Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В PlayStation Now Beta появились новые игры и система проката

Рекомендуемые сообщения

Похоже, у Sony дела идут очень хорошо, раз в бете PlayStation Now все чаще появляются новые игры. Один из пользователей портала DualShockers сделал скриншоты новых тайтлов, которые вы можете увидеть ниже....

http://gamemag.ru/news/-playstation-now-beta-poyavilis-novie-igri-sistema-prokata--95848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, почему все всегда фоткают через ж*пу и в таком маленьком разрешении?opr0JDGH.gif

Изменено пользователем Форзац Абрикосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры в прокат?.. 7 дней 10$, 14 дней 15$, 30 дней 20$, было бы просто потрясающе!

Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что игру можно пройти за 2-3 дня, это вообще просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен такой вопрос, к примеру в ассассине 2-ом на пс3 жуткий скрин тиринг при повороте камеры, если игру добавят в PS Now там тоже будет тиринг ли нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аренда на 7 дней - более чем достаточно для многих игр. Шикарная вещь. В прочем я до сих пор хочу неограниченный доступ к библиотеке по подписке. [quote name="iFrosten" post="4090512" timestamp="1398083811"]К новым играм это точно относится не будет[/quote] В скором времени выпуск новых игр на PS3 вообще прекратится. Так что не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе?

Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе?

Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.

Я думаю с новыми играми будет немного по-другому это всё реализовано.

А по поводу платформ где будет этот сервис -

[spoil]0d823a88dc3d.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе?

Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.

Я думаю с новыми играми будет немного по-другому это всё реализовано.

А по поводу платформ где будет этот сервис -

[spoil]0d823a88dc3d.jpg[/spoil]

Не плохо, можно будет с PS3 запускать игры для PS4. Правда вот интересно, как будет осуществляться запуск тех же игр на смартформы и планшеты, где кнопок та вообще нет, или там какой-нибудь встроенный эмулятор геймпада сразу будет стримиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть Катеринка что очень радует

 

А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе?

Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.

Я думаю с новыми играми будет немного по-другому это всё реализовано.

А по поводу платформ где будет этот сервис -

[spoil]0d823a88dc3d.jpg[/spoil]

Не плохо, можно будет с PS3 запускать игры для PS4. Правда вот интересно, как будет осуществляться запуск тех же игр на смартформы и планшеты, где кнопок та вообще нет, или там какой-нибудь встроенный эмулятор геймпада сразу будет стримиться.

Можно подключить геймпад к планшету/смартфону через блутус и играть в свое удовольствие где угодно и когда угодно, был бы лишь интернет

gsmarena_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо, можно будет с PS3 запускать игры для PS4.

 

Этого никогда не будет.

Зачем тогда вобще покупать PS4?

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DIAL1" post="4090575" timestamp="1398085680"]А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе? Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.[/quote] Кроме БФ4 и вспомнить нечего, единственный фэйл поколения. Фалаут 3 быстро поправили проблемы с DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда в PlayStation Now должна появиться игра За гранью: две души?

 

Да погоди ты, дай сперва самому Playstation Now появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется это всё только для америки, в Украине будут лаги и задержки с ютуб качеством, нормально не поиграешь. Проще купить диск на пс3, можно найти б/у по 5-10$ все лучшие екзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот представьте, арендовали вы новую игру на 7 дней, игра только вышла, возьмём к примеру BF4, и игра жутко сырая, FPS проседает, сервера падают, иной раз игра просто зависает, и все 7 дней вы так нормально поиграть в неё не смогли, как подобные проблемы будут решаться в этом сервисе?

Кстати, а на каких консолях будет работать сервис? Я как то этот момент упустил.

Я думаю с новыми играми будет немного по-другому это всё реализовано.

А по поводу платформ где будет этот сервис -

[spoil]0d823a88dc3d.jpg[/spoil]

Наконец-то я понял политику Microsoft - на картинке изображён телевизор, это значит подключил ХО к телевизору и играешь в игры через PS NOW. Правда возникает вопрос зачем тогда ХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал, почему все всегда фоткают через ж*пу и в таком маленьком разрешении?opr0JDGH.gif

потмоу что: А) съёмка чаще всгео запрещена

б) там темно

в) не у всех телефоны за 100к, котоыре позволяют снимать с качеством зеркалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ultari' timestamp='1398159801' post='4092243'] в) не у всех телефоны за 100к, котоыре позволяют снимать с качеством зеркалки) [/quote]

дак вон у меня телефон недорогой, камера 8, позволить такой себе может любой. Автор данных снимков будто бы фоткал их на какой-нибудь сони эриксон к510i 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда в PlayStation Now должна появиться игра За гранью: две души?

 

Да погоди ты, дай сперва самому Playstation Now появится. 

Да я видел где-то информацию о ее выходе, но не помню когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×