Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ipf

Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

У меня трагедия, всё что я наиграл в FFX-2 было за зря и всё из-за паскуды Тобила!!! Из-за этой скотины я не получил Маскот сферу, во всех локациях ЕрComp и только эта сволочь не дала мне этот статус!!! А ведь я выполнял все его прихоти(правда один ящик из телеги всё же спёрли, неужели из-за этого?), жаль его нельзя убить(разорвать на куски) как в Морровинде, а то я бы это сделал в первую очередь!!!

Но не всё так плохо, 100% я всё-таки набрал - мне что-нибудь светит за это(я ещё не допрошёл, бьюсь со змеюкой на 80 этаже подземелья)?

[b]Апдейт:[/b]

Не, всё оказалось совсем даже не плохо, я повторно убил Трему, теперь у меня две штуки Айрон Дьюк, а в паре с Адамантитом герой становится прям терминатором(даже Тонберри не может ничего сделать, а Трема и подавно - выносится одним героем). Так что сфера ради сферы мне уже вовсе как и не нужна(хотя всё равно обидно), а вот концовка 100% прохождения определённо порадовала - она должна быть стандартной, т.к. именно она показывает то, что нужно, ради чего мы играли.
Игра удалась, теперь я её полностью оценил. Моя оценка - 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url]http://henshin.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,86/Itemid,64/[/url]
тут дерус.
Проверен на работоспособность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет.В 4гл. при многократном просмотре комсфер в Besaid ауроки ломают комсферу, а в Djose наглые Al Bhed'цы ее воруют. Ето влияет на проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!! Решил я значит добить финалку до 100% и столкнулся с двумя проблемами.
1-я: неужели нужны чокобо болд с макс Ур.5 для нахождения подземелья чокобо. Я вчера приехал с учебы в четыре часа и сидел до двух часов ночи и сегодня сижу уже с 9 утра, но ни разу не поймал таких чокобо. Я уже отчаялся от безнадежности. Подскажите, может в каких-то локациях такие чокобо встречаются чаще?
2-я: в подземельях Бевелля на 80 этаже сидит монстр Chac, я его с горем пополам победил, но проблема вот в чем он начинает встречаться ниже в случайных схватках. Почему против его окаменения не действует ни одна защита, может это баг или так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], а разве от окаменения была зашита?
Я конечно в 10-ку и 10-2 не играл. а ты soft использовал. он вроде окаменение снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], да рибон и всякие стоунпруф петрификашены. Он мочит так что не успеваешь использовать софт. Единственаая реальная против него сила ето кет нип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MetalFan[/b], Его окаменение проходит любую защиту)
А ты в 4 главе пароль узнал в Djose? Я его так и не приметил...marnela не пашет т.к. русс. перевод. Подскажи если прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xatak[/b], я играл на дерусс. версии. Кстати насчет пароля тебе это надо? :) Зачем тебе это руководство по починке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу для ГанМага анигиляцию выучить. И пока не могу Трему завалить, всех сильнейших попинать охота%)
Еще вопрос(ответ на пред ним стоящий еще нужен)): Никак немогу с макаками прыгнуть...они втроем подпрыгивают, а Юна не хочет :(
Где конкретно стоять надо? Я между ними стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xatak[/b], Насчет пароля, скачай [url=http://henshin.ru/component/option,com_docman/task,doc_details/gid,77/Itemid,64/]дерусс.[/url] и все будет ок.
Насчет второго вопроса по подробней. Чего-то я не понял ты в какой главе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерусс не поможет(у меняPS2) А если он для PS2, то скажи как его пользовать...
Подробность ко второму: "Вы должны прыгнуть (нажать кнопку прыжка), когда все три макаки прыгнут одновременно, и тогда вам вручат инструкцию."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык фф10-2 онли фо пс2. Там в архиве есть документация как этим деруссом пользоваться, но я на всякий случай напишу, что бы развеять твои сомнения.
1. Делаете образ русской версии Final Fantasy X-2 программой Alcohol 120%, в настройках
указываете разбивать образ по 700 МБ и имя образа указываете 'Final Fantasy X-2 700mb'.
В итоге получится 7 файлов:
Final Fantasy X-2 700mb.mds
Final Fantasy X-2 700mb.mdf
Final Fantasy X-2 700mb.md0
Final Fantasy X-2 700mb.md1
Final Fantasy X-2 700mb.md2
Final Fantasy X-2 700mb.md3
Final Fantasy X-2 700mb.md4
2. Распаковываете архив с патчем.
3. В папку 'ISO' перемещаете файлы образа.
4. Запускаете make.bat. (только единожды)
Наслаждайтесь оригинальной версией!
В папке 'md5' находятся размеры и контрольные суммы английского и двух русских образов.
Патч подходит к обеим русским версиям.
З.Ы. Даже если контрольные суммы русских файлов не все совпадают, то при дерусификации МОЖЕТ получится точная копия английских, так как точность моих русских образов не была 100%, в отличаи от английского.
[quote]Подробность ко второму: "Вы должны прыгнуть (нажать кнопку прыжка), когда все три макаки прыгнут одновременно, и тогда вам вручат инструкцию."[/quote]А ты инструкции получаешь, я их не брал (вернее взял только две) т.к. замочил эксперимента сразу на самом высоком его уровне.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 48 seconds:[/size][/color]

