Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ipf

Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

млин, я же сказал там есть чокобо ферма.
и вобще STFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! У меня случилась большая беда... дал товарисчу FFX-2 поиграца, а этот буратино пролил на коробочку какой-то напиток. Теперь у меня сьежавшаяся полиграфия. Этот очень неприятный момент меня очень расстроил. Ибо одна из моих любимых игр теперь в таком непрезентабильном виде.

Прошу всех обладателей такой же игры о помощи. Кто-нибудь, кому очень не сложно, отсканируйте мне обложечку от FFX PAL.
Именно отсканируйте, а не посылайте на cdcovers.cc и прочие сайте, их обложки для печати не годяться!

В разрешении не ниже 300dpi... иначе ничего путного не получится =(

Залить ее можно на webfile.ru


Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще слышал что FFX2 самый худший проект SQUARE-ENIX!!!!
Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграй, так ничего не сказать. Возьми Соньку напрокат, у друга, или еще где-нибудь и реши сам, дрянь это или нет.
На вкус и цвет как говорится...Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт этого я с тобой :agree: .Жаль только нет возможности PS2 взять :sad:.А может есть рабочий эмуль 2-ой соньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормального нету. [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=76768]вот тут[/url] про эмулятор Соньки 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]Можно поточнее вам ФФ10 или ФФ10-2 ???
С удовольствием помогу... :beer:[/quote]

Мне FFX-2 Pal. Я же в эту тему написал ;)
Я вам личное написал, прочитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может занет кто адресс, где можно взять перевод? прохождение нашел(потом на 100 %), а вот перевода нет... :sad:
Федор_Алексей_Константин ... :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]может занет кто адресс, где можно взять перевод? прохождение нашел(потом на 100 %), а вот перевода нет... :sad:[/quote]

ищи пиратку русскую версию... в сети я встречал только перевод 10 части на наш родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после удара(особенно серии выстрелов Юны) пишут -чейнз х и числа. что это, на что влияет, и как этого добиться?
зы. а нельзя ли вернуть поочередную систему боя? :roll: :(

thx a lot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когдат когото бьёшь беспрерывно появляется чейн, он не даёт врагу копить шкалу хода и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]после удара(особенно серии выстрелов Юны) пишут -чейнз х и числа. что это, на что влияет, и как этого добиться?
зы. а нельзя ли вернуть поочередную систему боя? :roll: :(

thx a lot.[/quote]

Забудь о ней(системе).
Максимум что можно сделать с твоей проблемой это пошпарить в меню и выставит АТБ значенье "слоу"...

Ты наверное будешь в шоке когда глянешь системку ФФ12.
Оффлайн ММО так сказать. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, я считаю, что игра отличная!
Система боя - это была необходимая ступень для перехода в реалтайм (Представляете, если бы сквара после полностью пошаговой десятой, выпустила бы такую двенадцатую какая она есть сейчас [одиннадцатая - не в счет])! Лично меня - не раздрожала (только саммонов нехватало)
Миниигры - есть стоящие, но некоторые откровенно бесят (типо разнеси влюблённых мартышек :D ).
Сюжет, конечно не на уровне Финалок 6+, но т.к. перед тем как получить пару часов сюжета приходиться лазать по всем лакациям и собирать квесты (конечно не обязательно, но как-то неправильно пропускать 2/3 игры!), а квесты бывают разной дебильности + с четвертой главы просмотр камер по несколько раз, так что к сюжету относишься как к мане небесной (тем более нет необходимости в нем раскрывать характеры и т.д. - всё и так известно).
СG ролики на уровне, но ещё чуть-чуть и побили бы рекорд КН по их колсчеству - это не дело!
Перечитал, что написал и жутко стало! Но на самом деле, ИМХО, игра хороша. Она просто немного другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите плз! Кто-нибудь может подкинуть сэйв из FFX-2??? На эмуле она идет только с сейвом.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jaiishi, огроменное тебе спасибо!!! :D Вот тока ешче одна фигнатень: там все сейвы под разными типами, а мой эмуль не распознает их. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь все ОК! Все с картами гуд. Но кто-нибудь подскажет мну нормальные настройки на эмуль для FFX-2? А то все так тормозит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=76768]здесь[/url] всё о эмуле ПС2.
Вообще будут финансы бери хардварщину.ИМХО оно всегда беттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпада знатоки :)
Нужна Ваша подсказка.

Итак весть две книжки по ФФ10Интернешнл+Последняя Миссия.
Но вот беда,в чем разница ?
Собсно сами книжки [url=http://search.stores.ebay.com/ACE-Games-Store_Final-Fantasy-X_W0QQfciZQ2d1QQfclZ3QQfsnZACEQ20GamesQ20StoreQQfsooZ1QQfsopZ1QQfsubZ8QQftsZ2QQsaselZ23366904QQsofpZ0]here[/url]
Для танкистов тама два букс№Обе один Омега другой Ультима.
В чем разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sherine[/b], Товарищ, да вы мазохист, играть не дохлом эмуле ПС2 ^___^!


[b]jaiishi[/b], Вообще-то, Это разные серии книг, всего их 3выходило для Final Fantasy X-2...

[quote]Among the books concerning Final Fantasy X-2 that were published were three Ultimania guidebooks, a series of artbooks/strategy guides published by Square-Enix itself in Japan. They feature original artwork from Final Fantasy X-2, offer gameplay walkthroughs, expand upon many aspects of the game's storyline and feature several interviews with the game's designers. There are three books in the series: Final Fantasy X-2 Ultimania, Final Fantasy X-2 Ultimania Ω and Final Fantasy X-2: International+Last Mission Ultimania. A similar three-book series was produced for Final Fantasy X.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил...на 2 или 3 левеле зависает...диск с русской версией...зависает на уровне где какой то разрушеный замок и везде шарики святящиеся...там на мосту стоит враг..подбегаю к нему и всё..обидно...вот...я не опнял как копить ману?только пузырями?и пересохранялками?сама не накапливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×