Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Олдфаги
  • Публикаций

    8 892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Nitrous


  1. 3 hours ago, ALF_9010 said:

    2000x

    Dragon’s Dogma 2 оказалась финансово успешной для Capcom.

    • Capcom повысила прогноз касательно прибыли за финансовый год, который закончился 31 марта. Объёмы продаж должны вырасти на 8,9% до 979 миллионов долларов, а чистая прибыль — на 8,3% до 278 миллионов.
    • Dragon’s Dogma 2 показала хорошие финансовые результаты — её результатами в Capcom особенно довольны. Продажи Street Fighter 6 также превзошли ожидания японской компании.
    • Как отметили в Capcom, ожидания по выручке на следующий финансовый год повысили на фоне успеха нескольких игр и увеличении продаж тайтлов популярных франшиз.
    • В начале апреля 2024 года Capcom сообщила о продажах Dragon’s Dogma 2 — продажи ролевого экшена превысили отметку в 2,5 миллиона копий спустя 11 дней после релиза.

     

    Как по мне, то на хайпе купило очень много, знаю многих, кто пожалел. 


  2. Dr. Adamantius ну, первый их бой показывает, что если играть аккуратно от обороны, то можно префекты делать. Такого даже в 7 не было, хоть там он  был лоу тиром. Странный реворк. Но в 7, ты меня хотя бы получал удовольствие от стиля игры, майд гейма, а тут такой раш, где тебя просто наказывают за всю. 


  3. Эдди стал еще хуже, когда к нему привыкли, чем он был в Т7. Джеондинг играет с Ним всю жизнь, они очень хорошо знают друг друга (имею в виду стиль игры) По итогу, персонаж стал хуже в Палне плей стайла и хуже в плане прошита - топ. 

     

     


  4. Greidis сейчас в Польше, вернусь домой, качну премиум версию, если зайдет, то возьму в Стиме, как обычно, чтоб подсуппортить разрабов.


  5. 16 minutes ago, Greidis said:

    Да тут дело не в том, что мне нравится или нет. Тут также как и в случае с догмой, дурачки в интернете разгоняют абсолютно неправдивые вещи об игре. Когда чел на дтф пишет что в игре нет наратива и только дейлики, хотя даже в сайдах в игре крутые катсцены и сюжет, я не могу не пройти мимо…

    ну и тут откровенно духоты нету, кроме сложности игры. Но типо люди которые ждали от игры солсов, не должны душиться.

    Не, я понял про тот пост с ДТФ, но в целом, я часто замечал, что я б не осилил, то что осиливаешь с легкостью ты. Обязательно попробую эту игру, чтоб проверить, согласен я с тобой или нет. по твоему описанию, выглядит, реально интересно.


  6. Greidis ИМХО, твои посты надо очень сильно фильтровать, не в оскорбительном смысле, а просто у тебя такой вкус, что ты достаточно много спорных игр хвалишь, которые другим могут не зайти. Та же Драгон Догма 2, ну много на самом деле всего + тебя не напрягает монотонность и духота игры, которых других съест. Опять ж, это я без оскорблений.


  7. 16 hours ago, Greenfrogy said:

    Очень много негативных отзывов. 
    Игру думал брать до релиза , но после отзывов начались подозрения. Неужели и правда херня? зашел на торры , скачал , установил и часа полтора бегал , искал , за что так игру захейтили? И представляете , мне не удалось найти! :troll_face_6:

     

    Отличный визуал , приятный мувмент , крутые и сочные анимации  , чувствуется импакт , добротный соулс лайк выходит . Может конечно через 5 - 10 часов я буду говорить ужос , хочу возврат средств. Кто его знает...но игру однозначно на днях буду покупать. 

     

    Единственный минус за оптимизацию , не понятно куда ушел фпс 

     

     

    кто нибудь расскажите в чем до игры такие придирки ? скиньте ссылки ,статьи , видео хз не понял пока 

     

     

    А теперь докажи и купи. :57a8bd5c741d1_FROG11:


  8. 17 hours ago, KrayZ said:

     Реально пора на пенсию :Garold4:

    Да что вы знаете о жизни? Когда  в 2003 мы играли в СФ3 на ПК через эмулятор, кажется, Дримкста, когда один игрок на клвае, второй через переходник на ПС2 паде и все это на мониторе 16 дюймов. :Garold:


  9. Эх, вспоминаю, как коммуна теккениская зарождалась в Украине и России в 2005, прикольные времена были, был у самых истоков. Могу рассказать, если интересно.


  10. Понятно, никому это неинтересно, как-то вяло обсуждается Теккен, но я все равно писану) 

     

    В общем, пощупал я Эдди. Все именно так, как ощущалось по презентации. То есть раньше, это был персонаж, который игрался от защиты - нужно было вытянуть оппонента на себя, потом всадить контр, с перерывами на взрывные атаки и ммкс апы, учитывая его уникальный стиль, релакс (негатива в Т8), который переводил в лоу положение персонажа, можно было делать, различные интересные мувы - этого больше нет вообще. Все его рабочие темы убрали, либо сильно изменили, лончеры некоторые теперь не лончат, реклас теперь не лоу, а имеет стоячий статус, в нем нельзя находится все время, в общем, от защиты, как раньше играть не выйдет, ему как бы дали, какие-то атакующие мувы, которые, конечно же, на лоу ранках можн спамить и подниматься, но как обычно, выше этот треш никто есть не будет, если ты не Джеондинг и то, он тоже страгглит, ну он пероснажем не доволен, а это о многом говорит. Но это все ерудна, им просто неинтересно играть, потому что, ушла уникальность, сделали из персонажа недоделанного рашшера, каких много в Т8. Мне нравятся новые анимации, я согласен, что теперь это больше похоже на Капоэйру, и вообще как его новые микс апы проходят в едино флоу, но типа, на этом и все, играть им больше неинтересно, очень меня это печалит, такие надежды были.

     

    ЗЫ Вообще мне много всего в Т8 не нравится, почему такие странные звуки от ударов, показалось, что слишком много нокдаунов теперь и чисто визуально, джагглы какие-то странные у многих персонажей, часто без финишеров, часто вообще срываются у ПРО игроков, как будто бы либо баги игры, либо в каких-то ситуациях эти дажгглы не гарантированы, в Т7 такое было, но очень мало.

     

     


  11. On 4/6/2024 at 2:49 PM, Lex Mercer said:

     

    For Honor считает что ты не прав. А я считаю что For Honor прав на твой счёт.

    Не, я только ЗА. Это ж если файтинги 2 на 2, то всегда можно съехать на личного безрукого друга и не рассказывать про баланс - мечта любого нормального игрока в файтинги. :57a8bd5c741d1_FROG11:


  12. Вы тут так серьезно обсуждаете, как можно было бы сделать. Но все ведь прекрасно понимают, по чьему заказу и для кого делалась эта игра, учитывая ее «историческую достоверность». Что заказывали, то они и сделали именно в те сроки, которые от них требовали.  


  13. 19 hours ago, Lex Mercer said:

     

    Даже стишок нормально взять не смогли. Миша, мишенька, медведь, научи меня пердеть.

    Не, ну если объективно посмотреть, то мишенька разрабов пердеть научил по полной, высер знатный получился. 


  14. On 3/13/2024 at 12:43 PM, Lex Mercer said:

     

    Потому что не люблю файтинги про комбинации из 40 ударов, которые нельзя прервать. Или в шестую добавили комбо брекеры?

    PC - Alt+F4 

    PS - PS, options, close game

×