Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Взлом Wii U, PS4 , PSV, 3DS

Будете ли вы пользоваться пираткой?  

87 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пираткой?

    • Обязательно
      21
    • Ни за что
      11
    • Для некоторых консолей сделаю исключение
      32
    • Все пираты должны сдохнуть
      15
    • Я уже пират
      8
  2. 2. Взлом какой консоли вас больше всего интересует?

    • PS4
      20
    • Wii U
      5
    • Xbox One
      10
    • PSVita
      11
    • 3ds
      11


Рекомендуемые сообщения

[member='CRYSIS1710'], уже давно есть.

запускает мультиплатформу ,но до серьезных экзов далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1453311167' post='5080592'] ну да, игры с низким фпс, урезанной картинкой и вообще визуальной частью, кому-то могут показаться в радость [/quote]

какое лицемерие

а на этом поколении как все играют? видать без просадок, без урезанной картинки и т.д.

лол просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b], секрет комфортного гейминга - две бутылки пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], если на пс4, то 3-4. кроме бладборна. алсо ты дома? проверь с колиного аккаунта, с сильной задержкой пс нау работает. проверь на пейнкиллере, там сразу понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], я на работе. Дома могу проверить если ещё не удалил его аккаунт. А в чем проблема? Сервера то в юсе находятся, вот если у льда тоже лаги, то это конечно ужасно. (Я просто за тредом не следил зашёл на эмоциональный пост Серёжи ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], да у меня задержка неплохая. но возможно инет говно. да и просто любопытно из спортивного интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], ок вечером отпишусь, если аккаунт доступен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], поиграл в пеинкиллер, на удивление вообще тормозов не заметил. Единственное - как-то криво работает обзор, но я не играл на пс3 не могу сравнить как там было. А стрельба и бег работают хорошо и плавно. В целом удивился этой штуке, думал пс нау гавно кривое, а сейчас если бы он был доступен в россии, проплатил бы год не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое лицемерие а на этом поколении как все играют? видать без просадок, без урезанной картинки и т.д. лол просто

 

лол -- это когда чел вырвал фразу из контекста, где говорится об эмуле игр с виию (которые идут в оригинале в 720р, с пастген графой, при этому урезанными эффектами, стробящими-исчезающими текстурами и проседающим фпс, и для всего этого еще нужен относительно норм комп (ибо будет еще хуже)), но при этом обвиняет в лицемерии, ибо применяет эту фразу совсем к другой теме :icon_rolleyes:  :icon_lol:

 

 

[member='СергейЛифенко'], кстати, а ты не лолируешь с того, что пека бояре ждут эмуляторов консолей на своих офигенных компах, чтоб поиграть в никому (типа) ненужные консольные игры -- это к теме о лицемерии?:)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], покажи мне вот этих вот людей которые говорят что

[quote name='Neon moOd' timestamp='1453678904' post='5083221'] ждут эмуляторов консолей [/quote]

[quote name='Neon moOd' timestamp='1453678904' post='5083221'] чтоб поиграть в никому [/quote]

[quote name='Neon moOd' timestamp='1453678904' post='5083221'] ненужные консольные игры [/quote]

ибо я например их такими вообще не считаю и давно б взял ту самую плойку если б не люто кусючие цены в Украине сейчас на все это дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1453679851' post='5083228'] покажи мне вот этих вот людей которые говорят что[/quote]

ну так ты мне до этого написал

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1453639522' post='5082948'] какое лицемерие а на этом поколении как все играют? видать без просадок, без урезанной картинки и т.д. лол просто [/quote]

+

PCcom.png

мы с нагибатором че обсуждали -- эмулятор консолей на пека;) Зачем эмулировать то, что такое "плохое", а ты мне про лицемерие;) Я норм и там и там могу играть, консоли мне удобней.

 

пысы.

