Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

Если будет без кампании и сразу с намёком на DLC, то о покупке даже думать не буду, ибо задолбала уже эта дойка средними играми по 120$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visceral надежда на достойную кампанию

После провала The Devil's Cartel я бы не был так уверен. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visceral надежда на достойную кампанию

После провала The Devil's Cartel я бы не был так уверен.

дак это канадцы делали и их давно разогнали http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2013/02/21/report-army-of-two-developer-suffers-layoffs.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую,будет шедевр.
представьте. город забитый машинами пустыми,садишься на байк и едешь по городу от вертолета .

ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак это канадцы делали и их давно разогнали http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2013/02/21/report-army-of-two-developer-suffers-layoffs.aspx

Ну так перешли в основную студию, у них же две команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1401209216' post='4174139'] а получится недавний фильм Саботаж.  [/quote] 
Не напоминай...До сих пор жалко 350 рублей на билет (на ночной сеанс пошел с друзьями). Одно светлое пятно - кровища. opr0JDG1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут детективы с гафа нашли интересное.

 

Два года назад на Кикстартере неизвестные разрабы предложили профинансировать игру Police Warfare про копов и грабителей. Потом их якобы купила EA.

Вот видео.

http://www.youtube.com/watch?v=BiknJbHRwPA

 

Прикол в том, что в этом видео в одной из дорожек звуковых файлов уже стоит BFH - Battlefield Havana/Hardline.

 

iPPf6KWYLWv3U.png

 

В общем многие посчитали, что ЕА тогда специально сделали фейковую кикстартер-кампанию, чтобы посмотреть на реакцию на такой сеттинг.

 

В видео, кстати, есть концепт-арты. Можно примерно представить как будет выглядеть игра.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно предположить что игра как минимум пару лет в разработке. Так как слухи о Гавание были огого, год так точно.

 

 

 

 

Но игру должен ждать успех, ввиду того что тема Свата забыта всеми как и WW2. Многие кто любит эту тему могут подхватить игру. Лично я боюсь только одного,чтоб игра не стала этакой пародией КС ГО, в плане продаж барахла и огромных микротранзакций , если сейчас можно еще самому все обвесы открыть в BF4, то вот ввод продаж баттлпаков за деньги, мне почему то говорит что ЕА сейчас обкатывает эту систему на BF4, и по полной запустит в этом новом BF. Хочешь бегать с каким то уникальным камуфляжем, сделать свой ножик, особые шмотки, купите.  

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гаффе скинули уже твитт от разработчиков Полисе Варфары что игра не относится к новому БФ))

 

 

"Hey Guys,
 
 Thank you so much for the incredible response to the game. We're shutting down the kickstarter account but this is by no means the end of Police Warfare. News will be coming.
 
 -EG TEAM"

 

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гаффе скинули уже твитт от разработчиков Полисе Варфары что игра не относится к новому БФ))

 

 

"Hey Guys,
 
 Thank you so much for the incredible response to the game. We're shutting down the kickstarter account but this is by no means the end of Police Warfare. News will be coming.
 
 -EG TEAM"

 

наоборот. Это старая информация, в которой разраб говорит, что после отмены кикстартера их игра все равно никуда не денется. На гафе думаю, что их купила EA и все наработки перешли в Hardline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1401234206' post='4174850'] то вот ввод продаж баттлпаков за деньги, мне почему то говорит что ЕА сейчас обкатывает эту систему на BF4 [/quote]

это уже было в BF3, поэтому надеюсь, что ничего менять не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], батлпаков в бф3 не было

в спорт симах еа кучу денег на этих паках делает, еще в масс эффекте они были за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], батлпаков в бф3 не было

в спорт симах еа кучу денег на этих паках делает, еще в масс эффекте они были за деньги

Там было предложение круче чем предлагает девушка из телевизора сидя на диване-все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], батлпаков в бф3 не было

было и есть... открыть всю прокачку или всё оружие - это не паки???

или ты про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название как то не подходит игре про ментов ... какое нафиг "Поле боя" с бандой грабителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], в Бразилии в местные трущобы только армия и входит, как пример... ну и не забывай, что BF - это в первую очередь бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], батлпаков в бф3 не было

было и есть... открыть всю прокачку или всё оружие - это не паки???

или ты про другое?

Ну так это всю прокачку, а не рандом за 99 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], да, прочитал... это, конечно, маразм...

думаю, что просто проверяют народ и вот если "это" будут активно покупать, то нас ждёт "светлое будущее" :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], да, прочитал... это, конечно, маразм...

думаю, что просто проверяют народ и вот если "это" будут активно покупать, то нас ждёт "светлое будущее" :icon_twisted:

Например? ну я не думаю что там будут балансные вещи в виде-ну ты вообще толкач парниша и у тебя 22 золотых комплекта трусов к +100 точности, так всякая шваль-камуфляжики, ножики, оружие которое можно открыть сидя долгими вечерами за чаем и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×