А вообще я сильно удивлен, как же тебе удалось так далеко зайти на русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки, мил человек%) Завтра попробую перерезать.
Я тоже сразу валил, вот только мне дали самую слабую, и вариантов никаких не было/не заметил...
У меня кстати, зависло только 1 раз при убийстве Иксиона и постоянно при заставке, после которой получаешь 1 кровавую сферу. Ну еще и Тобли зараза...никак не дает мне Complete... А так все тип-топ%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру на 91%Финальная сцена приколола...получилось что-то типа --- Черный Плащ спас всех и улетает на базу%)
Пошел покупать болванку.
Подскажите как разные заставки получать? Каждое прохождение новая заставка или от процентов зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ТНТ сейчас в анонсах рассекает на сноуборде Свин, а в фоне играет музыкальная тема из FFX-2!!! :crazy:

PS: Интересно, Square-Enix об этом знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пжлста, я встрял в одной "заднице" (непомню навание миссии), попытаюсь обьяснить...
Короче лабиринт, и там перед каждой дверью по два сундука, ну и задания всякие чтоб открыть дверь, типа скока было баттлов с последней двери + код последней двери. :razz:
Короче принцып я понял, помогло прохождение с "Гамезфаку" (слава Зевсу что с англицким порядок)
Гемор вот в чем, пробежка от двери до двери у меня занимает примерно 30-45 минут, НУ просто не сделать ни шагу без баттла(по 15-25 сражений между дверьми, а могет и больше) скока баттлов между дверьми еще можно прикинуть, НО когда меня попросили ввести число баттлов с начла и до 4-й двери, я выпал в осадок :shock: , Но взяв себя в руки и прикинув среднее количество баттлов между дверьми, и после 47-го подбора методом возрастания я всетаки открыл дверь. :mrgreen:
А дальше я просто крыл матюками по "4ерному"... :evil:
Особенно когда меня попросили ввести количество награбленного бабла :evil: я реально бы покусал диск ФФХ-2, и сломал бы джойстик об колено. :evil:
На "Гамезфаку" пиплы пишут типа надо конспектировать каждую баттлу :shock: , млин ну не гемор, а? :(
Или типа напялить волшебное кольцо АКА LOTR, типа "Братва и Кольцо" и тебя никто не увидит. :-D
Тока у меня такая феня не прокатила, я кольцо то надел а эффекта НУЛЬ :evil:
Вот така история, поможите советом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 углах самого лабиринта, есть кнопки. Первая показывает кол-во боев между дверьми и со времени входа(конспектирует все кароче), а вторая тоже самое фигачит с деньгами. И кольцо обязано работать...я с ним и проходил, может ты чего перепутал? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Дык.. че теперь перед каждой дверью бегать по углам в справочную и брать справку, Дык покя я обратно до двери доберусь мне ети греба?*!№ые :evil: "мехи" все "Ноги пообламают" и малину истопчут, и все реально измениться. :evil:
Блин я через етот лабиринт полгода ползти буду :evil:
А может фокус с кольцом не получился птому, что надо всем трем "вставить" по кольцу? :wink: Ато я тока Юне "вставил"...
У мэнэ больше нэту... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не то кольцо=/
На меня там нападали только когда я его снимал(качался :mrgreen: ).Кольцо на всех одевать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа.. согласен, експы там немеренно, Дык прикинь с таким прогрессом я там стока накачал экспы, тока все спустую :( злости не хватает до конца доити, :evil:

Всем стараниям один ответ -
Тока кнопочка "РЕЗЕТ".
:shock:

О, как, стихами заговорил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возьми и забей %) Тебе эта муть надо? Там вроде рагнарок в самом конце полчаешь(сп не тратиться), но я его почти ниразу не надел. Ибо слишком много других колечек полезных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил лицушную и жалею - от вступления проблевало :sad:
ужас. в игре есть хоть что-то вменяемое или оно только для маленьких японских девочек? :sad:
если нету, то это такой же треш как и 12ая :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ok :D
Буду проходить дальше.
А что надо сделать чтобы секретную концовку с Тидусом получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×