Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DIAL1

Вопросы и проблемы в работе PSN

Рекомендуемые сообщения

[quote name='GameHacker' timestamp='1441959091' post='4956105'] megaman05, Я имею в виду просто глючные модели. Я даже не представляю, как можно так настроить роутер, чтобы отваливался именно PSN. Сам у себя mtu правил, днсы левые прописывал, через протоколы разные(pptp,pppoe) подключался, разные сети белых адресов проверял, за NAT кидал себя, один фиг. Всего один раз PSN затупил и то решилось ребутом консоли. [/quote]

Скорей всего какие-то ограничение на портах, допустим ограничение по количеству подключений на определённый порт и неправильная маршрутизация. 

Думаю можно сделать вывод, что если у вас проблемы с дисконнектом на консоли, попробуйте обновить прошивку на роутере. 



[quote name='megaman05' timestamp='1441920794' post='4955896'] стоит д-линк за 5000р [/quote]

Фига ты, я бы лучше какой-нибудь Asus за эти деньги взял, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha']

Ну уж DNS на длинках не работать не может, толку то от такого роутера) По крайней мере мне ни одна такая модель не попадалась. Не знаю как у других провайдеров работает, у нас DNS сервера по DHCP еще прописываются, либо уж при непосредственном запуске подключения.

В любом случае при возникновении каких-либо сетевых проблем непонятно по каким контактам обращаться в Sony, их собственная техподдержка по-моему вообще ничего про сети не знает и только и может, что кидать в ответ один и тот же шаблон действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIAL1,это было 2-3 года назад,тем более опыта с асусом не было

 

У меня просто в своё время были провайдерские DIR-200 и DIR-300, оба умерли в муках от перегрева, 200 кажется вообще отказался в итоге запускаться, 300 работал по 40 минут, потом ему требовался ребут. Каждый из них прожил примерно по году. 

После этого я от D-Link держусь как можно дальше. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], у меня был D-Link и с PSN проблем не было, только проблема была в том, что инет частенько не работал... нет инета - нет проблем :-D

[member='GameHacker'], D-Link - отличный выбор, если хочешь проблем, а вот Mikrotik - это хреновый выбор для любителей проблем  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня TP LINK походу в нём проблема.После выключения на 1 мин вроде помогает но не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dendi], а что конкретно не работает? Если уверен, что проблема в роутере, то обнови прошивку, может поможет. Если нет, то сделай полный сброс и настрой заново. Если и это не поможет, то покупка нового роутера.

Сейчас из недорогих:
Zyxel Keenetic Lite III
TP-LINK TL-WR842ND
TP-LINK WR941ND
Zyxel Keenetic Omni II
ASUS RT-N14U

Из подороже и получше:
TP-LINK TL-WR1045ND
Zyxel Keenetic Omni
ASUS RT-N56U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi']

Смотря какой именно Tp-Link, большинство абсолютно адекватно работает на последних прошивках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменил dlink на tplink и радости полные штаны. Вмочил провод в плойку и качает как должно быть, правда же опять в режиме ожидания. А то при dlink инет начал падать, когда по фуллу качаешь в стиме или торренте. То вроде качает железно стабильно, но даже не зайти куда то в инете. А так хоть можно сидеть еще спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ничего .Воткнул провод в ноут напрямую стор не открывается.Получается роутер ни причём.Позвонил провайдеру поменяли какой то коммутатор,всё по прежнему. ..Завтра пойду писать заявление на предоставление белого ip адресса.Что ещё можно попробовать



через анонимайзер не получилось тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi'], так у тебя сайт https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru открывает или войти нельзя? и вообще, какая ошибка - может скрин скинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через анонимайзер не получилось тоже
Странно.

Сменил dlink на tplink и радости полные штаны. Вмочил провод в плойку и качает как должно быть, правда же опять в режиме ожидания. А то при dlink инет начал падать, когда по фуллу качаешь в стиме или торренте. То вроде качает железно стабильно, но даже не зайти куда то в инете. А так хоть можно сидеть еще спокойно)
Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пока лазил искал как сделать скрин стор заработал.МТС провайдер явно шаманит



всё теперь не пашет.сайт недоступен.Сайт открывает начинает грузить  потом надпись сайт недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi'], у тебя не 3G случаем?

кстати, через cameleo.ru и у меня нет работает... это заразно? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kv83], у меня через cameleo бесконечная загрузка идет https://store.playstation.com/#!/ru-ru/. Нужно другой анонимайзер найти.

Перестало пускать через любые веб прокси. Видимо Сони защиту крутят. Но сам факт соединения устанавливается, потом выдает Сайт недоступен, т.е. страница со стором все же открывается, только в сам стор уже не пускает. Своего рода тоже как проверка сойдет. Еслиб не работало, оно бы вообще страницу не открывало.

Сайт открывается
d94d0d033edc.jpg

Но дальше нас посылают в жопу :)
efbe88b1317a.jpg

С анонимайзером пока откидывайте вариант, лучше убрать из шапки.

[member=Wurz-7], Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С анонимайзером пока откидывайте вариант, лучше убрать из шапки.

Убрал. 

Попробовал с десяток анонимайзеров, все грузятся от 5 до 30 секунд и выдают ошибку. 

Потом попытался зайти через 2 VPN-на, через оба зашёл.

 

P.s в шапку добавил рекомендации Sony при отсутствие доступа к PSN

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можно провести времени в ожидании ответа на письмо в тех. поддержку? Прошел шестой день, эти черти даже не шевелятся. Всегда такое ответственное отношение к работе или отвечают быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можно провести времени в ожидании ответа на письмо в тех. поддержку? Прошел шестой день, эти черти даже не шевелятся. Всегда такое ответственное отношение к работе или отвечают быстрее?

А ты куда писал и на какую тему?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], на инфо, писал относительно бана на покупки в сторе. Мне ответили, что письмо получено и передано, после этого молчание. Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], на инфо, писал относительно бана на покупки в сторе. Мне ответили, что письмо получено и передано, после этого молчание.

Попробуй написать напрямую в саппорт networksupport@ru.playstation.com .

Мне по поводу бана ответили за 4 дня, я им тогда тоже 2 письма отсылал, работают они там долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi'], какие DNS прописал? и в каких играх были проблемы?

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Порты DNS"? Что за зверь такой? 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори не порты а сервера DNS.Раньше меня периодически не пускало в псн,могло длится часами,днями,неделями.Если раньше ps4 выдавало ошибку,то после прошивки видимо, выдала ещё и совет что у меня не прописаны dns сервера.Прописал рекомендованные от сони (п.7 в шапке ).Тьфу тьфу всё работает как надо ни разу инцидентов небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять жопа в псн не могу зайти ниоткуда,почему две недели всё нормально было в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×