Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты DmC: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Ninja Theory опубликовала новые скриншоты переиздания приключенческого экшена DmC: Definitive Edition которое готовится к выходу на PS4 и Xbox One.

http://gamemag.ru/news/skrinshoti-dmc-definitive-edition--102656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja Theory: "Хочешь узнать как ничего не сделать, а заработать миллионы, спроси нас как!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ничего нового по графону кроме 1080р и 60 фпс на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], показывали же кусок ролика. тоже самое что и было на пк видимо



лучше бы новую часть анонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ждать придется долго. Разработчики на этот раз как будто набрали в рот говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, опять изначально только нубский нефилим будет открыт? Надеюсь что нет, было бы идеально если б сразу все режимы были открыты.




[member='ACE'], меня не графон интересует

а наполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и хрен с ним, по скидосу возьму. Первый раз на пиратке играл, можно воздать за отличную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на этом движке убого смотрятся классические прикиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта часть понравилась, но я ума не приложу, зачем и для кого это ремастерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], это не с движком проблема, а с кривыми руками. художник не старался вообще. порт за две копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вёрджил(на втором скрине) словно в шоке от анонса этого ремастера на карентген.

 

Мне эта часть понравилась, но я ума не приложу, зачем и для кого это ремастерить.

Для Ребзи, вроде меня. Я  еще к новому ДМК не притрагивался даже. Ну, пробежал год назад пару уровней на пекарне и понял, что мне нужно продолжение оригинальной истории, а не её перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1421091865' post='4620246'] продолжение оригинальной истории [/quote]

там есть история?)))

данте хреначит демонов по наводкам - вот и вся история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной не особо нужный ремастер.

Кто не играл- берите обязательно. Боёвка в игре дико динамичная и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная ПК версия, которую уже много раз раздавали за копейки в Стиме. Хоть что-то бы улучшили, халтурщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда тот этого не было, и игры были уникальны. Интересно с чего начался этот вал HD доделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перевыпуска приключений греческого лысого нагибатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перевыпуска приключений греческого лысого нагибатора.

А может с MGS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная ПК версия, которую уже много раз раздавали за копейки в Стиме. Хоть что-то бы улучшили, халтурщики.

 

Больше контента — В переиздание войдут все ДЛЦ, 3 скина для Данте и 3 скина для оружия.

Новые скины — 2 новых скина для персонажей. Скин Данте из Devil May Cry 1 и классический Вергилий.
Турбо Режим — Возвращение Турбо Режима из предыдущих частей, геймплей становится на 20% быстрее.

Хардкорный режим — Хардкорный режим позволит новым игрокам ощутить на себе сложность оригинальных игр серии DMC. Режим может быть включён на любой сложности. Система стилей стала более сбалансированной, так что получать ранк стало сложнее. Вдобавок, Девил Триггер теперь не подкидывает врагов при активации, парирование стало сложнее и требует умения, а враги наносят больше урона.

Ручной лок-он — Эту функцию у нас просили уже давно. Ручной лок-он будет максимально похож на то, что было в оригинальных играх.

"Кровавый Дворец" для Вергилия — Вторая по популярности просьба! Новый КД, содержащий в себе 60 уровней, с играбельным Вергилием.

Режим "Must Style" — Хардкорная модификация, которую можно включить на любой сложности. У игрока должен быть ранк S, чтобы наносить дамаг.

Режим сложности "Gods Must Die" — Максимальная сложность. У всех врагов активирован Девил Триггер, зелёные орбы с врагов не выпадают.

Новый баланс — Изучив все просьбы фанатов, мы сделали много изменений. Переделанная система стилей, боссы. Баги боевой системы и приёмы Данте были исправлены ( Например приём Demon Evade ). Геймплейные изменения были сделаны в сотрудничестве с хардкорными игроками; исправлены выстрелы Kablooey, парирование/уклонения тоже были исправлены.

Интеграция с популярными комьюнити модами — DmC Definitive Edition включает в себя такие фанатские моды, как: отключение таймера в Кровавом Дворце, тройной дэш у Angel Evade и возможность бить красных/синих врагов любым оружием.

Новые катсцены — Новые катсцены, которые не вошли в оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RuPoR' timestamp='1421094122' post='4620299'] А может с MGS? [/quote]

Сентябрь против ноября, если я ничего не путаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×