[offtopic]

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1453679851' post='5083228'] люто кусючие цены в Украине сейчас [/quote]

Сам тут же, заказывай консоль из Польши (300-350 баксов), точнее бери польскую, и бери игры на распродажах, за редким исключением -- жить можно

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

After some research, most of the rumors about that group actually originate directly from that group’s twitter account. And so far there’s absolutely no evidence that this twitter account or the group behind it is legit.

 

On the contrary, some of that group’s claims are actually so obviously incorrect that it’s probably ok to dismiss them as a fake for now.

 

so far there is no reason to believe any of what they say is legit.
Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гафа

 

just over a week ago it was rumored that a USB Whistle PS4 Jailbreak and CFW were in the works, and today juampa21 shared the first details of the for-profit PS4 DRM device.

To quote from ConsoleCrunch (linked above): "Hello dear crunchers its juampa21 and today I bring you some exciting news about the PS4 scene!

So according to the Cobra Team they are planning to announce and release the COBRA USB PS4 game emulator which will make PS4 users be able to enable homebrew applications and may allow play non-copyrighted downloaded games on their PS4 system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравте меня, купил себе пс2 чипованную, пропустил ее в свое время. И раз тут тема о взломе, кто подкинет годный сайт, со всякими плюшками для пс2, ну, гайдами, программами и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, поздравте меня, купил себе пс2 чипованную, пропустил ее в свое время. И раз тут тема о взломе, кто подкинет годный сайт, со всякими плюшками для пс2, ну, гайдами, программами и т. д.

http://psx-scene.com/forums/forum.php#playstation2-forums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Индонезийский метод" по закачиванию игр на Xbox ONE

Этот отчёт приходит из Индонезии, где на одном из форумах появился Xbox One для продажи с предварительно закаченными играми на него. На данном форуме в своё время впервые была получена информация о донгле TrueBlue для PS3. 

На жёсткий диск консоли закачиваются и активируются игры которые вы заказали из списка. Для этого консоль надо отдать в "специализированную контору" на несколько дней. Онлайн отсутствует.

Стоимость такой услуги составляет 10 Евро, вы получаете консоль с 30-ю закаченными и активированными играми.

Список состоит пока из 44 игр. Вы можете заказать 10, 20 или 30 игр на выбор.

Судя по всем материалам это то же самый "Бразильский метод PS4", применённый к Xbox ONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], сейчас уже нет. насколько мне известно , там научились использовать Мии мейкер

 

даже  так

 

 

После выхода Loadline 4.0, диск со смэшем нужен для запуска лишь нескольких игр. 
Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], у нас в городе закачивают так на пс 4 игры. отдаешь на два дня-забираешь с играми до 30 минимальный заказ 6000 руб 15 игр.

вся суть метода в скупленных акках на плати ру всяких по халяве левых аккок и закачка тебе на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на вите научились игры без картриджей запускать

http://wololo.net/2016/02/13/how-to-backup-vita-cartridges-and-install-them/

С оговоркой, что после полной перезагрузки надо хотя бы раз засунуть картридж с игрой. То есть примерно такой метод будет использовать кобра.

[member='NEW Valtron 3D'], акки не имеют ничего общего с бразильским методом, хотя бы потому что из-за дороговизны аккаунтов (для нубов только вариант 1 акк - 1 консоль) и сам процесс выходит в разы дороже. Тебе просто индивидуально собирают игры по разным площадкам, в время как по бразильскому методу во все консоли программатором зашивают один акк с лицензиями и восстанавливают бэкап игр. При желании можно один раз прошить консоль и просто с жестким ходить по друзьям и копировать их игры (при условии что прошивались у одного человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1455410024' post='5095250'] Тут на вите научились игры без картриджей запускать [/quote]

 

насколько я понял, тут массовой пираткой не пахнет. Смысл в том что ты пиратишь игру которая у тебя есть и так в виде картириджа. Сей метод хорош лишь для группы друзей, которым этим способом можно будет играть в какой нибудь коопертивчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×