Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BaziS

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaziS

  1. BaziS

    Toca Race Driver 2

    [quote name="MorLAN"]Раньше я Колину не мог найти замену на своём харде. Сейчас Ричард Бёрнс Ралли занимает место Колина... :) Жаль что Току 2 народ обошёл стороной. :?[/quote] Врать не буду, не играл в Бурнса этого..... Да не обошли его стороной. Игра класная... кто хотел тот играл. Кто нет - тому не надо. Только я бы поставил не больше 8 из 10....
  2. BaziS

    Наши фотки

    [quote name="3@y4iK"]Прям Мэрли Мэнсон в молодости :twisted:[/quote] :shock: Спасибо :-D
  3. BaziS

    Toca Race Driver 2

    [quote name="MorLAN"]Что насчёт ралли ? Там присутствует этот режим ?[/quote] Есть маленько.... но в этом Colin McRae'я никто пока не обошел 8)
  4. BaziS

    Toca Race Driver 2

    ТАМ ЕСТЬ MUSTANG !!!!!!! :love: :love: :love: хоть и не мой любимый 429 , но тоже ничего :D А вообще игра понравилась. Больше симулятора чем аркады. (Вот только система повреждений добивает..... машину можно превратить в гармошку... в прямом смысле)
  5. BaziS

    Наши фотки

    :shock: это я :shock:
  6. BaziS

    Richard Burns Rally

    Ну теперь уже и лицензия вышла. Как оно ??? Стоит брать ??? иль фуфло ?
  7. Интересно, а есть ли среди местных жителей 3D моделлеры, аниматоры или просто Photoshop'ники (хорошее слово :razz: )?? Если есть - охота поглядеть на творчество.
  8. BaziS

    Есть ли здесь любители 3d графики ??

    :shock: Хм ... :) Просто интересно. Вдруг тут такие как я есть :crazy: . На спец сайтах тоже регулярно появляюсь - почитать чего нового творится. А вообще в 3DsMAX6 ( :up: ) машинки учусь делать.
  9. BaziS

    Балдурс Гейт 3 - когда же ???

    [quote name="Raipper"]Нет, это не тот Балдурс. Это именно 3й.[/quote] ПРЕКРАСНО !!!! КРУТО !!!! А-А-А-а-а-а !!!!![/quote]
  10. BaziS

    Игровой стаж

    Весной будет 15 лет как за компом. Начал в 6 лет с БК0010-01 (:lamer:) или как-то так. БЭКАШКА в народе. Тоже инфа с кассет считывалась. Потом ZX Spectrum, Dendy, SEGA MD2, i486 :up: , Celeron 366 и сейчас Celeron 1.2 . Вот так.
  11. BaziS

    Балдурс Гейт 3 - когда же ???

    A-A-argh !!!! Это тот Болдур, что на риставке ?? PS2 вроде ... Видел ролики из той игры (был как-то на диске от журнала какого-то). Чисто, безо всяких, реакция одна - :brash: . Там не Балдур-Великий, а какой-то TPS причём фуфловый. Надеюсь я не ту игру видел ... а то суицид и все дела. ПОЗОР, на... !!! :brash: :dn: :brash: :-E ... словОВ у меня нету.
  12. BaziS

    Во что вы сейчас играете?

    :cry: Рубать не во что !!!!! Пришлось проходить ПайнКиллера чтобы время замочить. Ну когда же что-нить появится .... :lamer: ...
  13. BaziS

    Есть ли у вас Icq...?

    500 !!! :shocked: !!! У меня в листе от 3 до 5 человек :shock: :shock: за 3 месяца :shock: :shock: без чисток (кроме спамеров) :shock:
  14. BaziS

    The Sims 2

    Товарисчи !!! Ну ведь должны, должны же наши ети локализаторылегализаторы выпустить нормальную игру. Чтобы не портить нервы можно подожДжать чистую версию от какой-нить бУКИ аКЕЛЛЫ или 1с !!!!! Кстати, если так, то и удовольствия от игры получим больше. Вобщем - жду. А пока - :drunk: - :beer: - :drunk: .
  15. BaziS

    Что для вас важно в играх?

    [quote name="Dark_Knight"]Хидео Коджима[/quote] [color=red]METAL GEAR !!! METAL GEAR !!! METAL GEAR !!![/color] /_лозунг/_
  16. BaziS

    Oni

    [quote name="Requel"] [quote name="hoSTILE"] [quote name="Requel"] Heavy Metal 2 кстати тоже ОЧЕНЬ хорошая вещь![/quote] А это чего за зверь такой вообще??? :upset:[/quote] Это не зверь, а клевая игра называется HEAVY METAL FAKK2! Советую поиграть![/quote] Абсолютно согласен !!!! Даже по сегодняшним меркам (графики в т.ч.) игра смотрится великолепно.
  17. BaziS

    Beyond Good And Evil

    Cейчас играю в лицензию .... Просто чупа-чупс. !!! Даже, как говорится, ложка стоит, если вы понимаете о чём я :D . В том смысле, что игра - просто супер. И красиво, и интересно !!!! Особенно после Силент Хилла 4 - расслабиться. Тем более после Пумбы (из м/ф с похожим названием 8) ) все говорящие хрюшки вызывают во мне самые положительные эмоции.
  18. BaziS

    Oni

    Не, игра очень неплохая. Тем более для своего времени. Я прошёл 2 раза - с перерывом в год. Для меня она стоит в одном ряду с Heavy Metall FAKK II Beyond Good and Evil BloodRayne (хотя эта покруче будет :) ) Обидно, но таких игр делают всё меньше и меньше ... :(
  19. BaziS

    Что для вас важно в играх?

    Главное, товарищи, чтобы игра вообще запускалась :-D
  20. BaziS

    Silent Hill 4 PC - решение технических проблем

    Нада DVD-шник ставить :love: Там игра вообще не порезана.
  21. BaziS

    Silent Hill 4 PC - решение технических проблем

    Сливай свою 440 пока можешь !!! А то скоро больше чем 100 рублей не дадут. А Н-Видиа рулит !!! 4 ГеФорс - без Пиксель Шейдеров - это круто :brash:
  22. BaziS

    Самая красивая девушка в арморе.

    А про Heavy Metal FAKK 2 забыли ??? Там что тётка - :love: - что броня - :love: - прикольная. Гама старая, конечно, но .... Хотелось бы сиквела, что-ли ....
  23. BaziS

    Кто какую музыку слушает?

    Вот самые рульные группы : - Six Feet Under - Behemoth - Arch Enemy Это вне конкуренции (особенно бегемотики :razz: ) А ещё прикольно : - Kalmah - Narnia - Covenant - Metallium и др. А если настрой хреновый - то лучше Therion не найти.
  24. КРУТО !!!!! А мне можно что-нить страшненькое ... Типа вампирчика - с клычёчками :crazy: . Тока чтоб дей ствительно пробирал ужас :lol: Кровь - КРОВЬ - ... А вообще я добрый ...
×