Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Knuck Knuck

Broken Sword 5

Рекомендуемые сообщения

я очень ждал игру и подожду дисковое издание со всеми эпизодами в коллекцию к скоро приобретенным 1-4 частям саги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакритике и в стиме игроки пишут, что все круто; на Западе оценка в районе 7, из русских рецензию с оценкой только игн раша выдал - 8,5.

Изменено пользователем katarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра появилась в ПСН! Первая часть отдельно или 1+2 часть. Вот только Виты у меня нет. :(

А на PS3 или PS4 игра выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад поддержал игру на Кикстартер. Свою копию получил. Теперь жду русификатор и начну проходитьsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, самые первые впечатления - от сугубо положительных (Отсыл к первым частям в графике+отличная отрисовка) до чисто отрицательных (графика не живая ни на йоту, уж при том, что у всех пользователей телики 85 размера. Можно было добавить и воробьёв на улицы Парижа  ещё чего-нибудь, ветер, качающиеся ветки. Ну, хотя бы для компа! Глаз ищет какого-нибудь движения и не находит.) Ну и некоторые странности сюжета, может быть будут как-нибудь объяснены, но, скорее всего нет.

[spoil]Например то, как выбрался Джордж из кутузки и каким-таким макаром наши герои выбрались в Лондон? Если у них предписание полиции - не покидать Парижа. Это никак не обыграно и ломает повествование. [/spoil]

Если кому нужна помощь с названием ларька или ещё с чем - попробую помочь.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет назад поддержал игру на Кикстартер. Свою копию получил. Теперь жду русификатор и начну проходитьsmile.png

 

Купил гамезу, дай знать, что с русиком, жену порадовать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вите игра шикарно выглядит и играется отлично...

играл держа в уме пару негативных рецензий, но понял, что те кто их писал непонятно чего ждали...

отличная игра в духе первых частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Sparda'], предположу, что плойка проехала мимо только из-за управления, на вите она, как и на мобилах полностью тач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Sparda'], предположу, что плойка проехала мимо только из-за управления, на вите она, как и на мобилах полностью тач...

да можно было бы курсор на плойке сделать. Ладно, может на пека выпустят игру потом на диске, куплю, всё равно все игры на дисках в коллекцию для пека брать собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Vita взял себе - в самолете, думаю - самое то будет посидеть!

 

  Чет толком не успел поиграть - WD добивал. Но то что увидел - двойственные чувства вызвало. Мелковато как то конечно, но красиво. С шуточками и всем таким, как и полагается BS. Тока вот квесты в духе "ТАРАКАН не дает мне пройти"...простите, ЧТО? Я, Джордж Стоббарт, сражался с Тамплиерами, Гангстерами, Террористами и еще с кем только не, а тут на тебе - ТАРАКАН. Насторожило конечно

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторе появился второй эпизод на виту.

Поздравляю всех кто ждал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, даа. Прошел я первый эпизод и как фанат серии - получил двойственные ощущения. Все тот же классический BS, и ностальгия и все такое, но - как то все просто и дешево. Без размаха. И интрига как-то особо не зацепила. Есть интересные моменты, есть совсем скучные. С технической стороны тоже совсем не идеально. Далеко не идеально.

  Эх. Жаль конечно - большего ждал и если бы покупал эпизоды по-отдельности, а не сразу оба - ограничился бы первым. Ну кикстартер-игра и есть кикстартер-игра.
  Надеюсь второй эпизод больше удовольствия принесет, раз уж он уже есть.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю во второй эпизод на вите и опять этот прикол, что трофеи для игры не знает, ни псн, ни спец.сайты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю во второй эпизод на вите и опять этот прикол, что трофеи для игры не знает, ни псн, ни спец.сайты...

тоже столкнулся с этим. С первым эпизодом то же самое было, а потом исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], да, где-то спустя неделю все появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='warta_spb'], да, где-то спустя неделю все появилось...

у меня, пока что, трофеи не отображаются со второго эпизода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×