Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

G-offspring

Новички
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G-offspring

  1. Ничего сверхестественного я в этих видео из кризиса не увидел. Всё тоже самое есть и в Сталкере, особенно если покопаться в файлах конфигов. Displacement mapping уже реализован в МЕТРО 2033, на их сайте можно скачать тех-видео, это подтверждающее. Опять славяне всех уделали.
  2. Ой, как здорово! Сами придумали проблему, сами её и решили. Заработали денег из ничего! :D
  3. И что бы он мог предъявить Сони или Вольмарту? За то, что инцидент произошол рядом с магазином, и целью была покупка приставки? Не смешите. :-D
  4. Vampire the Mascarade по сети? А диаблазировать будет можно? :)
  5. Гы. Может выложить старенькую Электронику «Ну, погоди!»? :crazy: :mrgreen: P.S. Не дай бог кто идею свистнет, с гАвном съем! :-D
  6. G-offspring

    Слухи EGM (12/2006)

    Руки прочь от Капком, иначе все последующие Резы будут напоминать 3-й :evil:
  7. Ну было бы странно, если бы студия, ориентированная на детей не стала бы работать с платформой, на детей же ориентированной (Ну всякие Зельды и Резы не в счёт, они наверняка будут составлять весьма маленький процент от игр на Вии)
  8. Самая супер, это про Pong
  9. Архетипъ Сотоны в этом фильме был взят явно из South Park… Про Ахтунгов… Сотона хитрый шопес**ц, но инвольтировал он его неплохо. А Princips Omnium всё равно говно.
  10. [b]trionghost[/b], [quote] А вот сталкер был... И честно говоря, он не далеко ушел от pre alpha version 2002 года :\ [/quote] И что, DX8 и DX9 ничем не отличаются? Дин Шарп динамические тени из игры тоже вырезал? :mrgreen: :-D
  11. Так Сталкер ведь весной выходит! Вот Кризис и перенесли, бояцца за свои продажи.
  12. G-offspring

    Самый крутой персонаж из игр

    А где Ктулху? Фтагн! Тогда за Кейна One vision, one purpose!
  13. Kane lives in Death! The Technology of Peace! Peace through Power! Судя по тому, что я поначитал в нете: GDI в жопе, Тибериум поглощает планету, и т.д. Кейн уничтожит GDI, защитит землю от инопланетян, и создаст The Technology of Peace переведя землян на новую ступень эволюции и устроив мир во всём мире. Либо уничтожит GDI и, вступив в союз с инопланетянами, опять же выведет землян на новый уровень развития "It is not just for our people, but for our species" (с). Кстати, В Tiberium Sun прямо указывалось на сотрудничество Кейна с пришельцами: один из генералов NOD заявлял, что тот же Tacitus Кейн не украл у пришельцев, а сделал сам.
  14. А это вобще что такое :upset:
  15. НЕТ!!!!!!! Ни копейки на вакцины, всё тлько на вирусы!!!! Пускай все сдохнут! !исебен ан исеже шан ечто (!nema ,itcnas sutirips te) Всё! кончаю МИСиС, и иду на вирусологию. Развелось детей-то, а в лабораториях всё на бедных мышках да хомяках изучают! Guinea Pigs of the XXI Centuary are CHILDREN! Ave Satanas!
  16. Недолжна продаться Capcom, ну не должна!
  17. А кто занят обделыванием Alone in the Dark?
  18. Супер! Хотя это и фэйк, но Нинтендо я зауважал всерьёз! :) Досталось всем, даже Capcom. :) Упомянул про рукопожатие, якудза он этакий :lol:
  19. Достоверность поединков... Уж не реконструкцию ли они хотят сделать, я бы только ради грамотного махача на холодняке купил бы. И пофиг на фэнтези.
  20. G-offspring

    Darell убит !(гитарист группы Pantera)

    [quote name="Pfil"]Вся эта мутотень и есть ничто иное как музыка гопников. [/quote] Аааа, А вот у меня пару друзей в Липецке гопники пырнули за то что те как раз эту "мутотню" играют... Для справки: ГОП - Городское Общество Презрения; после 1917 года - Городское Общество Пролетариата. Гоп-стоп - Ограбление на улице с применением силы. Гопники - как правило лица 17-25 лет, из неблагополучных семей. Обычно одеваются в дешёвую спортивную одежду с рынка, вязаная шапочка надвинута на глаза. Спортивная одежда для них попытка косить под спортсменов (якобы мы накаченные, сильные а значит страшные) на самом деле многие среди них это пропитые алкоголики, отнюдь не спортивные. Все как один бритоголовые, но к Скинхэдам не относятся. Короткая стрижка идёт из старой (ещё во времена Императорской России) воровской привычки бриться наголо, чтобы полисмен не смог схватить за волосы убегающего преступника, сами гопники, естественно, не знают откуда это пошло. Считают что длинные волосы носят только пидерасты. Мечтают попасть на Зону, чтобы стать настоящими "паханами". Представляю, каково их удивление, когда очутившись там, их запросто, по их же тупости, опускают, право забавно :lol: гопов ни где не любят. В наши дни редко грабят в открытую, предпочитают "разводить" разговаривая на искаверканном и извращенном "лагерном" языке, в результате чего либо жертва сама отдаёт деньги/стотовый/предмет одежды, либо всё заканчивается большим махачем. Всегда ходят группами от 3-х и более человек, чтобы снизить риск быть самими избитымими. Гоп-стоп для них это работа и обыденность. Из музыки слушают шансон, иногда рэп, всё теже "руки вверх", но что самое странное и необъяснимое - им нравиться Rammstein! (пара липецких метлов даже избежали избиения (к ним домахались из-за того что за спиной висел чехол с гитарой), сказав что играют типа Rammstein). И при чём тут металлисты, которые в массе своей люди образованные и интелигентные? И если ты христианин, то не должен сквернословить об умерших. Так что не марай светлую память Даймбега.
  21. Оооо! Зачётный мужик :twisted: я его фэн пожизни, не зря купил GameCube и Резиденты! :mrgreen:
  22. G-offspring

    Darell убит !(гитарист группы Pantera)

    Pfil мне напоминает одного липецкого гопника: - Убил бы Муми-Троля... - За что? - Ведёт себя как клоун, не по-пацански... и волосы длинные! Как он умудрился называть поколением пепси металлявую среду? Такого оскорбительного сравнения я ещё не слышал (Раз**здяи - да, алкоголики - да, но я не видел среди слушателей групп уровня Пантеры рафинированных пустышек...)
  23. G-offspring

    Darell убит !(гитарист группы Pantera)

    На ум приходит печально-рамантическая мелодия песни Planet Caravan. Пусть земля будет Дареллу пухом.
  24. Зомби!!!! Зомби!!!! Ура!!!! Это очень хорошо!!!!!! :maniac:
  25. Купил GameCube только ради Resident Evil 1,0,4 и то год раздумывал.
×