Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

[member='YoUrloRd'],  ты ничего не шаришь, Роб подтвердит, я вон в пьяном угаре з друзьями сыгранул пару ходочек, умерли как кретины зато ржали долго и безбожно, правда не понятно с игры или с нас, но то пофиг)))

кароче шедевр на века, атвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел в одиночку кампанию за Леона. Местами круто, местами уныло. Финал - засилье КТЕ. В коопе наверное веселее было-бы. От экшена, который не работает из-за управления, я за время игры в эту серию очень устал.
В предвкушении, какими мне покажутся следующие кампании.
Сюжет - даже не знаю, кто хуже: капкомовские сценаристы, или та дама, что для нового ТР и Миррорс эдж сценарий писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва начал искать тему про RE 6 в survival horror, а потом подумал - может быть, она в экшене? И совершенно справедливо, что занесли этот шлак в раздел экшена. Какой там сурвайвал хоррор, сплошные КТЕ и попсятина, тьфу! Очередное разочарование, кал, замаскированный под динамичный боевик. Разрушаемость нулевая, взаимодействие с окружающей средой нулевое, уровень интеллекта, необходимый для решения загадок в игре - нулевой.

И тем не менее, отдал дань - прошел игру. Ради интереса. И у меня возник вопрос по системе умений.

Я открыл 8 наборов, в каждом по три умения можно разместить. Я в двух наборах разместил 6 умений суммарно, теперь получается все 6 умений активны во время игры? Эти 8 наборов умений всегда будут активны во время игры, если их заполнить умениями?

Почему такой вопрос - во время игры в меню настроек зашел - там есть опция выбора наборов умений. Но по факту никакого выбора не происходит - просто переключаюсь с одного набора на другой, никакой кнопки "подтвердить". Я думал, что во время игры будет активен только один из восьми наборов и их надо будет менять в зависимости от стиля игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра. Не шедевр, но играть можно.

Забавляли внезапные "зомби-обнимашки".  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшего в этой игре нет.Одно сплошное отвращение.Лучшая часть игры это когда я диск отдал другу и никогда больше не включу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], как и зачем?

у меня в РЕ4 меньше будет за всю жизнь, даже сумировав все прохождения, и все время в мерсах

О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], как и зачем?
у меня в РЕ4 меньше будет за всю жизнь, даже сумировав все прохождения, и все время в мерсах
О_О

Мультиплеер...

в мультиплеере есть кто-то живой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кирилл_Копыленков'], как и зачем?

у меня в РЕ4 меньше будет за всю жизнь, даже сумировав все прохождения, и все время в мерсах

О_О

Как вариант включил свернул и забыл. У меня на компе бывает игры работают в фоне сутками, комп не выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу сейчас на Кошмаре, явно видно что сложность прикручена ради галочки, все косяки механики просто лезут через все дыры. Еле в коопе осилили кампанию Леона, невероятно криво и больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake Muller конечно четкий. Если CAPCOM не затупит, спокойно его может сделать не хуже отца.

2187719-cg_jake.jpg

P.S. Был бы такой новый Данте, игра стала бы бомбой.

И очень жалко Piers Nivans.

2187724-cg_piers.jpg

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], зная Капкомов Пирс на 146 процентов живой. В 7 части явно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Green102'], возможно, но уже злодеем ))) Если мы говорим о нынешней CAPCOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прошёл пролог и что-то сильно засомневался, стоит ли продолжать играть в это. Я, конечно, знал, что игра далеко не лучшая, но чтобы даже хуже RE5... За эти 10 минут действия героев успели вызвать несколько фэйспалмов, а от голливудской постановки сцены с мостом и вертолётом захотелось сходить за тазиком. Там дальше всё так же плохо?

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1428420684' post='4774480'] Там дальше всё так же плохо? [/quote]

пролог - лучшее что есть в игре

его потом переделали в еще более убогое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут прошёл пролог и что-то сильно засомневался, стоит ли продолжать играть в это. Я, конечно, знал, что игра далеко не лучшая, но чтобы даже хуже RE5... За эти 10 минут действия героев успели вызвать несколько фэйспалмов, а от голливудской постановки сцены с мостом и вертолётом захотелось сходить за тазиком. Там дальше всё так же плохо?

С другом под пивко сойдет, хотя местами там надо пить напитки покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'][member='СергейЛифенко'][member='Amil_Gaoul'], спасибо.

Хорошо, что мне её друг расшарил, за деньги не обидно хД. Хотя я всё равно перед этим геймплей посмотрел на ютубе, показалось, что играбельно, а тут такой-то трешак на уровне худших фильмов Бэя, да ещё и с PS2-графикой (картинка в разы хуже, чем в RE5, - как такое возможно?!)

Тут ещё про ужасно кривую механику пишут, но я её, к счастью, опробовать не успел - пролог на 95% состоит из QTE.

Meh, хватит с меня дерьмовых игр, лучше ограничусь прочтением сюжета в вики.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не охренел, пока эту тему искал, зачем в Action поместили, если оперейшн ракун сити, например, в сурвайвол хорроре?

Поясните за игру, кто все сценарии прошёл, стоит потраченного времени? В своё время скачал демку на 360 и в голос ржал с Леона, который пугается молнии в особняке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не охренел, пока эту тему искал, зачем в Action поместили, если оперейшн ракун сити, например, в сурвайвол хорроре?

Поясните за игру, кто все сценарии прошёл, стоит потраченного времени? В своё время скачал демку на 360 и в голос ржал с Леона, который пугается молнии в особняке. 

как трешовый голливудский боевичок в коопе - самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не охренел, пока эту тему искал, зачем в Action поместили, если оперейшн ракун сити, например, в сурвайвол хорроре?

Поясните за игру, кто все сценарии прошёл, стоит потраченного времени? В своё время скачал демку на 360 и в голос ржал с Леона, который пугается молнии в особняке. 

как трешовый голливудский боевичок в коопе - самое то

А если не в коопе? У меня один джой, лол. 



И есть ли совсем проходные сценарии, которые можно скипнуть? В демке от Chris of War плевался, помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×