Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

TGS 2014: Вада возвращается: Бывший президент Square Enix возглавит новую облачную компанию Shinra Technologies

Рекомендуемые сообщения

Во второй день выставки Tokyo Game Show 2014 компания Square Enix объявила об открытии дочерней компании Shinra Technologies, которая займется работой по линии облачных технологий и облачного гейминга....

http://gamemag.ru/news/tgs-2014-vada-vozvrashchaetsya-bivshiy-prezident-square-enix-vozglavit-novuyu-oblachnuyu-kompaniyu-shinra-technologies-99807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет мне стремно будет пользоваться услугами конторы с таким названием -_-
еще бы скайнет возглавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне название понравилось, круто придумали, хотят мир захватить судя по всему  :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вада снова блистает перед камерами trollface.gifmrtroll.gif

 

з.ы. какая же все-таки технодемка Agni's Philosophy красивая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А злодея Ваду (всмысле Руфуса) потом вынесет испепеляющим лучем от Diamond Weapon? Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1411109752' post='4409620'] чет мне стремно будет пользоваться услугами конторы с таким названием -_- еще бы скайнет возглавил [/quote] 

Да сойдет. А формацевтику пусть Амбрелла возглавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete']

осталось ОмниКорп основать в Детройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облачный Вада. А чо, звучит ) Главное, чтобы его к разработке игр больше не подпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], он с момента снятия с поста президента управлял мобильным подразделением Square Enix, теперь вот будет облачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы скайнет возглавил

 

у меня провайдер в доме Скайнет называется  :rolleyes07:

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Сквари сливают тонны бабла на всякую фигню, эээээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], почему опять? вроде облачный сегмент у них уже давно. да и надо признать довольно крутой. я через браузер играл в хитман, без проблем вообще и в хорошем качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название порадовало:) Несмотря на то, что была злобной корпорацией, название вызывает добрые ассоциации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='raziel'], почему опять? вроде облачный сегмент у них уже давно. да и надо признать довольно крутой. я через браузер играл в хитман, без проблем вообще и в хорошем качестве. 

Просто они занимаются чем угодно, кроме создания хороших современных игр( Ролик Финалки, вон, как долго, в мучениях, рожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], а как же подразделение eidos?? да и фф15 и кх3 пока беливятся годными играми же.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1411120314' post='4410047'] raziel, а как же подразделение eidos?? [/quote]

Так это же игры Эйдос, Скваречники только издают их. Да ещё и свернули новый Legacy of Kain.

[quote name='Voland' timestamp='1411120314' post='4410047'] да и фф15 и кх3 пока беливятся годными играми же. [/quote]

Беливятся, только Скварцы могли бы уже по несколько частей оных сделать за прошлое поколение, но у них там разброд и шатание. Верим, надеемся, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну это шедевр просто, а не новость!!! Я уже жду через пару лет новость от Ская "Вада возвращается: Злодейский президент Square Enix возглавит постройку мега-реактора по высасыванию энергии из планеты!"  :-DОтожгли, так отожгли... Шикарный трейлер фф15 и демка в марте, Шинра технологианс - скваря вернула себе авторитет в моих глазах. Аж до слез посмеялся - ведь могут, когда захотят. :agree:  

Пс. И шутки про "осталось капком открыть свою мировую фармацевтическую компанию Амбрелла, и мирового интернет провайдера назвать СкайНет" - совсем добили.  :gigi:

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1411122305' post='4410123'] Так это же игры Эйдос, Скваречники только издают их. [/quote]

ну Эйдос и Скваречник уже стали одним целым, разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinra Technologies мы намерены изменить экосистему игровой индустрии

В какой-то другой вселенной одноименная компания уже пыталась - в итоге Землю чуть метеорит не прибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну это шедевр просто, а не новость!!! Я уже жду через пару лет новость от Ская "Вада возвращается: Злодейский президент Square Enix возглавит постройку мега-реактора по высасыванию энергии из планеты!"  :-DОтожгли, так отожгли... Шикарный трейлер фф15 и демка в марте, Шинра технологианс - скваря вернула себе авторитет в моих глазах. Аж до слез посмеялся - ведь могут, когда захотят. :agree:  

Пс. И шутки про "осталось капком открыть свою мировую фармацевтическую компанию Амбрелла, и мирового интернет провайдера назвать СкайНет" - совсем добили.  :gigi:

Ага, только боюсь, учитывая убытки, им уже нужно приступать :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×