Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Кем Вы хотели стать в детстве.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="gojira"]АК-47[/quote]
А по Фрейду это что значит? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gojira"][b]Seraph[/b], Автомат Калашникова[/quote]
А это точно по Фрейду? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пилотом трансформера.[/quote]
Трансформер не пилотируемый

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[quote]Фрейду[/quote]
Что такое фреид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], Фрейд - это кто, и детям знать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрастешь скажу :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/size][/color]

[b]gojira[/b], да лан те что про великую силу - были очень да же пилотируемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], скажи как оседлать Оптимуса праима и я тебе пооплодирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], [url=http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2779]http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2779[/url] вроде эти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]много букв по теме "кем я хотела стать":[/b]

первое, что помню - хотела стать слепой, при том врожденно. посмотрела какой-то советский фильм про незрячую девочку. кино было о том, что любому человеку есть место в обществе, что любой человек нужен и полезен. я поняла все по-своему - мне показалось, что девочка невероятно крута, раз могла нормально существовать в таком состоянии. мне захотелось быть такой же крутой. некоторое время ходила по детсадовской песочнице с закрытыми глазами в позе зомби с вытянутыми руками. вот так неправильное кино, снятое не шибко умными людьми в светлых целях, способно родить в ребенке нездоровые желания.

потом хотела быть телекинетиком. это я посмотрела какую-то передачу, где девушка держала на вертикально поставленной ладони большую хрустальную емкость для фруктов и двигала ложки по столу, держа руку на растоянии десяти сантиметров от нее. после просмотра я побила некоторое количество посуды - очень старалась, но мои потуги прекратили. в общем, думаю, понятно, что впечатлительным детям телевизор смотреть противопоказано.

потом я возжелала стать балериной и была отдана в балетную студию, где и промучилась несколько лет к ряду. была замучена почти до смерти, поскольку "подавала надежды" правильным телосложением и лучезарной улыбкой. довольно скоро гестаповские методы растяжки мне надоели, но в студию меня продолжали водить в дисциплинарных целях - "надо работать над собой". теперь балет не люблю.

со скандалом уйдя из балетной секции, я захотела стать танцовщицей и была отдана в секцию бальных и латиноамериканских танцев, где девочки танцевали парами, так как мальчики дружно ломанулись заниматься карате. в течении нескольких месяцев я пыталась уломать одноклассников пойти со мной танцевать, но в том возрасте с девчонками водиться было еще не модно и на меня смотрели как на ненормальную, а самые впечатлительные начали шарахаться. так не сложилась моя танцевальная карьера, ибо соревнования однополых пар не проводились тогда, не проводятся сейчас и врядли будут проводиться когда-нибудь.

потом у нас в классе стало модно хотеть стать учительницами начальных классов. мне идея понравилась - издеваться над людьми я люблю. в рамках всеобщего увлечения педагогикой мною была составлена уникальная программа по математике, где курс с первого по третий класс изучался за две недели. очень собой гордилась, да что там скрывать - горжусь до сих пор.

потом в пионерском лагере среди девочек стало модно хотеть быть мамой. процесс спаривания мужчины и женщины всем поголовно казался невероятно мерзким и низким, поэтому все дружно наперебой фантазировали, кто сможет за месяц произвести на свет больше детей альтернативными методами.

в средней школе хотела заняться естественными науками. очень нравилось. привлекала биология и химия. я представляла, как провожу грандиозные опыты по выведению новых видов животных в секретной лаборатории. потом они должны были вырваться из-под контроля и поработить человечество, естественно. а я, как главная ответственная за кавардак должна была восстановить порядок в мире, сев на мотоцикл, одевшись в обтягивающий черный костюм, вооружившись горой огнестрельного оружия и захватив с собой команду мускулистых красавцев из своей же лаборатории.

далее начался более сознательный период жизни, когда я не желала никем становиться и хотела лишь, чтобы меня оставили в покое и не трогали. периодически стали появляться идеи стать писательницей, художницей, скульптором, чуть позже - кинорежиссером. кем я стала, говорить рано, т.к. меня снова посещают желания стать телекинетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Када решишь снова ездить на мотоцикле в обтягивающем костюме , позовешь мня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]первое, что помню - хотела стать слепой, при том врожденно. посмотрела какой-то советский фильм про незрячую девочку. кино было о том, что любому человеку есть место в обществе, что любой человек нужен и полезен. я поняла все по-своему - мне показалось, что девочка невероятно крута, раз могла нормально существовать в таком состоянии. мне захотелось быть такой же крутой. некоторое время ходила по детсадовской песочнице с закрытыми глазами в позе зомби с вытянутыми руками. вот так неправильное кино, снятое не шибко умными людьми в светлых целях, способно родить в ребенке нездоровые желания. [/quote]
[quote]потом я возжелала стать балериной и была отдана в балетную студию, где и промучилась несколько лет к ряду. была замучена почти до смерти, поскольку "подавала надежды" правильным телосложением и лучезарной улыбкой. довольно скоро гестаповские методы растяжки мне надоели, но в студию меня продолжали водить в дисциплинарных целях - "надо работать над собой". теперь балет не люблю. [/quote]

[quote]And please don't come after me. Be the new center of attention. Be a big success, be beautiful and loved and everything else I wanted to be. I'm over that now. I just want to be invisible. Maybe I'll become a belly dancer in my veils. Become a nun and work in a leper colony where nobody is complete. I'll be an ice hockey goalie and wear a mask. Those big amusement parks will only hire women to wear the cartoon character costumes, since folks don't want to chance a strange molester guy hugging their kid. Maybe I'll be a big cartoon mouse. Or a dog. Or a duck. I don't know, but I'm sure I'll find out. There's no escaping fate, it just keeps going. Day and night, the future just keeps coming at you.[/quote]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gojira, ну блин мультик тогда шел про трансформеров, дык там были люди, которые управляли трансформерами(как вобщем и в остальных мультиках на тематику сражений больших роботов, которые я видел). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KKK"]Счастливым :oops:[/quote]
гон. дети не оперируют такими понятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×