундтрек там шикарный.
[quote name='UnreaL' timestamp='1350412766' post='2915604']ахахахах [/quote]
Что смешного? В Синдикате отличный саунд, особенно доставил этот трек в клубе
[media]http://www.youtube.com/watch?v=6B82l5Mk4bg[/media] Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за диаблу проголосовал,так как всегда слушаю тристрам тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, мы все таки выбираем лучший саундтрек, а не хороший саундтрек
все таки разница есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], как любят выражаться: ПеКа игроки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chief Keef' timestamp='1350413199' post='2915626']народ, мы все таки выбираем лучший саундтрек, а не хороший саундтрек [/quote]
Лучший саундтрек лучше выбирать из как можно большего числа претендентов, ибо вкусы у всех разные. Для меня например большая загадка по поводу того, что Дизонорд делит первое место с Жорни, хотя у Диза и треков то никаких толковых нету. Наверно все голосуют из-за знаменитой темы из трейлера Е3шного.
А у Дер Эстер вон какая шикарнота, которую наверно никто и не заметил на фоне блокбастеров весенних.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=lqRYFlOVZoY[/media] Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1350413510' post='2915639']Agsan, ты игру прошел? [/quote]
Дизонорд то? Ну да, там даже в титрах ничем не запоминающаяся песня, да и в целом саунд опять же, средний совсем, хотя я ожидал обратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1350413757' post='2915645']Ну да, там даже в титрах ничем не запоминающаяся песня, да и в целом саунд опять же, средний совсем, хотя я ожидал обратного. [/quote]

ну ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавте velocity
[media]http://www.youtube.com/watch?v=2mTiirkFL3M[/media]
А еще крутой саунд в retro/grade Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×