Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ipf

Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SSnake"]Сегодня скачал ролик к FF12 в хорошем качестве (не киношный что был раньше, а Famitsu'вский), забивайте на X-2 8)[/quote]
а я вот раньше скачал этот ролик, и на ФФх2 еще не забил и не собираюсь ^_~
что то меня ФФ12 все не впечатляет если честно... в графическом смысле... все еще не могут добиться сглаженности в образе людей... Y_Y

[b]leider[/b]
угу, оно... имхо афигенно!! надеюсь не очередной спиритс визин ^_^
интерактивный?
просто полнометражный мувик, как я слышал он на ДВД выйдет...
было бы неплохо если так O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KDF[/b]
Я слышал что он на PS2 выходит как интерактив, даже читал. постараюсь найти ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложил на [url=http://www.trashbasket.narod.ru/]http://www.trashbasket.narod.ru/[/url] артбук Final Fantasy X-2 Visual Arts Collection (CG & Illustration Works). 74 файла. Отличное качество! Рекомендую! ^__~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил FF 10 и FF 10-2, с чего начать 1-м проходить?
В 10 играл год назад немного ур. до 15-17 прокачал (сэйвов не осталось), в 10-2 до 6 ур. докачал, и не решить во что играть всётки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фильмы ты как смотришь? Сразу в середину тыкаешь и смотришь до конца, после чего ставишь его сначала и досматриваешь до середины?
[size=92]Боже![/size] :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alex2x"]To nTrophy
это мои трудности как я смотрю, тебя никто не спрашивал.[/quote]
Тогда это твои трудности, с чего начинать играть - с ФФХ или ФФХ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе...сначала спрашивают очевидное,а когда на это указывают - не нравится:-) это ЕДИНСТВЕННАЯ ФФ,которая имеет продолжение,а так как ФФ Х-2 - это [u]продолжение[/u],то само собой чтобы понять смысл,надо нчать с первой,ну а если смысл не важен(один знакомый прошел ФФХ,не прочитав ни одного диалога,и он вообще не знает,о чем она),то тогда пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть же фильмы "приквелы", например "Красный дракон" - о событиях предшествующих фильму "Молчание ягнят". Но снят он был позже даже чем "Ганнибал". Или игры Command & Conquer и Command & Conquer: Red Alert - тоже. Поэтому я играю в FFX-2 потому что она новее, а уж потом если время будет поиграю FFX. А если по другому, то надо с первой начинать, которая на NES. Да н не люблю я сериалы которые на 10 частей и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raffa"]Но есть же фильмы "приквелы", например "Красный дракон" - о событиях предшествующих фильму "Молчание ягнят". Но снят он был позже даже чем "Ганнибал". Или игры Command & Conquer и Command & Conquer: Red Alert - тоже. Поэтому я играю в FFX-2 потому что она новее, а уж потом если время будет поиграю FFX. А если по другому, то надо с первой начинать, которая на NES. Да н не люблю я сериалы которые на 10 частей и больше...[/quote]

Фантазия - это НЕ сериал, ни одна часть кроме 10-ой и Х_2 не связаны друг с другом, это разные игры, со своим сюжетом, боевой системой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните пожалуйста, как в FF X-2 пользоваться специальной одеждой для девушек? Никак не разберу. С обычными Dressphere все понятно, а вот с Special Dressphere - нет!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще в FF X-2 не играл. Завидую вам всем у меня всего лишь PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>а вот с Special Dressphere - нет!

всё очень просто, надо переодется во все простые наряды на сетке, а потом появится нажмите R1(илиL1) и вместо всех костюмов появятся спешалы. штоб было проше, экипируй грайд с двумя костюмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грайд с двумя костюмами можно достать у лидера гуадо.

[size=75]Добавлено 23 Фев 2005, 21:50:[/size]

В ФФ 10-2 Интернешнл+Ласт Мишн разве можно было играть за
Аурона с Тидусом ? :?
[img]http://media.gamestats.com/gg/image/x2lastmissionjp_ps2boxboxart_160w.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможите пжлста :confused: я застрял после того как переоделся и выкрал в зад сферу. Потом миссия на острове где надо пробежать в охраняемые ворота пока тетка стражей стриптизом отвлекает :mrgreen: ну я пробежал и встрял... Она на последок крикнула, что типа там есть скрытый проход :upset: уже второй день обнюхваю углы... :upset: ничерта не нашел. Три прохода есть но они все забаррикадированы и возле них пролетариат бушует. и постоянно на ОБЕЗЬЯНУ натыкаюсь, мочит. Как с ней боротся? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я застрял на 28% в какомто подземелии , это активная миссия , здесь стоят два стража(в подземном городе) , а за ними красно-сине-зеленая дверь , они меня не пропускают . Чё тут делать ? У меня японская версия на PS2 . Помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Поможите пжлста я застрял после того как переоделся и выкрал в зад сферу. Потом миссия на острове где надо пробежать в охраняемые ворота пока тетка стражей стриптизом отвлекает ну я пробежал и встрял... Она на последок крикнула, что типа там есть скрытый проход

там в одом из проходов над тобой нависает дерево(в левом помойму), там надо понажимать крест. потом покажут ролик как они туда запрыгивают
>Я застрял на 28% в какомто подземелии , это активная миссия , здесь стоят два стража(в подземном городе) , а за ними красно-сине-зеленая дверь , они меня не пропускают . Чё тут делать ? У меня японская версия на PS2 . Помогите плиз
поподробней местность опиши, а то я чё то не понял где ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то по началу игры увидел в битве чокобо и не придал этому значения. А теперь почитал некоторые топики и выяснилось, что, мол, они позволяют добраться до каких-то секретных мест в игре. Один раз даже получилось у меня "замочить" чокобо, когда у меня было преимущество первого хода, но это тоже никаго результата не приинесло:( Так как же тогда его заполучить?! Там же надо успеть что-то сделать(в битве), а то он секунд через 5-10 сматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ловить-то как? Да и ферма где?
Пробую "стибрить" (still), не успеваю, если даже имею преимущество первого хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ферма в калмленде, там где в десятке монстр арена была.

>А ловить-то как?

а на гейфаках впадлу посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Поэтому и подался сюда - на мой самый любимый сайт, о великие гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РВИ ЦЫПЛЯТ!!!!! :maniac: :-D
А правда зачем они появляются, а то я скока играл так и не понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×