Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение версий Dragon Age: Inquisition для PS4, Xbox One и PC

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал сравнение версий ролевой игры Dragon Age: Inquisition для PlayStation 4, Xbox One и PC. Европейская премьера проекта запланирована на 20 ноября.

http://gamemag.ru/news/sravnenie-versiy-dragon-age-inquisition-dlya-ps4-xbox-one-pc-101752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько не разбираюсь в графике (ну, могу отличить игры 90х, 2000х и 2014 друг от друга), что захожу просто на форум в надежде увидеть сразу мнения.

Где все? Кто мне скажет, где графон лучше?

Изменено пользователем Berias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом одинаковый, но на х1 иногда бросается чуть более низкое разрешение из-за квадратов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я называю поработали! Идентичные версии как по мне. Это хорошо. Показывает мастерство разработчиков, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Рад, что вы так рвались все помочь мне разобраться с данной трудностью. Очень мило с вашей стороны.

Графон одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в некоторых сценах на пека версии задники замыливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по мелочам, то PC > PS4 > Хуан, ПК чуть лучше сглаживание, тени в некоторых местах, больше источников освещения, в боёвке может эффектов больше будет от заклинаний. Ютуб конвертит видео и режет битрейт, так что на видео картинка ухудшается на всех платформах.

А так особой разницы не видно, обычная мультиплатформа с копипастом на ПК, где немного урезано только на хуане по причине слабости его железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Corrupt'], я не знаю, какого размера лупой надо было вооружиться, чтобы увидеть разницу в тенях, количестве источников освещения и эффектах, но на 3:37 в ПК-версии отсутствует освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АсЮнити поставили меньше,а вот этому больше, это кто так решил!??? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом оптимизация на ПК отвратна - игра требует больше, чем должна. Ну-ну, Биовары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Corrupt'], я не знаю, какого размера лупой надо было вооружиться, чтобы увидеть разницу в тенях, количестве источников освещения и эффектах, но на 3:37 в ПК-версии отсутствует освещение.

Лупа не нужна, просто нужно хотя бы немножко разбираться и знать куда смотреть. Различие в источниках света можно увидеть прям в самом начале, без лупы, отойдя на 3 метра от монитора.



При этом оптимизация на ПК отвратна - игра требует больше, чем должна. Ну-ну, Биовары

а че она уже вышла на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по мелочам, то PC > PS4 > Хуан, ПК чуть лучше сглаживание, тени в некоторых местах, больше источников освещения, в боёвке может эффектов больше будет от заклинаний. Ютуб конвертит видео и режет битрейт, так что на видео картинка ухудшается на всех платформах.

А так особой разницы не видно, обычная мультиплатформа с копипастом на ПК, где немного урезано только на хуане по причине слабости его железа.

Вот это фантазия работает у человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом оптимизация на ПК отвратна - игра требует больше, чем должна. Ну-ну, Биовары

Так под нее еще и драйверов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем что игрушка под Mantle точится. Так что на ПК, на радеонах, производительность будет на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по мелочам, то PC > PS4 > Хуан, ПК чуть лучше сглаживание, тени в некоторых местах, больше источников освещения, в боёвке может эффектов больше будет от заклинаний. Ютуб конвертит видео и режет битрейт, так что на видео картинка ухудшается на всех платформах.

А так особой разницы не видно, обычная мультиплатформа с копипастом на ПК, где немного урезано только на хуане по причине слабости его железа.

 

Разные тени, вывод рано делать.

ed451f6fb34d.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Чернов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон какой то. Показали одну версию и просто наложили разные логотипы. Не могут быть версии настолько одинаковыми. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит идентично. а вот фрэйм рейт какой, интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Corrupt' timestamp='1416196646' post='4530741'] Лупа не нужна, просто нужно хотя бы немножко разбираться и знать куда смотреть. Различие в источниках света можно увидеть прям в самом начале, без лупы, отойдя на 3 метра от монитора. [/quote]

На 3:37 отходить никуда не надо и разбираться тоже. Освещения почему-то в ПК-версии нет в этом моменте. 



[member='trayt'], а они не совсем одинаковы. Различия иногда очень значительны. Но не в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем что игрушка под Mantle точится. Так что на ПК, на радеонах, производительность будет на высшем уровне.

Опять 1-3 фпс прибавит ваш мантОл на мидл и лоу энде, и только на топовых картах за 20+ тыщ рубликов будет прирост в 10 фпс, уже проходили :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и должны все игры выглядеть, а не когда одна из платформ начинает выпендриваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×