Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bogoroditsk

Олдфаги
  • Публикаций

    6 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bogoroditsk стал победителем дня 26 ноября 2022

Bogoroditsk имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 264 .

5 Подписчиков

Информация о Bogoroditsk

  • День рождения 19.09.1987

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Тула

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    zhdanka

Посетители профиля

17 313 просмотра профиля
  1. Bogoroditsk

    PSN – Турция и другие магазины

    Ребят! Если на аккаунте включена двухэтапная аутентификация и при этом жать данные от акка другому человеку, он сможет изменить пароль и скомуниздить акк?
  2. Bogoroditsk

    Xbox Network

    Ребят. Хочу продать акк Майкрософт от Хуана. Покупатель издалека и хочет это сделать дистанционно. Я ему данные акка, он проверяет и переводит деньги. У меня включена двухэтапная аутентификация. Какие существуют риски при такой схеме?
  3. Bogoroditsk

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ребят, подскажите. Давно не слежу за новостями. Где и как сейчас удобнее и дешевле купить геймпасс на Хуан?
  4. Bogoroditsk

    Mass Effect | Legendary Edition

    Короче, допрошел вторую часть. Не смог себя осилить и забросить, так как оставалась финальная миссия. Игра очень понравилась. Начал проходить первую и о боже, я перестал бросать гранаты только спустя пару часов геймплея😁 Ужасно непривычно без перезарядки... Включил после одним глазком посмотреть третью ииии... Бои конечно знатно прокачали, прям гири какие-то получились.
  5. Bogoroditsk

    PSN – Турция и другие магазины

    Захотел купить Титинфол 2 по скидке а до этого скачивал триалку. Теперь выбирая версию по скидке у меня все равно надпись "загрузить на консоль" Пытаюсь купить через приложение.
  6. Bogoroditsk

    Mass Effect | Legendary Edition

    Ох...
  7. Bogoroditsk

    Mass Effect | Legendary Edition

    Блииин... Слушай. Я вот сперва включал первую часть и было в ней сохранение. В главном меню была возможность продолжить. После этого вот начал проходить вторую и у первой эта надпись пропала. Не получится так, что сохранки второй слетят?
  8. Bogoroditsk

    Mass Effect | Legendary Edition

    Ну вот и я подумал, что лучше продолжить третью а потом начать первую. Так а что там с допами для второй? Они есть? Обязательны?
  9. Bogoroditsk

    Mass Effect | Legendary Edition

    Ребят, я совершил грандиозную ошибку 🙈 Короче... Я по сей день как-то игнорил эту серию. Она еще во времена пс3 меня вообще не вставляла. Казалась корявой в анимациях да и не очень нравился сетиинг. Пару раз начинал то вторую, то первую часть, но через короткое время бросал. Тут что-то подтолкнуло попробовать еще раз. Скачал ремастер по подписке и запустил сразу вторую часть. Сперва играл без какого либо восторга но геймплей зашел. После начал втягиваться и вот сейчас прошел миссию на астероиде и меня уже не остановить... Так вот в чем суть ошибки. Я теперь по-любому буду проходить и первую часть, но вторую сперва допройду. Так как мне лучше поступить? Логичнее думаю продолжить третью а потом уже начать первую.
  10. Bogoroditsk

    Sniper Elite 5

    Графика на пс4 отвратительная. Мне кажется хуже 4 части. Постоянно голые текстуры. Разрешение будто 720р. Словил баг в первой же миссии с ключом Марселя. Снёс нахрен...
  11. Bogoroditsk

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ребят. Можно ли сейчас купить геймпасс на ру аккаунт? Еще подскажите по поводу аргентинского акка, сколько подписка будет стоить там?
  12. Bogoroditsk

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Спасибо, пойду поинтересуюсь насчет подписок у соседних консолей😁
  13. Bogoroditsk

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ребят. Уж больше года не заходил в эту тему. Как там сейчас рустор поживает? Можно ли сейчас покупать в нем подписку и каким образом? Добавляют ли в нее игры? На плати ру?
  14. Bogoroditsk

    Alan Wake

    Ребят, а на Хуане по обратке нет Американ найтмерс?
  15. Bogoroditsk

    PSN – Турция и другие магазины

    Все прокатило!!!! Спасибо. Без проблем пополнил кошель с олдубил и купил Делюкс на год!!!
×