Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bioiok

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

275 .

3 Подписчика

Информация о Bioiok

  • День рождения 25.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 426 просмотров профиля
  1. Bioiok

    Лучшие сериалы

    Очень символично что мы опять все собрались и ругаем финал Декстера. Да она спорная, этого не отнять, есть очень неприятные сценарные ляпы. Но это всё тот же старый "Декстер" с которым мы теперь попрощались официально и от этого не много грустно. Прощай Декстер Морган.
  2. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Да не в этом дело... Если опустить все косяки в плане техничкой части и в целом багов, то это отличное сюжетное приключение с минимальными ролевыми элементами, но как "ролевая игра" полнейший середнячок уровня девелоперов "spiders" издателя focus home interactive. Ругают игру и разработчиков за дело, а не просто так.
  3. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Вернули 9 числа.
  4. Bioiok

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    ps 4 base хотфикс 1.5 - вести с полей: В целом игра стала работать по шустрее. Меньше проблем с подгрузками геометрии, наконец -то можно комфортно ездить на транспорте в городе.
  5. Bioiok

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    В ожидании нового патча
  6. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    киберкотики под водой
  7. Bioiok

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    надо сразу писать письмо на networksupport@ru.playstation.com и утвердительно требовать возврата, указав на Статью 18. Пункт 1. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.
  8. Bioiok

    Cyberpunk 2077 (технические проблемы)

    ps4 base - после патча визуально игра стала выглядеть лучше, фремрейт в городе стал стабильнее. Вести с полей выживших из пастгена)
  9. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Поступил точно также бро...
  10. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Играю на ps4 base. Наблюдаются проблемы с подгрузкой геометрии и в целом ряд мелких объектов имеют плохую детализацию. Надеюсь в ближайшее время проблему с подгрузкой геометрии решат. В целом работает пока не плохо, если судить по прологу. И как написали выше, через часик другой, влюбляешься в игру и забываешь про все проблемы. Играем дальше самураи!!!
  11. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Тут я с тобой не согласен. Инструментарий берут уже оптимизированный под конкретное поколение железок/приставок. А если учитывать, что инструментарий подгонялся под как раз текущее поколение консолей, тут мнение, что изначально разрабатывают на суперкластере и потом оптимизируют под остальное, является не совсем корректным. В случае с Cyberpunk 2077 разработчики изначально использовали уже оптимизированный инструментарий и ссылаться на "консоли тормозят" не есть хорошо. На старте разработки под конкретные железки/поколение приставок строится RoadMap, где зафиксированы все моменты в плане пропускной способности, список поддерживаемых графических технологий, количество выделяемых полигонов на объекты/модели персонажей и тому подобное. То есть, по хорошему мы должны увидеть вполне оптимизированную игру под текущее поколение, хотя и в 30 фпс, но это является стандартом для PS4 и XONE.
  12. Bioiok

    Cyberpunk 2077

    Ты хочешь сказать, что разработчики всё это время пытались запихнуть незапихуемое, хотя разрабатывался Cyberpunk 2077 изначально под текущее поколение приставок? Очень странно слышать такие умозаключения, когда игру уже несколько лет разрабатывают под конкретные платформы. Если по итогам мы получим не оптимизированный кусок непотребства, то это вопрос к CD Prodject, чем они всё это время занимались. Конечно, очень хотелось бы удивить текущий билд игры на ps4/xbox... как оно там...
  13. Bioiok

    The Last of Us Part II

    Сиэтл день первый, наиграл 5 часов. Пока всё очень нравиться, отличная игра. Момент с "Take On Me" ТОП, не ожидал , naughty dog спасибо)
  14. Bioiok

    Nioh 2

    Очень странно... игра даже в 720p очень плохо выглядит, похоже на 480p downscaling
  15. Bioiok

    Death Stranding

    Трейлер прям очень крутой!!! BB's Theme услада для ушей
×