Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Реально хардкорная она была на первобоксе. Сигму облегчили: та же фиолетовая эссенция чаще с врагов вылетает, двойные катаны уже на третьем уровне найти можно + убогие миссии за медленную Рейчел, в которые тяжко играть после быстрого Хаябусы. Хороша она только подтянутой графикой, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сигме вроде же управление улучшили - больше камера не инвертированная? Я давно играл плохо помню и боссов хороших добавили де

А вот сигма 2 реально параша уже была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ACE сказал:

А вот сигма 2 реально параша уже была 

Хейтер :57a8bd5a0af02_FROG1:
А вообще, если говорить по чесноку, любая Sigma будет круче ванильной третьей части :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Любая сигма будет круче и рэйзор эджа 3 части :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выкидышу Хаяши лучше вообще не притрагиваться. И да, первая Сигма просто шедеврище на его фоне. Ну а вторая как была ванильным поносом для владельцев PS3, так ей и осталась. Трушные Гайдены по сей день: первая Блэк, оригинальная вторая и частично первая Сигма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ACE сказал:

боссов хороших добавили де

два новых босса, один из которых рескин Динамо с джетпаком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, M1tr@nd1R сказал:

К выкидышу Хаяши лучше вообще не притрагиваться. И да, первая Сигма просто шедеврище на его фоне. Ну а вторая как была ванильным поносом для владельцев PS3, так ей и осталась. Трушные Гайдены по сей день: первая Блэк, оригинальная вторая и частично первая Сигма.

 

В сигме 2 на максе жопу рвут не слабее, чем в оригинале, а уж последние 10 ко-оп миссий дадут просраться даже старожилам серии.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ACE сказал:

В Сигме вроде же управление улучшили - больше камера не инвертированная? Я давно играл плохо помню и боссов хороших добавили де

А вот сигма 2 реально параша уже была 

А почему параша? Из-за вырезаной расчлененки? Добавленного легкого уровня сложности? Так-то все же на любителя, зато добавили телочек, Аяне например просто ад творит на ее скоростях. 

Да и поясни уже за сюжет тройки, откуда такая ненависть? Учитывая что в предыдущих играх он практически отсутствовал.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне всегда нравился тот факт, что игра (первая часть) задизайнена настолько круто и настолько вылизана, что даже спидраны по игры напрямую зависят по времени прохождения от того, насколько ты хорош в бою. Никаких эксплойтов и прочего, просто надо быть мастером ниндзя, никаких фатальных багов, чтобы можно было слинять через пол уровня и ни с кем не подравшись, поэтому смотреть их одно наслаждение, как какого-нибудь платформера в котором нет ломающих игру багов и вруливает только чистый скилл. Но здесь еще лучше, потому что битвы динамичные и одна и та же битва не похожа по развитию от прохождения к прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato враги тупее и больше у них жизней. Плюс врагов стало меньше. В итоге динамика сильно просела и стало уныло 

Новые боссы статуи фигня как и телки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

legato враги тупее и больше у них жизней. Плюс врагов стало меньше. В итоге динамика сильно просёлочная и стало уныло 

Новые боссы статуи фигня как и телки

Насчёт боссов я согласен, насчёт телочек все же нет, ибо геймплей они приятно разбавляют (Аяне как минимум), в чем тупость врагов заключается? Они не такие свирепые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato Ии не такой активный как в оригинальной нг2. Чаще стоят на месте и не атакуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ACE сказал:

legato Ии не такой активный как в оригинальной нг2. Чаще стоят на месте и не атакуют 

Да ладно тебе, запусти четвертый DMC и ты поймешь, что враги во второй Sigma просто термоядерные :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядное сравнение трушной версии с ванильным дерьмецом. От цветовой палитры глаза вытекают, врагов раз-два обсчелся. Ладно там первую Сигму есть за что защищать, но это недоразумение - я просто хз.

3 часа назад, n6x6n6x сказал:

 

В сигме 2 на максе жопу рвут не слабее, чем в оригинале, а уж последние 10 ко-оп миссий дадут просраться даже старожилам серии.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Сорян, до этого момента не дотерпел, т.к. организм начало выворачивать уже с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Ну вообще хрен знает с ИИ, поиграл первый уровень, потом посмотрел геймплей с бокса,  и там и там враги стоят иногда пару секунд и не атакуют. С жизнями врагов конечно в боксовской версии лучше, ниндзи с когтями убиваются куда быстрее чем на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там говорить сигму 2 смогла пройти даже моя сестра :-D

legato Выброси сигму2. Найди 360 и нг2 и играй в правильную версию :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

Да что там говорить сигму 2 смогла пройти даже моя сестра :-D

legato Выброси сигму2. Найди 360 и нг2 и играй в правильную версию :57a8bd5a0af02_FROG1:

Или купи - стоит копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, M1tr@nd1R сказал:

Ладно там первую Сигму есть за что защищать, но это недоразумение - я просто хз.

 

Достаточно было лишь пройти полностью, все сравнивают оригинал с нормало или хардом сигмой, но никто не сравнивает с мастер нинзя, ибо понимают, что все сказки про "облегчили" развеятся по ветру.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

9 часов назад, ACE сказал:

legato Ии не такой активный как в оригинальной нг2. Чаще стоят на месте и не атакуют 

 

Вопрос сложности + атакую враги все вместе, а не по очереди + стрелки, как в "хардкорном" оригинале.

9 часов назад, legato сказал:

ACE Ну вообще хрен знает с ИИ, поиграл первый уровень, потом посмотрел геймплей с бокса,  и там и там враги стоят иногда пару секунд и не атакуют. С жизнями врагов конечно в боксовской версии лучше, ниндзи с когтями убиваются куда быстрее чем на плойке.

 

С жизня врагов на оригинале это вообще отдельный лол, особенно если использовать сочетание коса-кунаи, там не то, что враги будут пролетатся, даже боссы ничего сделать не успеют.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Хорошо, что в сигме 2 это исправили.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, n6x6n6x сказал:

Достаточно было лишь пройти полностью, все сравнивают оригинал с нормало или хардом сигмой, но никто не сравнивает с мастер нинзя, ибо понимают, что все сказки про "облегчили" развеятся по ветру.

Я же не мазохист, терпеть блевотную гамму с фиолетовой дымкой вместо крови, кое как пару уровней выдержал и пересел на православную версию. И да, мне она показалась проще на фоне оригинала, хотя тут уже наверное дело привычки, учитывая сколько времени я на неё убил на 360ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх развели тут, аж захотелось переиграть вторую(

сейчас бы ремастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, legato сказал:

Да и поясни уже за сюжет тройки, откуда такая ненависть? Учитывая что в предыдущих играх он практически отсутствовал.

Попытались в серьёзную драму, но получилось не очень мягко говоря

 

2 часа назад, dozensnake сказал:

сейчас бы ремастер...

сейчас бы в обратку, а то хаящит не может просто взять и портануть оригинал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, UnreaL сказал:

Попытались в серьёзную драму, но получилось не очень мягко говоря

 

ну разор эдж вполне играбелен, только мултиплеер и сюжет вообще не к месту

для меня первая по ка что лучшая во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×