Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Champion

Пользователи
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Champion

  1. Хм, после того как Хуан стал немного продаваться, Сони сразу оживились хорошими подарками :) Конкуренция идет на пользу. Молодцы!
  2. То что батла выйдет не в этом году никак не поможет ей стать более отполированной, просто они сейчас заняты Звездными Войнами.
  3. Летом с ебея за 10500 покупали.
  4. В ДК дождь как со снегом, слишком уж откровенно капли видно, летящие. Как будто снег идет. Ливень не так выглядит в любом случае.
  5. Почему в конце восклицательный знак? Он что как бы гордится этой встречей с Сашей? Делает прям акцент на этом.
  6. Ахахаха. Мда, не хочу холиварить, но кто-то очень сильно возмущался что разрешение и графику в PS4 версии порезали чтобы был паритет с хуаном. Дак сонька даже с этим паритетом не тянет 30фпс, какой смысл был орать и столько срача устраивать тогда? Все-равно мощей нет. Вернее в данном случае слишком криворукие разрабы. Умора блин, столько срача было из этого parity, а проблема игры совсем не в этом :))
  7. Они очень бы рады хоть немного расслабиться, с такими-то убытками головной конторы.
  8. Да ладно! У конкурентов крутые бандлы с новыми хитами, включая версии с 1ТБ жестким диском и на 50USD дешевле. SCE потеряется ненадолго, а потом сразу отдаст их чтобы латать дыри от убытком ТВ отделения и смартфонов.
  9. Вот это фантазия работает у человека!
  10. Champion

    Год с PlayStation 4: инфографика от Sony

    Кто-то должен вам мозг шевелить, если сами не умеете или ленивые. Иначе так и будет в новостях "один убил другого из айфона/машины/квартиры и т.д.", потому что некоторые относятся к вещам лучше чем к животным и даже людям.
  11. Champion

    Год с PlayStation 4: инфографика от Sony

    Новость очень адекватно написана и оформлена. Прошел год со старта PS4. Какое день рождения? Это вещь, она не рождается, она создается и производится. Есть день начала продаж. Вы че люди? Не одушевляйте вещи и не путайте их с живых существами, только у последних бывает день рождения. У вещей их нет. Поздравлять какую-то вещь с днем рождения звучит по меньшей мере странно.
  12. VR очки дешевле и удобнее. За ними будущее в любом случае.
  13. Это тренд. Вырастили из китайцев производителей полноценных. Сейчас они делают почти все, что нужно обычному человеку. Соответственно производство тупо железа, которое можно собрать где угодно и кем угодно, дело гиблое. А Сони на рынке железа не предлагает ничего принципиально отличающегося от большинства. Даже самсунг падает в продажах. У руля останется в итоге только Apple и китайские производители. Всем остальным придется заниматься чем-то другим. Хорошо что у сони есть PlayStation, команда, студии. Этого китайцам не скопировать.
  14. Трейлер какой-то слабый и скучный.
  15. Выглядит очень хорошо.
  16. [offtopic]Помню Пакчер предположил, что Майки сейчас вообще думают положить болт на Хуан и развивать игровое подразделение с прицелом на все консоли и платформы в целом. [/offtopic] На какие "все"? Останется тогда одна ПС4.
  17. Когда продуманный маркетинг продает что угодно.
  18. Плюс теперь обязательный стал для всех нормальных людей, у кого PS4. Поэтому необходимость давать крутые штуки отпала. Теперь так и будет.
  19. "пользователи приставки от Sony продолжают просить создателей выпустить этот проект и на PlayStation 4." Видимо просто из-за того чтобы потом унизить бокс, и тыкать в то, что он теряет экзы :) Сомневаюсь что они собираются играть в нее :)
  20. Champion

    Казунори Ямаучи о Gran Turismo 7

    Теперь будут машины с ПС3, бугагага :))
  21. Champion

    Обзор: Transformers: Rise of the Dark Spark

    В магазинах будет продаваться так: Отец "сам все знаю и не спрашиваю консультантов"подходит к витрине, смотрит, мм, чтобы купить сыну? Оо, трансформеры он любит, куплю. Другие названия игр я не знаю, может гавно какое-то. А трансформеры то я знаю, вон какие крутые фильмы. Или летом 2015, в мертвый сезон "купи ХХХ игру и получи трансформеров в подарок!"
  22. Champion

    4 новых скриншота Life is Strange

    Все такое пластилиновое.
  23. Champion

    Первые оценки DriveClub

    игра должна была заполнить нишу гонок на старте пс4, сейчас поздновато для нее, но до выхода GT7 можно покататься, хотя бы в PS Plus версию. а Мотошторм в стиле второй части был бы бомбой на пс4 На старте PS4 была НФС Rivals. ДК вышел аккурат чтобы затенить выход форцы от конкурентов. Это же маркетинг в первую очередь.   Аркадной гоночки такого вида - езда по кругу, нет тюнинга - вообще в 2014 году быть не должно. Там же есть гонки из А в В. Не по кругу. 
×