Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Взял буквально пару дней назад гуглЪ нексус 7 2013 . Пока что радует планшетик )

Вот не подскажете какую читалку поставить ?

И еще какие игры стоит скачать в первую очередь ? И еще очень интересуют игры TD )))

Вместо миника первого взял нексус 7 новый?

В качестве читалки лучше всего cool reader.

Из игр попробуй dead trigger 2,pvz2, а дальше по вкусу. Из TD в этом году на слуху была anomaly 2. 

сеqчас модна real racing 3 гонять 

Уже скачал ) Но нормально управлять не могу без джоя)))

Вместо миника первого взял нексус 7 новый?

В качестве читалки лучше всего cool reader.

Из игр попробуй dead trigger 2,pvz2, а дальше по вкусу. Из TD в этом году на слуху была anomaly 2. 

Да , так точно ) Вместо миника у меня нексус )

Айпады разобрали и по моему в не которых магазинах он перед новым годом поднялся в цене))

Спасибо ,вечером опробую читалку) Игры эти уж есть ,тк они в топе)))

Кстати не понимаю из-за чего так убого снимает камера. Задняя вроде на 5 мп . Но у меня телефон в 2005 году (нокло6670) снимала так же ))) А там то 1.3 мп)))

[quote name='Lolobot' timestamp='1388829826' post='3841011'] Уже скачал ) Но нормально управлять не могу без джоя))) [/quote] 
На фоне асфальтов там просто шикарное управление гироскопом.

[quote name='Lolobot' timestamp='1388829826' post='3841011'] Да , так точно ) Вместо миника у меня нексус ) Айпады разобрали и по моему в не которых магазинах он перед новым годом поднялся в цене)) Спасибо ,вечером опробую читалку) Игры эти уж есть ,тк они в топе)))   Кстати не понимаю из-за чего так убого снимает камера. Задняя вроде на 5 мп . Но у меня телефон в 2005 году (нокло6670) снимала так же ))) А там то 1.3 мп))) [/quote] 
цены и впрямь поднимали. Например, так поступил сетевик Юлмарт.

Если хочешь посмотреть на топ 2013 года по жанрам, то глянь по этим темам http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=530

Камера точно не брак? Все обновы накатил? Если, что глянь примеры  съемки камеры на сайтах с обзорами(например, mobileimho)

На фоне асфальтов там просто шикарное управление гироскопом.

не могу я играть гироскопом ))) И вообще у меня сложности из-за того что я не чувствую нажатия кнопок)))

Но правда потребность в играх отпала) Скачал всё серию игр от Kairosoft .

цены и впрямь поднимали. Например, так поступил сетевик Юлмарт.

Если хочешь посмотреть на топ 2013 года по жанрам, то глянь по этим темам http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=530

Камера точно не брак? Все обновы накатил? Если, что глянь примеры  съемки камеры на сайтах с обзорами(например, mobileimho)

Да , по моему не только юлмарт в этом замечен . Да и в том же юлмарте я наблюдал нехватку ,что нексусов что айпадов ))

Благодарю ,гляну попозже на этот топ :D

Да ,с момента покупки он сразу же всё обновил.

Честно говоря не задумывался об этом . Я помню ,что у меня на Desire камера тоже снимала не алё. И многие говорили мол это на уровне софта и все подтянут . Ну и опять я купил на платформе андройд устройство  опять беда с камерой. Завтра пару фоток сделаю и сравню с тем что на сайте нашел .

А че никто не обсуждает?

original_a39b4904e9109cc1d1bc5a7e39a0eec

Все бы хорошо, но как то Google подахринел с ценами, ровняются на яблоко?

там около 20к выходит вроде?

на lg g чем-то смахивает

[member='Mr.Starosta'], 650 $/евро за модель в 64Gb, то бишь у нас будет 35 косых

[member='Xopek'], не хило так

значит я младшую модель мониторил

хз, лучше уж тогда действительно яблоко, если такой суммой оперировать

[member='Mr.Starosta'], за эти деньги можно будет взять пару-тройку китай-фонов ни чем не хуже и на том же Android L

Xaomi, Huawei и иже с ними

Edited by Xopek

[member='Xopek'], ну и размер ппц, мини версию бы выпустили хотя бы.

А я в преддверии выхода новой модели как раз хочу взять старую.

Чет новые нехусы совсем не ок внешне. Надо щупать.

А мне 6P очень понравился внешне. Хотя изначально больше симпатизировал 5X во всём. Но теперь 5Х на фоне 6Р просто говно.

А за сколько сейчас старую можно взять и долго ли она будет обновляться ещё?

[member='MaXiDRoM_90'], ну пару лет еще пообновляется наверное. Старый Nexus 5 можно взять за 16-17к, про 6 не в курсе. И я думаю что скоро цена упадет еще больше.

[member='ЕвгенийМиркин'], 5й батарейку вообще не держит. Я 2 года назад только поэтому не взял его и ушел с линейки нексус.