Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

Я если честно матч с Уэльсом почти не смотрел, что сборники реально не бегали что ли? На ЧМ с Капелло они бегали больше всех команд. И это было видно  по игре, можно было статистику не смотреть. К 70 минуте они еле живыми были, ноги сводило у всех. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ответил же ))

Ну запостим тогда все видосы. Вопросы такие душевные, прям лайф ньюс.

Ну и наконец...

:troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, pathfinder сказал:

 

че то слабенько, могли и подороже найти, деньги же не из своего кармана

и толку же будет ОГОГО сразу пушкой в финал чм2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jordan. будет прикол если при пеллегрини начнут проигрывать товарняки и типа надо будет увольнять и опять платить неустойку )))

 

я видимо совсем лопух и хз как они это пилят, но походу просто супер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QF3Qd6t.jpg

 

Называя ногомячистов инвалидами, вы оскорбляете этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенный коммент с фанат1ка....

 

Знакомая ситуация - очередной провал и вновь начинаются разговоры кто виноват и что делать))
Однако проблема российского футбола как и многих других сфер жизни - системная. Она в том, что людьми изначально движет только жажда легкой наживы и вся система это поощеряет. Никто не заинтересован в реформировании текущих отлаженных схем, благодаря которым можно пилить бабло и создавать видимость работы. Если ты вылезешь с какой-нибудь инициативой - тебе просто ничего не дадут сделать, тк все вовлеченные в матрицу обязаны играть по её правилам. Тебя в лучшем случае вышвырнут, хорошо еще если жив и здоров останешься.
Менять нужно всю систему управления спортом, но кто это будет делать в стране, где у власти воры и бандиты? Смешно же право. Система пожирает сама себя и если раньше еще удавалось выезжать на старом багаже кое-как, то сейчас чем дальше, тем больше будут вылезать следствия того, что они натворили и контролировать это они не смогут.
На Олимпиаде в Сочи еще прокатила натурализация всяких корейцев и америкосов, позвенели медалями, народ схавал. Но с футболом такое не прокатит, оттого попытки натурализовать игроков для сборной выглядят как агония трясущихся за свою жопу чинушей и ничего более. И чем дальше, чем больше мы будем скатываться в пропасть. После домашнего ЧМ всё бабло попилят и на футбол вообще будет положен болт. Мы будем радоваться победам над Сан-Марино и лишь мечтать о попадании на мировые форумы типа евро.
В двухтысячных была возможность поднять российский футбол, были большие деньги и 10 лет назад можно было запустить программу, которая сейчас бы дала хорошее поколение ребят. Но у нас предпочли всё распиздить, валяться как сыр в масле ни о чем не думая и кормя народ посланиями про величие России и что мы всем покажем. А сейчас пришло время расплаты. Перспектив не вижу никаких на ближайшее десятилетие. Нам уготована роль сборных уровня Македонии и Болгарии. Чинуши сами загнали ситуацию в замкнутый круг и мне лично ничуть не жаль эти рожи, жаль только простых болельщиков, которые по широте русской души продолжают во что-то верить, в то время как об них вытирают ноги.
И никаким лимитом или его отсутстием положение дел не улучшить. В шахматах это называется патовая ситуация. Уберут сейчас лимит и клубы вообще забьют на работу с молодежью, будут покупать Мукунк и пилить на них бабло как и прежде. Оставят лимит - и поколение мажорных паспортистов будет только разрастаться. Помочь может только реформирование финансовой структуры взаимоотношений клубов и футболистов. Но верите ли вы что пчелы пойдут против меда? я вот лично уже нет...
Посему терпения всем нам и не тратить нервы на эту клоунаду)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо щас единственный тренер, который может чето попытаться сделать - Бердыев. Если у него не получится, не получится ни у кого

Но чето есть подозрение что он откажется:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошло народное творчество.

 

"Наши чемпионат Европы проиграли...Жена просит Дзюбу в магазин сходить. Артём ей: Да не пойду я! Меня сейчас болельщики увидят, в лицо плевать будут! Побьют ещё! Жена: Надень моё платье, парик, накрасься никто тебя не узнает...Оделся, накрасился пошел..В очереди в магазине стоит, бабка подходит. Привет, Дзюба! Артём в недоумении: Бабка, но как?! Как ты меня узнала? Я накрашенный, в платье, парике, лабутенах...Бабка: Не узнаёшь? Это же я, Слуцкий" :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя Нолито спрашивает Иньеста невесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но коммент, вратарь почти до Рамоса добежал при пробитии пенальти :-D

В плей офф поставил бы на Хорватов, Вроде бы Рамос и Пике топовые защитники, но когда играют вместе превращаются в двух клоунов в отсутствии Пуйоля.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судейка неприкрыто тянет испанцев на первое место,которое выводит в верхнюю часть сетки,где нет ни одного фафорита вплоть до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания - Италия :troll_face_21:

В 2008 0:0 и по пенальти испанцы, в 2012 1:1 и 4:0. Хороший матч намечается :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

Испания - Италия

 

потрясающе 

 

спасибо новому регламенту суки

 

ведь хорошо что в 1/4 будут играть швейцарцы, поляки, уэльс

 

а италия и испания вылетят ... ну не судьба значит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененно.

А то Хорватия и Италия в одном матче не оч, ибо две команды за которые хочется болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

испания вылетят

Эту Испанию и поляки обыграют, а уж Итальянцы тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижняя сетка будет огонь:Испания,Италия,Германия,Франция,Англия только один дойдет до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, trayt сказал:

Эту Испанию и поляки обыграют, а уж Итальянцы тем б

 

да ладно, Испания в 2012 из группы то еле еле вышла) с той же Хорватией играли и на последних минутах вырвали

 

Лол, если так подумать - Испания только на стадии 1/2 и финала начинала играть более менее 

 

до этого всегда фейл был (4:1 хотя Россию однажды обыграли ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×